Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 76 sq. m, 10 floor / 10

Итальянский квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 157 000
13 748 490 som
$ 2 066/sq. m
180 901 som/sq. m
На продажу выставлена 2-комнатная квартира премиум-класса в одном из самых востребованных жилых комплексов южной части города — “Итальянский квартал” от застройщика Элит Хаус. Основные преимущества: • Площадь: 76 м², удобная планировка • Этаж: 10 из 10, без соседей сверху — гарантированное ...
1 hour ago  4733  10

1-room apartment, 12 sq. m, 3 floor / 4

Bishkek, Dushanbinka, Токтоналиева 14
$ 24 500
2 145 465 som
$ 2 042/sq. m
178 789 som/sq. m
Продам! 1к. Гостинка 12м2 с ремонтом этаж 3 из 4, р-н Ата Тюрка Отлично подойдет под аренду. Квартира без сроков выселения, сможете сдать сразу, И получить доход от 250$, сразу после оформления! Никогда не простаивала, т.к. рядом школы и университеты Цена 24.500$ Звоните: +996706240260 Влад...
1 hour ago  794  4
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 47 sq. m, 13 floor / 14

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya
$ 57 954
5 075 000 som
$ 1 233/sq. m
107 979 som/sq. m
Предлагается к продаже современная однокомнатная квартира в новом жилом доме с удачным расположением. Объект расположен на комфортном этаже, обеспечивающем удобство проживания и оптимальный уровень естественного освещения. Квартира представлена в формате ПСО — идеальное решение для тех, кто ценит...
1 hour ago  366
Association of Realtors of the KR
$ 83 168
7 283 000 som
$ 1 877/sq. m
164 402 som/sq. m
В продаже однокомнатная квартира от застройщика Канат Групп в жилом комплексе Атлантис 1 , которая расположена на пересечении улиц Фрунзе/Тимирязева . Квартира в хорошем состоянии: - полы покрыты ламинатом - на стенах обои светлых тонов - межкомнатные двери деревянные - сан узел полностью о...
1 hour ago  460
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 19 sq. m, 3 floor / 3

Bishkek, Gosregistr, Чынгыз Айтматова 20
$ 32 000
2 802 240 som
$ 1 684/sq. m
147 486 som/sq. m
Продам! 1к Гостинка, р-н “Азия Молл” 19м2 на 3 эт из 3 не угловая На первой линии по Чынгыз Айтматова, хороший старт для инвестиций! Отличный вариант для студентов или под аренду Зарабатывайте от 20.000 сом в месяц! Звоните, покажу в удобное для вас время" Общая площадь 19м2 Есть кондици...
1 hour ago  784  2
Association of Realtors of the KR

Commercial real estate, 75 sq. m

Bishkek, Osh bazar, Чуй/Фучика
$ 135 000
11 821 950 som
$ 1 800/sq. m
157 626 som/sq. m
Срочная продажа коммерческих помещений в самом центре бизнеса! Продаются три отличных коммерческих помещений в одном из самых оживлённых районов города — пр. Чуй/Фучика, перед шлагбаумом. Основные преимущества: ✅ 1-й этаж монолитно-бетонного 4-этажного здания с высокими потолками ✅ Площадь – 1)...
1 hour ago  2950  3
$ 69 900
6 121 143 som
$ 945/sq. m
82 718 som/sq. m
Срочная цена!!! 3к кв 74м2, индив 1/3, Кудайберген, мкр Достук 69,900$ Трёхкомнатная квартира по цене двухкомнатной! Ориентир: Профсоюзная/Кайназарова Общая площадь квартиры 70м2 + 4м2 утепленный балкон 3 изолированные комнаты + кухня с балконом На 1м этаже из 3, не угловая, утеплена снаружи ...
1 hour ago  719  3
Association of Realtors of the KR
$ 124 929
10 940 000 som
$ 2 068/sq. m
181 126 som/sq. m
Продается уютная двухкомнатная квартира в самом центре города! Отличная локация рядом с Бульвар Эркиндик, удобная транспортная развязка, развитая инфраструктура: школы, банки, магазины и кафе — всё в шаговой доступности. Квартира расположена на среднем этаже, тёплая, светлая и просторная, окна в...
1 hour ago  492
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 61 sq. m, 8 floor / 9

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal)
$ 89 928
7 875 000 som
$ 1 474/sq. m
129 098 som/sq. m
Продается отличная квартира в микрорайоне Джал-23. Квартира с сушилкой. 105 серия. Угловая. Коммуникации центральные. Отопление центральное. Пищевой газ проведен. Хороший зеленый и чистый двор. Отличная детская площадка. Документы договор купли продажи, тех паспорт. Быстрый выход на сделку! Разв...
1 hour ago  433  2
Association of Realtors of the KR

House, 3-room, 55 sq. m, 5 ares

Bishkek, Luschyna - Leo Tolstoy, Луговая
$ 130 000
11 384 100 som
$ 2 364/sq. m
206 984 som/sq. m
Продаю!!! Дом с участком 5 соток | район завода Coca-Cola Цена: 130 000$ (торг после осмотра) 0555|778|700 — Аделина Отличный вариант для проживания или строительства собственного дома с садом в тихом районе без шума и плотной застройки Площадь дома — 60 м² Участок — 5 соток Форма участк...
1 hour ago  480  1
Association of Realtors of the KR