Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 39 sq. m, 6 floor / 10

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal)
$ 72 000
6 305 040 som
$ 1 846/sq. m
161 668 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира 📍Адрес: Нижний Джал 🏗️Застройщик: «Аалам строй» 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 6/10 📐Площадь: 39м² 💧Коммуникации: Центральная ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: совмещен 📃Документы:тех.паспорт 💵 Цена: 72000$
34 minutes ago  161  1

3-room apartment, 115.15 sq. m, 12 floor / 14

Ала Тоо

Bishkek, Kok-Jar v., Ак Кайын 1а
$ 123 050
10 775 489 som
$ 1 069/sq. m
93 578 som/sq. m
34 minutes ago  131

2-room apartment, 87 sq. m, 15 floor / 17

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 169 000
14 799 330 som
$ 1 943/sq. m
170 107 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира 📍Адрес: АСАНБАЙ 🏗️Застройщик: SMA GROUP 🏢 Жилой Комплекс: “ВЕНЕЦИАН” 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 15/17 📐Площадь: 87 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы:...
34 minutes ago  160

1-room apartment, 42 sq. m, 2 floor / 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Bishkek, Botalieva - Tuleberdieva, Манаса-Васильева
$ 52 000
4 553 640 som
$ 1 238/sq. m
108 420 som/sq. m
🏡✨ ПРОДАЁТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ГОТОВЫЙ ПСО СК КУТ Строй В ЖК «КУТ ПАРК» 📍 Бишкек, ул. ул. Манаса, 201/2 🏢 2 этаж из 5 📐 42 м² 📄 ДДУ ✅ Дом сдан в 2025 году 💰 Цена: 52 000 $ Квартира под ПСО в новом доме — идеальный вариант для жизни или инвестиций 🔑 ✨ Преимущества: ✔️ Просторная свет...
34 minutes ago  154  2
$ 52 000
4 553 640 som
$ 1 333/sq. m
116 760 som/sq. m
🔥 Срочно продаётся 1-комнатная квартира 📍 Район БГУ 🏢 105 серия 📐 39 м² 🛗 3 этаж из 5 ✨ Косметический ремонт 🔥 Центральное отопление Квартира светлая и уютная, коридорного типа 👌 Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. ✔️ Кондиционер ✔️ Кухня с окном ✔️ Просторная комната ✔️...
35 minutes ago  176  1

1-room apartment, 45 sq. m, 3 floor / 5

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 75 000
6 567 750 som
$ 1 667/sq. m
145 950 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира 📍Адрес: Советская/Скрябина 🏛️Серия: индивидуальная планировка (1980г.) 🏬Этаж/Этажность: 3/5 📐Площадь: 45 м² 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: хорошее 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: тех.паспорт 📎Доп.информация: кир...
35 minutes ago  123
$ 145 000
12 697 650 som
$ 2 417/sq. m
211 628 som/sq. m
Срочно Продается дом🔥🍒 📍 Адрес: ул.Логвиненко (район Церкви) 📐 Площадь участка: 3.20 сотка 📐 Площадь дома: 60м2 📏 Комнат: 3 Этажность: 1 🚪 Состояние ремонта: старый ремонт 🚰 Коммуникации: Свет, Вода, газ 🧱 Материал стен: саман 📃 Документы на землю и на дом: Техпаспорт, красная книга...
35 minutes ago  186  1

1-room apartment, 45 sq. m, 2 floor / 9

Grand City

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Чокана Валиханова 2/9-2/12
$ 65 000
5 692 050 som
$ 1 444/sq. m
126 490 som/sq. m
🔥 Срочно продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Grand City 📍 мкр Аламедин-1 🏢 Элитка 📐 45 м² 🛗 2 этаж из 9 🏠 Дом 2015 года ✨ Квартира светлая и уютная 🔥 Центральное отопление 🔥 Газ подведён 🛋️ Остаётся мебель 🚫 Квартирантам не сдавалась Дом с закрытой территорией и шлагбаумом — без...
35 minutes ago  136

2-room apartment, 61 sq. m, 7 floor / 12

Bishkek, Matrosova, Скрябина 42/2/Советская
$ 97 000
8 494 290 som
$ 1 590/sq. m
139 251 som/sq. m
35 minutes ago  127
$ 97 000
8 494 290 som
$ 1 329/sq. m
116 360 som/sq. m
Продаю 3комнатную квартиру+сушилка 📍Адрес:Советская Боконбаева 🏛️Серия: 105 🏬Этаж 4из 9 📐Площадь: 73 квМ 💧Коммуникации: Все центральные ♨️Отопление:центральное 🚪Состояние квартиры: старый ремонт 📃Документы: Техпаспорт.Договор купли продажи 💵 Цена:97.000$ Без торга
35 minutes ago  210  3