Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 83.123 sq. m, 6 floor / 10

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 132 300
11 585 511 som
$ 1 592/sq. m
139 378 som/sq. m
СРОЧНО 🔥 Продаётся 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в районе Технопарка (Горького / Алматинка) ЖК Алам Сити 2 — современный дом в топовой локации. Квартира полностью укомплектована: мебель + техника. Формат «заехал и живи». Параметры: Площадь: 83 м² Этаж: 6 из 9 Квартира в цен...
2 hours ago  264

Land plot, 4 ares

Bishkek, Oskon-Ordo r/a, Арчалуу
$ 124 000
10 858 680 som
$ 31 000/are
2 714 670 som/are
Продам! Участок оскон ордо 4,5 сот 124тыс. $ С домом для временного проживания, пока строится основной дом Дом со всеми удобствами и ремонтом. 2 жилые комнаты, кухня и санузел Район активно застраивается и развивается Успейте до того как сделают дороги и цена поднимется на 20% Звоните + 996 7...
2 hours ago  257
Association of Realtors of the KR
$ 115 000
10 070 550 som
$ 1 825/sq. m
159 850 som/sq. m
Такую квартиру в 5 мкр редко выставляют в таком состоянии. 3-К КВАРТИРА С ХОРОШИМ РЕМОНТОМ В 5 МКР ⸻ Полностью готовое жильё — без вложений и ремонта. ⸻ Основное: — 63 м² — 4 этаж из 5 — Кирпичный дом — Индивидуалка — Не угловая — Центральное отопление ⸻ Преимущества — Полностью с мебе...
2 hours ago  263
$ 146 214
12 804 000 som
$ 1 875/sq. m
164 154 som/sq. m
Продается эксклюзивная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, где каждый квадратный метр работает на ваш комфорт. Главные преимущества: Солнечная сторона и панорамные окна: Квартира расположена на 9 этаже (из 12), здесь всегда много естественного света и открывается приятный вид. Форма...
2 hours ago  227
Association of Realtors of the KR
$ 137 600
12 049 632 som
$ 2 293/sq. m
200 827 som/sq. m
Продам 2к кв., 60м2, ЖК «Авангард Сити», 7/14 этаж — 137 600$ От надёжного застройщика «Авангард Стиль» — ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ Закрытый комплекс со своей инфраструктурой Все документы на руках, ТЕХПАСПОРТ Оставим новую мебель и технику. Реальному клиенту — ТОРГ 📞 Звоните: +996 706 240 260 Владис...
2 hours ago  276
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 75.8 sq. m, 2 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 125 000
10 946 250 som
$ 1 649/sq. m
144 410 som/sq. m
🏙 ЖК «Крейсер» 📍 Асанбай 🏠 2-комнатная квартира 📐 75.8 м² | 2/16 этаж ✨ Просторная планировка 🔥 Газовое отопление 🏡 Отличный район для комфортной жизни 📄 Документы: ДДУ 💰 125 000 $ ID: 543 F
2 hours ago  18
$ 77 000
6 742 890 som
$ 1 745/sq. m
152 820 som/sq. m
СРОЧНО 🔥 Продаётся 2-комнатная квартира с новым ремонтом (район ТЭЦ, ул. Акылбекова) Квартира после свежего ремонта (менее полугода) — всё сделано качественно, для себя. Без вложений. Параметры: 104 серия Площадь: 44 м² Этаж: 3 из 4 Центральное отопление Документы: ДКП, техпаспорт Пр...
2 hours ago  202

1-room apartment, 32 sq. m, 3 floor / 4

Bishkek, Yubileika, Элебаева 5
$ 63 500
5 560 695 som
$ 1 984/sq. m
173 772 som/sq. m
Продаю!!!1-комн. квартиру 104 серия, 3/5, ТЦ Вефа, Кулатова / Элебаева, 63500$ Квартира на золотом 3 этаже в центре города, удобный вариант для первого жилья, рядом школы, магазины и вся инфраструктура в пешей доступности Все документы на руках, быстрый выход на сделку! Серия — 104, квартира не у...
2 hours ago  527  2
Association of Realtors of the KR
$ 52 958
4 637 500 som
$ 1 891/sq. m
165 625 som/sq. m
Продается отличная, теплая и уютная квартира, в очень тихом районе, с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости расположены школы, садики, супермаркеты, магазины, аптеки. Транспортная развязка шикарная, подъездные пути асфальтированные, со стоянкой проблем нет. Двор очень зеленый, чис...
2 hours ago  278  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 83.124 sq. m, 11 floor / 12

Жилой комплекс ЗАМАН

Bishkek, Kok-Jar v., с. Кок-Жар, ул.Конур Осмона
$ 149 000
13 047 930 som
$ 1 793/sq. m
156 969 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «Заман» 📍 Кок-Жар, ориентир Магистраль / Алматинская Площадь: 83 м² Этаж: 11 из 12 Документы: техпаспорт на руках, дом на красной книге О КВАРТИРЕ: Современное пространство с продуманной планировкой и гармоничной атмосферой. Свет...
2 hours ago  248