Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 216 000
18 915 120 som
$ 1 600/sq. m
140 112 som/sq. m
Срочно продаю 4 ком кв элитка премиум класса 135,42 м2, дом кирпичный со всеми коммуникациями кроме отопление - газовое. 9 этаж из 12, сдача под ПСО через 2 месяца можно планировка сквозная Жилой комплекс премиум-класса Platinum Residence – уникальный в своем роде комплекс с привилегированными удо...
1 hour ago  2992  2

3-room apartment, 124 sq. m, 9 floor / 16

Жилой комплекс HAYAT

Bishkek, Central Mosque, Суюмбаева 14а/Московская
$ 148 800
13 030 416 som
$ 1 200/sq. m
105 084 som/sq. m
✨Продаем - 3-ком. квартиру ( евро планировка) ✨Центр. Московская-Гоголя ✨СК «ARTWIN» ✨ЖК «HAYAT» ✨Общая площадь - 123.85м2 ✨Этаж 9 из 16 ✨На стадии котлована ✨Все коммуникации центральные Цена: 1200$ за 1м2 ☎️(0700) 550066 вотсап (0550) 458282
1 hour ago  4205  3

3-room apartment, 90 sq. m, 11 floor / 17

Экокомплекс О2

Bishkek, Gorikogo - Panfilova, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 140 000
12 259 800 som
$ 1 556/sq. m
136 220 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в ЖК Эко Комплекс 02 Ботанический сад | 90,44м² | 11/17 этаж | $ 140 000 Цена ниже чем у застройщика на 10-15% Строительная компания продает 1700 $ за м2 Название объекта выбрано не случайно. Основной акцент сделан на заботу об экологии. Поэтому в "Экокомплексе О2...
1 hour ago  669  2
Association of Realtors of the KR
$ 123 330
10 800 000 som
$ 1 951/sq. m
170 886 som/sq. m
Продается просторная и светлая двухкомнатная квартира-студия с современным планировочным решением. Удобное зонирование объединяет кухню и гостиную в единое стильное пространство, идеально подходящее как для комфортного проживания, так и для приёма гостей. Отдельная спальня создаёт уютную приватн...
1 hour ago  376
Association of Realtors of the KR

Land plot, 3 ares

Bishkek, East Bus Station, осмонкулова/Куренкеева
$ 130 000
11 384 100 som
$ 43 333/are
3 794 700 som/are
Продаётся участок в отличной локации! 📍 ул. Осмонкулова, ниже пр. Жибек-Жолу (не доезжая до «БЧК») 📐 Площадь: 3,5 сотки 📏 Размер: 9,60 × 34,5 м Преимущества: — Первая линия — отличная видимость и подъезд — Все коммуникации есть : газ, канализация, электричество — На участке есть домик ...
1 hour ago  382

Commercial real estate, 357 sq. m

Bishkek, Mossovet, Юсупа Абдрахманова( Советская) 131/Московская
$ 800 000
70 056 000 som
$ 2 241/sq. m
196 235 som/sq. m
🏢 Продажа коммерческого помещения в центре Бишкека (Моссовет) 💰 Цена: 800 000 долларов ( ниже рыночной) , 2240 долларов за квадратный метр . 📍 Адрес / район: Центр, Моссовет, первая линия , ул. Абдрахманова , ( Советская) 131. Описание: Продаётся универсальное коммерческое помещение в самом цен...
1 hour ago  8797  16
$ 70 000
6 129 900 som
$ 1 373/sq. m
120 194 som/sq. m
Продаем 3 комнатную квартиру, ул.Гагарина/Т.Фрунзе, р-н Института земледелия, индив.серии, 1 этаж из 4, состояние квартиры обычное, санузел раздельный, рядом вся инфраструктура и гм «Глобус», отопление центральное, газ, свет, цена 70000$, звонить по тел. ,
1 hour ago  1545  10
$ 85 000
7 443 450 som
$ 1 700/sq. m
148 869 som/sq. m
Продаю 1 комнатную квартиру с видом на Ботанический сад общая площадь 50м2 на 8 этаже из 17 сдача под ПСО май 2026 цена за 1700$ торг уместен
1 hour ago  1129  5
$ 186 137
16 299 999 som
$ 2 208/sq. m
193 357 som/sq. m
Продается двухкомнатная квартира с качественным евроремонтом в премиальном жилом комплексе ЖК Royal от строительной компании Royal Construction. Комплекс расположен на проспекте Чынгыза Айтматова (район Южной магистрали) — одна из востребованных и быстро развивающихся локаций Бишкека. Дом премиум...
1 hour ago  439
Association of Realtors of the KR

4-room apartment, 133 sq. m, 3 floor / 9

Панорама

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4в/1/Магистраль
$ 172 900
15 140 853 som
$ 1 300/sq. m
113 841 som/sq. m
Продаю 4-х комнатная квартира в южной части города Советская/Юж.Магистраль Строительная компания «Памир Строй» Жилой комплекс бизнес формата «Панорама» Квартира ПСО сдан Общей площадью: 133м² Сквозная планировка (вид на новую мечеть ) Этажностью: 3 из 9 Коммуникации центральные Отопление га...
1 hour ago  455  1