Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 145 712
12 760 000 som
$ 1 969/sq. m
172 432 som/sq. m
Продаётся уютная двухкомнатная сквозная квартира с отличной планировкой! Квартира в прекрасном состоянии — выполнен новый качественный ремонт, можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Очень тёплая и светлая, с комфортной атмосферой в любое время года благодаря центральному отоплени...
2 hours ago  371
Association of Realtors of the KR

House, 3-room, 45 sq. m, 8 ares

Bishkek, Alamedin Bazar
$ 228 000
19 965 960 som
$ 5 067/sq. m
443 688 som/sq. m
Продам дом 42м2 с участком 8соток в районе Аламедин базара 228 000T$ Подойдет под строительство коммерческой недвижимости- 10 квартир под аренду Доход составит минимум 250 000 сом в месяц Такие участки очень востребованы на рынке! Успейте купить сейчас , чтобы хорошо заработать в будущем Це...
2 hours ago  463  1
Association of Realtors of the KR
$ 78 000
6 830 460 som
$ 1 944/sq. m
170 238 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира Район: 3 микрорайон Отличный вариант для жизни и сдачи в аренду в востребованном районе города. Основные характеристики: — Элитный дом — Площадь: 40 м² — Этаж: 2 из 4 — Евроремонт — Комбинированное отопление Преимущества: — Закрытая территория — Тихий ...
2 hours ago  189

3-room apartment, 66 sq. m, 8 floor / 9

Bishkek, Molodaya Gvardiya, молодая гвардия 72/рыскулова
$ 83 000
7 268 310 som
$ 1 258/sq. m
110 126 som/sq. m
Срочная цена! 83т$ 3к.кв 66м2, с кап. ремонтом 2024 года М. Гвардия/Рыскулова, Мебель и техника частично остается, Много мест для паковки во дворе Цена: 83000$ (торг после просмотра) Звоните: +996554420634 Амин На 8/9 этаже, не угловая Площадь 62.3м2 с лоджией 4.3м2 Кухня 7.2 м2 с встро...
2 hours ago  133  1
Association of Realtors of the KR
$ 120 000
10 508 400 som
$ 1 996/sq. m
174 782 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом Район Цирка — Ибраимова / Фрунзе Площадь: 60 м² Этаж: 5 из 5 Цена: 120 000 $ Один из лучших вариантов в центре по соотношению локации, состояния и цены. Почему именно этот вариант: — Центр города и всё рядом — Свежий дизайнерский р...
2 hours ago  182

2-room apartment, 74 sq. m, 9 floor / 9

Жилой дом "Дружба"

Bishkek, VEFA, Радищева и Карасаева 126
$ 137 500
12 040 875 som
$ 1 858/sq. m
162 715 som/sq. m
Продается 2к 74м2 с ремонтом в Жд Дружба 137.5$ Дом находится по улице Советская - Карасаева От надежного застройщика "Gefest Building" Единственная продажа квартиры в этом доме Мебель и техника в подарок покупателям! Без сроков выселения, заезжайте сразу Одно подъездный жилой дом, квартира...
2 hours ago  180  1
Association of Realtors of the KR
$ 150 737
13 200 000 som
$ 1 745/sq. m
152 778 som/sq. m
Представь себе утро, где первый взгляд — не на стены соседнего дома, а на настоящее футбольное поле ⚽ Где каждый матч — прямо у тебя перед глазами, а атмосфера спорта чувствуется каждый день. Эта квартира — не просто квадратные метры. Это место силы для тех, кто живёт футболом и спортом. Идеальн...
2 hours ago  329
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 88 sq. m, 10 floor / 11

Bishkek, Moskovskaya - Belinka, Керимбекова 13/Боконбаева
$ 162 000
14 186 340 som
$ 1 841/sq. m
161 208 som/sq. m
+996700806610 Керимбекова/Боконбаева (между Исанова и Манаса), напротив школы №70. Ориентир - турфирма FlyDubai. Одно из самых комфортных и престижных мест в Бишкеке. Район, где всё под рукой: парки, школы, кофейни. Цена: 162000 $ Площадь: 88 м² Дом в Красной книге, техпаспорт на руках. О...
2 hours ago  14558  14

1-room apartment, 43.23 sq. m, 6 floor / 9

Береке

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika, Фучика 38/2/Рыскулова
$ 71 000
6 217 470 som
$ 1 642/sq. m
143 823 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Береке» Площадь: 44 м² Этаж: 6 из 10 2 блок, 1 подъезд Цена: 71 000 $ Один из лучших вариантов в этом бюджете — квартира полностью готова к проживанию без лишних вложений. Почему стоит обратить внимание: — Хороший ремонт — Моющиеся обои — Установле...
2 hours ago  132
$ 115 565
10 120 000 som
$ 1 993/sq. m
174 483 som/sq. m
Уникальное предложение в 12 мкр: Коммерция + Готовое жилое состояние! Продается многофункциональное помещение. Уникальность объекта в том, что по документам это коммерция, но фактически — полноценная квартира. Почему это выгодно? Для инвестора: Можно сдавать как посуточно (бизнес-статус это поз...
2 hours ago  343
Association of Realtors of the KR