Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 230 000
20 141 100 som
$ 1 243/sq. m
108 871 som/sq. m
🔥 ГОТОВЫЙ ДОМ + БИЗНЕС В АРЧА-БЕШИКЕ! 🔥 Помещение под швейное производство + жилой дом! Продаётся готовый объект для жизни и доходного бизнеса в районе Арча-Бешик 📍 Ориентир: Чортекова / Шарапова Идеальный вариант для тех, кто хочет жить и зарабатывать в одном месте. 🏭 Производственное по...
1 minute ago  938  1
Association of Realtors of the KR
$ 89 643
7 850 000 som
$ 1 249/sq. m
109 331 som/sq. m
Продается двухкомнатная квартира с красивым видом на горы! Район: Куттубаева/Токомбаева ЖК «Discovery» 6 блок, 11 этаж Застройщик «Элит Хаус» Класс: Комфорт + Коммуникации центральные, отопление газовая котельная. ➖Современный жилой квартал в экологически чистом районе города ➖Просторный двор...
1 minute ago  137
Association of Realtors of the KR
$ 130 182
11 400 000 som
$ 1 240/sq. m
108 571 som/sq. m
Продается трехкомнатная квартира с красивым видом на горы! Район: Куттубаева/Токомбаева ЖК «Discovery» Блок 5, 3 этаж Застройщик «Элит Хаус» Класс: Комфорт + Коммуникации центральные, отопление газовая котельная. ➖Современный жилой квартал в экологически чистом районе города ➖Просторный двор ...
2 minutes ago  153
Association of Realtors of the KR
$ 242 000
21 191 940 som
$ 1 862/sq. m
163 015 som/sq. m
- Продаётся 1-этажный новый дом, абсолютно новый 🔥 - ⁠Район: Арча-Бешик (Селексия) - ⁠Год постройки: 2025 - ⁠Участок: 5 соток - ⁠Площадь: 130 м2 - ⁠Комнат: 5 - ⁠Современный проект и дизайн - ⁠Коммуникации: вода, канализация, газ,электричество ⚡️ - ⁠Документы: красная книга 📕 тех паспорт, - ⁠Бр...
2 minutes ago  977  1
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 120 sq. m, 5.1 ares

Bishkek, Ak-Ordo, Кетмен Тобо, угловой
$ 160 000
14 011 200 som
$ 1 333/sq. m
116 760 som/sq. m
Продается дом в жм Ак-Ордо ул. Кетмен Тобо Дом кирпичный 120м2 Участок 5 соток угловой ( 17х35) Все центральные коммуникации, отопление газовое Участок огорожен, имеется очок кана и отдельно стоящий домик для сдачи в аренду Удобная локация Рассматриваем обмен машины до 15тыс$ ...
2 minutes ago  217

1-room apartment, 51 sq. m, 5 floor / 9

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 58 000
5 079 060 som
$ 1 137/sq. m
99 589 som/sq. m
Продаю квартиру 1 комнатная 52 м2 5 этаж из 9 Застройщик «ААЛАМ СТРОЙ» В Жилом комплексе «ААЛАМ СИТИ 2» Стадия Вайт бокс (протянута электричество и стены зашпаклеваны ) Цена 58000 долларов США ОТ СОБСТВЕННИКА (НЕ АГЕНТСТВО) Тел
2 minutes ago  4

Commercial real estate, 435 sq. m

Bishkek, Vostok-5 м-н
$ 515 000
45 098 550 som
$ 1 184/sq. m
103 675 som/sq. m
🔥 ОБЪЕКТ НА ПРОДАЖУ Продаётся коммерческое помещение (швейный цех) 📍 ул. Менделеева Ориентир: рынок «Мадина», напротив мкр Восток-5 🏢 Общая площадь: 435,2 м² 🏗 Этажность: 4 уровня (3 полноценных этажа + цоколь) Планировка: ▪ Цоколь — 1 большая комната ▪ 1 этаж — 2 комнаты + санузел ▪ 2 этаж —...
2 minutes ago  351
$ 360 000
31 525 200 som
$ 1 690/sq. m
148 006 som/sq. m
Продается срочно 🚨 Просторный двухэтажный дом в ( Ак Орго ) современным интерьером и большим участком. 213 квадратных метров, дом утеплён базальтом, отопление газ, твёрдое топливо, 3 санузла ( отдельный санузел снаружи ) 4 спальни, большой гостевой зал, кухня и комната отдыха, гардеробная, лоджия....
2 minutes ago  223
Association of Realtors of the KR
$ 130 182
11 400 000 som
$ 1 240/sq. m
108 571 som/sq. m
Продается трехкомнатная квартира с красивым видом на горы! Район: Куттубаева/Токомбаева ЖК «Discovery» Блок 5, 12 этаж Застройщик «Элит Хаус» Класс: Комфорт + Коммуникации центральные, отопление газовая котельная. ➖Современный жилой квартал в экологически чистом районе города ➖Просторный дво...
2 minutes ago  162
Association of Realtors of the KR

Land plot, 22 ares

Bishkek, Chong-Aryk v.
$ 904 419
79 200 000 som
$ 41 110/are
3 600 000 som/are
Продается участок правильной прямоугольной формы с готовым бизнесом в лучшем районе в Бишкека село Чон Арык не далеко от Резиденции. Ширина 30 Длинна 73. Площадь участка 22 сотки (официально) фактически 30 соток. Ресторанный Бизнес Чайхана "Алтын-Тор" -Год постройки 2012г -Банкетный зал 100 м2 ...
2 minutes ago  197
Association of Realtors of the KR