Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 137 673
12 056 000 som
$ 1 343/sq. m
117 620 som/sq. m
Продается трехкомнатная квартира Псо в тихом и зеленом районе. Это идеальное жилье для тех, кто ценит комфорт и уют. Просторная планировка. Отличное расположение, рядом с квартирой находятся красивые парки, которые создают уникальную возможность наслаждаться природой и свежим воздухом в любое вре...
6 hours ago  11
Association of Realtors of the KR
$ 653 192
57 200 000 som
$ 2 041/sq. m
178 750 som/sq. m
Продается Таун Хаус в тихом и зеленом районе. Это идеальное жилье для тех, кто ценит комфорт и уют. Просторная планировка. Отличное расположение, рядом находятся красивые парки, которые создают уникальную возможность наслаждаться природой и свежим воздухом в любое время года. В непосредственной б...
6 hours ago  22
Association of Realtors of the KR
$ 83 933
7 350 000 som
$ 1 927/sq. m
168 772 som/sq. m
Продается однокомнатная квартира с ремонтом и мебелью. Светлая, уютная и полностью готовая к проживанию квартира с качественным ремонтом. Удобная планировка позволяет комфортно использовать пространство, а современный интерьер создает приятную атмосферу для жизни. В квартире остается мебель. Гл...
6 hours ago  21
Association of Realtors of the KR
$ 159 872
14 000 000 som
$ 1 545/sq. m
135 266 som/sq. m
Продаётся трёхкомнатная квартира-студия в центре города Светлая, просторная и уютная квартира с современным ремонтом и удобной планировкой. Полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой — всё остаётся новым владельцам. Квартира готова к проживанию: «заходи и живи» без дополнительн...
6 hours ago  14
Association of Realtors of the KR
$ 266 301
23 320 000 som
$ 1 741/sq. m
152 418 som/sq. m
Продаётся одноэтажный дом в районе Дордоя 🏡 Общая площадь дома: 153 м² 📍 Участок: 5,80 соток 🏗 Состояние: косметический ремонт, 🏠 Этажность: 1 этаж + цоколь 🛏 Комнат: 7 жилых комнат + большой холл 🚗 Двор: рассчитан на 3 машины Коммуникации и удобства: Центральные коммуникации: свет, вода, газ...
6 hours ago  13
Association of Realtors of the KR
$ 170 835
14 960 000 som
$ 1 761/sq. m
154 227 som/sq. m
Продаётся уютная квартира с современным ремонтом. Просторная и светлая квартира в отличном районе. Удобная планировка: большая гостиная, две отдельные спальни, кухня, раздельный санузел и застеклённый балкон. В квартире выполнен качественный ремонт. Ламинат, новые двери и пластиковые окна, совре...
6 hours ago  14
Association of Realtors of the KR

Land plot, 6 ares

Bishkek, Ala-Too m-d
$ 119 904
10 500 000 som
$ 19 984/are
1 750 000 som/are
Продаётся уютный дом на участке 6 соток в жилом массиве Ала-Тоо. Участок угловой, что обеспечивает удобный заезд и дополнительное пространство для парковки или строительства. Дом в хорошем состоянии, подходит для круглогодичного проживания. Внутри — светлые комнаты, удобная планировка, проведены ...
6 hours ago  37
Association of Realtors of the KR
$ 109 912
9 625 000 som
$ 1 616/sq. m
141 544 som/sq. m
Продаётся трехкомнатная квартира сто шестой серии на Тогулбай Ата бывшая Линейная за "Вечерним Бишкеком" на нижнем этаже девятиэтажного дома. Квартира с техникой и мебелью , с тремя балконами Удобная транспортная развязка обеспечивает быстрый доступ в любую точку города. Все коммуникации цент...
6 hours ago  15
Association of Realtors of the KR
$ 115 565
10 120 000 som
$ 2 459/sq. m
215 319 som/sq. m
Продаётся элегантная 1-комнатная квартира в жилом комплексе бизнес-класса Avangard City — пространство для тех, кто ценит статус, комфорт и высокое качество жизни. Комплекс расположен в одном из самых престижных и экологически чистых районов Бишкек, где гармонично сочетаются тишина, безопасность ...
6 hours ago  23
Association of Realtors of the KR

Land plot, 205 ares

Bishkek, Selektsionnoe v.
$ 2 255 000
197 470 350 som
$ 11 000/are
963 270 som/are
Уникальное предложение! Продаётся земельный участок 2.05 гектар (205 соток) под многоэтажную застройку. Идеальный вариант для инвестиционного проекта — участок расположен вдоль магистрали на первой линии, напротив нового стадиона, в перспективном и застраивающемся районе. Документы: зеленая книга,...
6 hours ago  2973  5