Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 107 sq. m, 10 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 220 000
19 265 400 som
$ 2 056/sq. m
180 050 som/sq. m
Продается полноценная 3 комнатная квартира выполненная по дизайн проекту в жилом комплексе комфорт + класса «Nurzaman City» от надежного застройщика Нурзаман. О доме: сдан ПСО в 2025 году, стены в 1.5 кирпича + базальтовое утепление, фасад из керамогранита, алюминиевый профиль О ремонте: сделан дл...
37 minutes ago  2174  2

Land plot, 6 ares

Bishkek, Chong-Aryk v.
$ 148 000
12 960 360 som
$ 24 667/are
2 160 060 som/are
Участок напротив госрезиденции — редкая локация без компромиссов 📍 Чон-Арык, ул. Береговая, 56 Земля в таком месте появляется в продаже крайне редко — отличная возможность для строительства дома высокого уровня 👇 📐 Площадь: 6.8 соток (по документам) 🏗 Полностью готов к строительству — можно начин...
37 minutes ago  754  2
$ 135 000
11 821 950 som
$ 2 250/sq. m
197 033 som/sq. m
🔥🔥🔥Продается 2-х комнатная квартира в Жилом комплексе Премиум класса. 📍Адрес: Малдыбаева/Магистраль 🏗️Застройщик: СК "Оптима" 🏢 Жилой Комплекс: "Optima Residence" 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 4/13 📐Площадь: 60 м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: Автономное 🚪Состояние квартиры...
37 minutes ago  1004  2

2-room apartment, 91.28 sq. m, 11 floor / 18

ELIF GARDEN

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра 1/1
$ 96 000
8 406 720 som
$ 1 052/sq. m
92 098 som/sq. m
Продается 2х комн квартира ПСО 2027 год 11 этаж из 16 Жк Elif Garden Застройщик Памир строй Район советская магистраль Газовое отопление , свой котел Документы ДДУ Красная книга Внутри жилого комплекса будет свой детский сад Рассмотрим рассрочку
37 minutes ago  3115  1

4-room apartment, 156 sq. m, 13 floor / 15

CAMBRIDGE

Bishkek, Magistral, Малдыбаева 279а
$ 378 300
33 127 731 som
$ 2 425/sq. m
212 357 som/sq. m
Продаётся роскошная полноценная 4-комнатная квартира в престижном ЖК Cambridge от застройщика Royal Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью укомплектована качественной мебелью и техникой — идеальный вариант «заезжай и живи». Продуманная планировка, стильный интерьер и высокий уровень комфорта...
37 minutes ago  1271  4

House, 4-room, 104 sq. m, 3 ares

Bishkek, Pervomay District, Васильева
$ 155 000
13 573 350 som
$ 1 490/sq. m
130 513 som/sq. m
Продается 4 ком дом 104м2, с мансардой, всего 3,28 сотки, по ул. Васильева, в Первомайском районе. Канализация из дома до колодца на улице( на дороге) всё подключено, ждем запуска центральной канализации. Водопровод городской. ГОРВОДОКАНАЛ. Одна Печь на газе и твердое топливо.
37 minutes ago  1348  4

3-room apartment, 58 sq. m, 4 floor / 4

Bishkek, 6 m-d, Сухэ - Батор
$ 102 000
8 932 140 som
$ 1 759/sq. m
154 002 som/sq. m
Продаётся : в 6 микрорайоне 3 комнатная квартира 104 серии + лоджия 4 этаж из 4 не угловая в хорошем состоянии заходи и живи остаётся частично мебель
37 minutes ago  1115  2

House, 5-room, 240 sq. m, 7 ares

Bishkek, Togolok-Moldo - BChK
$ 550 000
48 163 500 som
$ 2 292/sq. m
200 681 som/sq. m
Продается 3 уровневый особняк в стиле свежей классики с просторным участком. Ориентир: Орозбекова / Балинова О доме: стены в 2 кирпича, год постройки 2011, с просторным участком. На участке имеется парковочные места на 6 машин, очок кана, беседка, летняя кухня, собственный генератор, охранная будк...
37 minutes ago  542  3

House, 6 and more-room, 192 sq. m, 2 ares

Bishkek, Western Bus Station, Жумабека 275/1/Улица Ак-муз
$ 118 000
10 333 260 som
$ 615/sq. m
53 819 som/sq. m
🏡 Продаётся уютный 2-этажный дом в районе Западного автовокзала�Отличный вариант для комфортной жизни всей семьи! 💰 Цена: 118 000 $�📞 0700 10 50 77 📐 Общая площадь: 155 м²�🏠 Жилой подвал: 60 м² Удобная и продуманная планировка: * Просторный зал для приёма гостей * Уютная кухня * 3 светлые спальни ...
37 minutes ago  727  7

3-room apartment, 93 sq. m, 6 floor / 16

Жилой комплекс Local

Bishkek, Magistral, Жукеева-Пудовкина/Аалы Токомбаева
$ 139 500
12 216 015 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
Продается 3-х комнатная квартира 📍Адрес: Сухэ Батора/ магистраль 🏗️Застройщик: Emark Group 🏢 Жилой Комплекс: Local 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 6/16, 11/16 📐Площадь: 93 и 131 м2 💧Коммуникации: центральная ♨️Отопление: автономный 🚪Состояние квартиры:ПСО 🚽Сан узел: раздельный 📃Докум...
37 minutes ago  965