Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 63 sq. m, 3 floor / 15

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Скрябина 45а/Элебаева
$ 104 000
9 107 280 som
$ 1 651/sq. m
144 560 som/sq. m
Монолит, стены кирпичные. Центральное отопление, газ. Внутренний двор перекрыт от машин, парковка по периметру. Отдельная детская площадка. Сдан в 2025г. Лифт рабочий. Планируется установка камер наблюдения и шлагбаум на въезде. Чистовая отделка. По близости Глобус, баня Байтур, Октябрьский РОВД.
18 hours ago  9379  4
$ 105 000
9 194 850 som
$ 1 750/sq. m
153 248 som/sq. m
21 hour ago  4579  19
$ 195 000
17 076 150 som
$ 1 726/sq. m
151 116 som/sq. m
дом в одном из лучших экологических районов Бишкека, с очень удачной локацией в самом городке. без соседей. Отличный панорамный вид на город, а так же сзади дома открываются горы и видны хорошо во дворе. красивый фруктовый сад с разными деревьями: голубая ель, ива, липа, березы и небольшой бассейн....
8 hours ago  380  5

House, 4-room, 140 sq. m, 7 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Шералиева 271
$ 360 000
31 525 200 som
$ 2 571/sq. m
225 180 som/sq. m
Продается дом по первой линии под бизнес в районе Арча-бешик ул. Шералиева д271 // Ойсул ата Год постройки - 2006 Общая площадь - 140м2 Количество комнат- 4 Тип строения - кирпич Этаж - 1 Санузел - совмещеный Состояние - среднее Участок - 7сотых Форма участка - прямоугольный Документы: ...
23 hours ago  770
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 92 sq. m, 6 floor / 14

ЖК SEVEN

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1а/1
$ 112 000
9 807 840 som
$ 1 217/sq. m
106 607 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «SEVEN», Бишкек Просторная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «SEVEN». Дом строящийся, ПСО — отличная возможность сделать ремонт полностью под свой вкус и создать интерьер мечты. Отличный вариант как для комфортного проживания, так и для инвест...
59 seconds ago  130
$ 243 000
21 279 510 som
$ 2 314/sq. m
202 662 som/sq. m
🏡✨ ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «НУРЗАМАН СИТИ» ✨🏡 📍 Советская магистраль 📐 109 м² 🏢 14 этаж из 15 💰 243 000 $ Просторная, светлая и очень уютная квартира в одном из комфортных жилых комплексов города 💎 ✔ Полностью меблирована 🛋 ✔ Вся необходимая техника 🍽 ✔ Готова к проживанию — заезжай ...
59 seconds ago  295
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 56 sq. m, 10 floor / 14

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya
$ 69 944
6 125 000 som
$ 1 249/sq. m
109 375 som/sq. m
На продаже двухкомнатная квартира в жилом комплексе Нова Сити от строительной компании Элит Хаус. Данный комплекс расположен на первой линии улицы Максима Горького, рядом с Технопарком и ГорГАИ. Квартира на среднем этаже в 5 блоке, уже можно делать ремонт, лифт работает. Полноценная квартира по о...
59 seconds ago  153  1
Association of Realtors of the KR
$ 89 072
7 800 000 som
$ 1 250/sq. m
109 474 som/sq. m
Продается двухкомнатная квартира с красивым видом на горы! Район: Куттубаева/Токомбаева ЖК «Discovery» 6 блок, 11 этаж Застройщик «Элит Хаус» Класс: Комфорт + Коммуникации центральные, отопление газовая котельная. ➖Современный жилой квартал в экологически чистом районе города ➖Просторный двор ...
1 minute ago  130
Association of Realtors of the KR
$ 232 000
20 316 240 som
$ 2 210/sq. m
193 488 som/sq. m
🏡✨ ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «НУРЗАМАН СИТИ» ✨🏡 📍 Советская магистраль 📐 105 м² 🏢 3 этаж из 15 💰 232 000 $ Просторная, светлая и очень уютная квартира в одном из комфортных жилых комплексов города 💎 ✔ Полностью меблирована 🛋 ✔ Вся необходимая техника 🍽 ✔ Готова к проживанию — заезжай и ...
1 minute ago  323
Association of Realtors of the KR
$ 480 000
42 033 600 som
$ 1 600/sq. m
140 112 som/sq. m
Продаётся 2-х этажный дом в городке Ала Арча З Локация: Дом расположен в с.Орто сай, Ала арча З по Байтик Баатыра О доме: Площадь: 272 м2 Участок: 6 соток, красная книга 2 этажный дом + цокольный этаж. 6 комнат. 1-й этаж: гостевая спальня, большой зал, кухня и столовая. 2-й этаж: 4 спальни...
1 minute ago  5506  15