Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 58 м2, 13 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 89 800
7 863 786 сом
$ 1 548/м2
135 583 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ❗️ Продаётся 2-комнатная студия (2 изолированные комнаты + кухня-гостиная) 🏢 ЖК Крейсер, СК «Эмарк Групп» 💼 Бизнес-класс 📍 Район: Советская – Магистраль 📐 Площадь: 58.5 м² 🏢 Этаж: 13 из 14 🧱 Материал стен: кирпич 🎨 Ремонт: дизайнерский Планировка: • 1 комната — 9 м² • 2-я комната...
37 мүнөт мурун  283  1

3-бөлм. бат., 70 м2, 7 кабат / 9

Бишкек, Карпинка, Токтогула 37/Карпинка
$ 114 000
9 982 980 сом
$ 1 629/м2
142 614 сом/м2
Продаётся 3-х комнатная квартира 106-серии (переделанная 4-х ком.студию) в районе Токтогула/Гоголя, общая площадь 70 м2, на 7-этаже из 9, все коммуникации центральные, также в собственном пользовании имеется сушилка, рядом находятся детский сад #124, школа #11, #12. ТРЦ Дордой Плаза, ГУМ, ЦУМ итд., ...
37 мүнөт мурун  1623  6

3-бөлм. бат., 70 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, 12 к-р, 12 микро 56
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продается 3х ком. квартира , 105 (улучшенная) серия , 70м2, 5/5 этаж, в 12 микрорайоне. Квартира с полноценной отделкой и мебелью. Вся мебель и техника остается. Все коммуникации центральные. - Планировка: просторная гостиная и две изолированные спальни, отдельная прихожая с большим зеркалом и вст...
37 мүнөт мурун  1447  3

Жер участогу, 220 соткалар

Бишкек, Орок т/ж, Орокская
$ 1 500 000
131 355 000 сом
$ 6 818/сотка
597 068 сом/сотка
Продаётся : участок - 2,2 га с.Орок хорошо подходит для производственного бизнеса, или разведения КРС и МРС
37 мүнөт мурун  989  1

1-бөлм. бат., 51 м2, 8 кабат / 15

Белек

Бишкек, Рабочий Городок, ул.Льва Толстого/Садырбаева
$ 60 180
5 269 963 сом
$ 1 180/м2
103 333 сом/м2
37 мүнөт мурун  468  1

3-бөлм. бат., 103 м2, 4 кабат / 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 216 300
18 941 391 сом
$ 2 100/м2
183 897 сом/м2
🔥 Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Нью Йорк» 📐 Площадь: 103,54 м² 🏢 Этаж: 4 из 14 🛏 3 раздельные комнаты 🍽 Просторная кухня 🚿 2 санузла 📦 Есть кладовка ✨ В квартире сделан качественный современный ремонт из хороших строительных материалов. 🪑 Вся мебель качественная, можно заехать и ж...
38 мүнөт мурун  368

2-бөлм. бат., 92 м2, 2 кабат / 9

ЖК OrtoSay Village

Бишкек, Магистраль, с. Орто-Сай, контур 13
$ 138 000
12 084 660 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира в премиальном клубном комплексе 📍Адрес: село Ортосай 🏗️Застройщик: Sobo 🏢 Жилой Комплекс: Ortosay Village 🏛️Серия: Элитка премиум класс 🏬Этаж/Этажность: 2и6/9 📐Площадь: 92.41м² ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО сдача сентябрь 🚽Сан узел: 2 раздельных...
38 мүнөт мурун  806
$ 950 000
83 191 500 сом
$ 1 727/м2
151 257 сом/м2
Продаётся 3х уровневый особняк в VIP городке Орто Сай 2 с ухоженным садом и большой территорией Общая квадратура дом 550м2, возведён на участке 13 соток правильной формы и окружён декоративными и плодовыми деревьями, туи по всему периметру. Три уровня - 2 этажа и цокольный этаж Количество комнат...
38 мүнөт мурун  10114  36

3-бөлм. бат., 127 м2, 9 кабат / 10

Бишкек, Магистраль
$ 196 850
17 238 155 сом
$ 1 550/м2
135 734 сом/м2
Продается 3х комн кв 127 м2 9 этаж из 10 Газовое отопление Псо 2 квартал 2026 года ЖК Верона Южный Красная книга Документы Договор Долевого участия Район магистраль сухэ батора рядом со школой Газпром Цена 1550 долл за м2
38 мүнөт мурун  2544  2

Жер участогу, 7 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 290 000
25 395 300 сом
$ 41 429/сотка
3 627 900 сом/сотка
Продаётся земельный участок 7,2 сотки (24×30), правильной формы — отличный вариант для строительства дома или инвестиции. 📍 Район: Арча-Бешик 📌 Ориентир: рядом ул. Муромская, между Ахунбаева и Куюкова ✔ Участок ровный, удобные подъездные пути ✔ Все коммуникации подключены: свет, вода ✔ Центральная...
38 мүнөт мурун  210