Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 185 000
16 200 450 сом
$ 1 652/м2
144 647 сом/м2
Пр. 3 к.кв с качеств. дизайнерским рем. и с мебелью ✅адрес -12 мкр (Южная маг/Каралаева) ✅кол.ком -3 ✅ есть 2 санузла ✅общая пл.- 112 м2 ...
2 саат мурун  765  3

1-бөлм. бат., 46 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар к-р
$ 65 500
5 735 835 сом
$ 1 424/м2
124 692 сом/м2
Большая однокомнатная — редкий формат с полноценным комфортом. 1-К КВАРТИРА 46 м² В МКР КОК-ЖАР ⸻ Не студия, а полноценное пространство для жизни — с ремонтом и всей техникой. ⸻ Основное: — Площадь: 46 м² — Этаж: 1 из 9 — Индивидуальная серия — Потолки 3 метра — Центральное отопление ...
2 саат мурун  195

3-бөлм. бат., 107 м2, 14 кабат / 14

Караван Сарай

Бишкек, Чуй - Алматинка, Гражданская 2
$ 159 000
13 923 630 сом
$ 1 486/м2
130 127 сом/м2
🔥 Продам 3-ком студия пентхаус 107 м² в ЖК «Караван Сарай» (Чуй / Алматинка) Цена: 159 000 $ (есть небольшой торг) ✨ Главное преимущество — просторная терраса с панорамным видом на горы и город! 📍 Локация: Чуй / Алматинка — удобная транспортная развязка и развитая инфраструктура 🏡 О квартире: ...
2 саат мурун  252  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Хороший вариант под ремонт — сделаешь всё под себя. 1-К КВАРТИРА В ЖК «JIBEK CITY» (ПСО) ⸻ Готовый дом и свободная планировка — идеальная база под свой дизайн. ⸻ Основное: — 48 м² — 4 этаж из 9 — 108 серия — Не угловая — ПСО (под самоотделку) — Газовое отопление ⸻ Локация Район...
2 саат мурун  246

2-бөлм. бат., 67 м2, 7 кабат / 11

Асанбай Ордо

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 9/6
$ 96 800
8 476 776 сом
$ 1 445/м2
126 519 сом/м2
2 саат мурун  313
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 251 228
22 000 000 сом
$ 1 523/м2
133 333 сом/м2
Продается четырёхкомнатная квартира в «Золотом квадрате» Просторная и светлая четырёхкомнатная квартира в одном из самых востребованных и престижных районов города — «Золотом квадрате». Отличное расположение обеспечивает удобный доступ ко всей необходимой инфраструктуре: рядом школы и детские са...
2 саат мурун  218
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 100 соткалар

Бишкек, Лебединовка
$ 500 000
43 785 000 сом
$ 5 000/сотка
437 850 сом/сотка
Продаётся земельный участок 1 гектар (100соток) ❗️в городе Бишкек ❗️Лебединовка ✅ 1 гектар (100соток) Свердловский район город Бишкек 🔥 По утвержденному ген плану Бишкека попадает в рекреационную зону (ЗОНА ОТДЫХА) отличный вариант для бизнеса 🔥🔥🔥 ✅ Возможность транформации земли согласно ген пл...
2 саат мурун  4542  7
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 1 818/м2
159 218 сом/м2
Отличное соотношение цены и состояния. 2-К КВАРТИРА В РАЙОНЕ ЮГ-2 ⸻ Готовая квартира с ремонтом — без лишних вложений. ⸻ Основное: — 44 м² — 4 этаж из 4 — 104 серия, кирпичный дом — Евроремонт — Центральное отопление ⸻ Локация Юг-2, Бишкек Рядом Vefa Center, Азия, школы и детск...
2 саат мурун  241

2-бөлм. бат., 66 м2, 6 кабат / 10

ЖК Фучика

Бишкек, Шлагбаум, Димитрова 2А
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 439/м2
126 048 сом/м2
🔥 ПРОДАМ! 2-комнатная элитка 66 м² с ремонтом парк Фучика ЖК «Фучика» | СК «Сталькон» Свежий дизайнерский ремонт 2026г, вся мебель и техника остаются. Без сроков выселения — можно заехать сразу после сделки. Цена: 95,000 $ (небольшой торг) Звоните: — Нурдин 📍 Ориентир: Московская / Фучика ...
2 саат мурун  352
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 68 445
5 993 750 сом
$ 1 004/м2
87 885 сом/м2
Продается коммерческое помещение на первой линии в оживленном густонаселенном районе города. Локация гарантирует высокий пешеходный и автомобильный трафик, обеспечивая отличную видимость фасада и легкую доступность для клиентов. Помещение передается под самоотделку (ПСО), что позволяет реализова...
2 саат мурун  246  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы