Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 72 sq. m, 5 floor / 12

Sun House 2

Bishkek, Lower Tokoldosh, ул. Кийизбаева 32
$ 86 500
7 574 805 som
$ 1 201/sq. m
105 206 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира ПСО в ЖК Sun House 2 Район: Восток-5, ул. Кийизбаева, 32 Застройщик: Delmar Group Характеристики: Общая площадь: 72.35 м² Этаж: 5 из 12 Состояние: ПСО (под самоотделку) Все коммуникации — центральные Документы: ДДУ Квартира с удобной планировкой, отличный вариант для к...
37 minutes ago  449  1

Land plot, 5 ares

Bishkek, Church/Жибек Жолу
$ 170 000
14 886 900 som
$ 34 000/are
2 977 380 som/are
Продаётся : Дом ( требуется ремонт или под снос ). УЧАСТОК - 4,5 соток ИСАНОВА / ЖИБЕК ЖОЛУ
37 minutes ago  1439  12

2-room apartment, 80 sq. m, 6 floor / 9

Grand City

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Чокана Валиханова 2/9-2/12
$ 100 000
8 757 000 som
$ 1 250/sq. m
109 463 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Гранд Сити» 📍 Локация: пересечение ул. Чокана Валиханова / пр. Чуй 📐 Площадь: 80 м² 🏢 Этаж: 6 из 9 🔥 Отопление: центральное 🔥 Магистральный газ 🛁 Санузел совмещённый 📦 Имеется кладовка 🌿 Тихий и просторный двор 📄 Документы: техпаспорт, договор купли-продажи ...
37 minutes ago  146

3-room apartment, 117 sq. m, 12 floor / 17

IMARAT PARK RESIDENCE

Bishkek, Magistral, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 146 250
12 807 113 som
$ 1 250/sq. m
109 463 som/sq. m
Продается 3-х комнатная квартира 4 квартал 2026 год 📍Адрес: Масалиева/ р. Ала-Арча 🏗️Застройщик: IMARAT STROY 🏢 Жилой Комплекс: IMARAT PARK RESIDENCE 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 12/17 📐Площадь: 111,6 💧Коммуникации: Центральная ♨️Отопление: автономный 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан ...
37 minutes ago  950  1

2-room apartment, 63 sq. m, 6 floor / 13

12 city residence

Bishkek, 12 m-d, 12 мкр., ул. Токомбаева/Саякбая Каралаева
$ 123 000
10 771 110 som
$ 1 952/sq. m
170 970 som/sq. m
Продается 2 квартира комнатная с шикарным ремонтом 📍12 микрорайон • ⁠состояние: евроремонт, полностью укомплектована мебелью и техникой, заходи и живи • ⁠документы: ДДУ 1 комнатная квартира с очень классной перепланировкой в 2 комнатную, большое количество света, шикарный вид из окна, район близ...
37 minutes ago  231  2

2-room apartment, 86 sq. m, 6 floor / 14

Жилой комплекс «Эмель»

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 79 500
6 961 815 som
$ 924/sq. m
80 951 som/sq. m
Срочная продажа 🚨 СКУП 🔥🔥🔥 🏡 2-комнатная квартира в ЖК «Эмель» | СК Достук Групп 📍 Отличный вариант как для комфортного проживания, так и для инвестиций 🔥 Самая выгодная цена в данном жилом комплексе 📐 Площадь: 83,6 м² 🏢 Этаж: 6 из 12 🛠 Состояние: ПСО (дом уже сдан) ✔ Просторная и удобная плани...
37 minutes ago  252  4

House, 4-room, 60 sq. m, 4 ares

Bishkek, Aikol (v. Lebedinovka), Кошой 6
$ 123 000
10 771 110 som
$ 2 050/sq. m
179 519 som/sq. m
🔥 Дом с готовыми коммуникациями в Айкол — редкое предложение! Ищете дом без лишней головной боли и дополнительных затрат? Этот вариант точно стоит вашего внимания 👇 🏡 Дом 60 м² (white box) — отличная возможность сделать ремонт полностью под себя 📍 Участок 4 сотки (16×25) — удобен для двора, сада и...
37 minutes ago  329

3-room apartment, 53 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, Bishkek-Park, Исанова/Боконбаева
$ 106 000
9 282 420 som
$ 2 000/sq. m
175 140 som/sq. m
Продаётся : 3 комнатная квартира Исанова/Боконбаева 2 этаж из 5 индивидуалка кирпич комнаты проходные сан/узел раздельный Коммуникации центральные.
37 minutes ago  1210

1-room apartment, 25 sq. m, 2 floor / 4

Bishkek, KSUCTA, Малдыбаева 34/Ахунбаева
$ 49 000
4 290 930 som
$ 1 960/sq. m
171 637 som/sq. m
Продается 1 ком квартира , с новым дизайнерским ремонтом, малосемейка на 2/4этаже, 25м2, по ул. Малдыбаева/ Ахунбаева. Рядом находится КАСИ, вдоль речки. В квартире имеется свой сан.узел, душ и кухня. Коммуникации все центральные Удобная транспортная развязка. Особенности: - Просторная жилая комна...
37 minutes ago  2562  10

2-room apartment, 82 sq. m, 4 floor / 8

Асанбай Ордо

Bishkek, Magistral, Сухэ-Батора 9/6/Токомбаева
$ 168 000
14 711 760 som
$ 2 049/sq. m
179 412 som/sq. m
В продаже полноценная двухкомнатная квартира в мкр Асанбай. Elite House ЖК Флоренция 4 этаж 81.5 м2 Идеальное месторасположения квартиры, планировка в линейку. Все окна выходят на восток в сторону нового парка Асман парк. Развитая инфраструктура ( кофейня Нават, Томми Молл, тренажерный зал ) ...
37 minutes ago  595