Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 73 sq. m, 10 floor / 12

Art City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 93 000
8 144 010 som
$ 1 274/sq. m
111 562 som/sq. m
Продается полноценная 2 комн квартира, ПСО ✅ Площадь: 73 м2, сквозная планировка ✅ ЖК Арт Сити, застройщик Elite house ✅ Н блок ✅ ПСО будет сдан 1 квартал 2026 ✅ центральные коммуникации, отопление газовое Цена: 93 000
8 hours ago  1524  3

2-room apartment, 63 sq. m, 10 floor / 15

Жилой дом «LOFT»

Bishkek, Karla Marksa, ул. Юнусалиева, пер.Карасаева
$ 94 500
8 275 365 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
Продается 2 комн студия, 62.3 м2, ПСО Квартира находится в очень удобном и комфортном районе г. Бишкек (Карла Маркса/медерова) от надёжного застройщика ✅ ЖД Loft ✅ Застройщик Борсан ✅ 4 этаж 🔥 ✅ Площадь 62.3 м2 Цена: 94 500
8 hours ago  1441  1

Commercial real estate, 343 sq. m

Bishkek, Ortosay Bazar, Безымянная/Жукеева Пудовкина
$ 690 000
60 423 300 som
$ 2 012/sq. m
176 161 som/sq. m
Продам! 2эт. Коммерческое помещение 343м2, красная книга, 690т$ Первая линия Ортосайского рынка, здание 2018года, По 2011$ за м2, цена минимально на 400$ за м2 дешевле конкурентов, Земля НА КРАСНОЙ КНИГЕ! Ориентир Ж.Пудовкина/Безымянная, Общая площадь 343м2, участок 2 сотки, Разрешенный ли...
8 hours ago  1670  8

3-room apartment, 80 sq. m, 15 floor / 15

Жилой дом "Vesta Tower"

Bishkek, 7 m-d, 7 мкр. дом 16/1 (Юнусалиева / Сухэ Батора)
$ 160 000
14 011 200 som
$ 2 000/sq. m
175 140 som/sq. m
Продается красивая 3 комнатная студия 😍 Квартира находится в комфортном для проживания 7 микрорайоне, где вся инфраструктура в шаговой доступности ✅ площадь 80 м2 ✅ Жк Vesta Tower ✅ все коммуникации центральные ✅ 15 этаж Цена: $160 000
8 hours ago  1515  2
$ 214 000
18 739 980 som
$ 1 551/sq. m
135 797 som/sq. m
Продам! 3к.кв., 138м2, ЗОЛОТОЙ КВАДРАТ , 214т$ Единственная 3к.квартира на продажу в этом доме, По 1550$ за м2, СК “Авангард стиль”, дом 2015 года, На среднем 5 этаже из 9, лифт работает бесперебойно, Ориентир ТЦ “Караван”, Все документы юридически чистые(техпаспорт, дкп), Общая площадь 13...
8 hours ago  1890  7

2-room apartment, 76 sq. m, 9 floor / 12

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 140 500
12 303 585 som
$ 1 849/sq. m
161 889 som/sq. m
Продается полноценная 2 комнатная квартира, 76 м2 Красивый дизайнерский ремонт, хорошая локация, благоустроенный двор, лифты запущены. ✅ ЖК Capstroy City ✅ надежный застройщик Капстрой ✅ 9 этаж ✅ красная книга, ДДУ Цена: 140 500 🔥
8 hours ago  894

3-room apartment, 109 sq. m, 3 floor / 10

Мурас

Bishkek, 5 m-d, 5 микрорайон
$ 185 000
16 200 450 som
$ 1 697/sq. m
148 628 som/sq. m
Продаю! 3к.кв, 109м2, 5мкр, 185т$ Мебель и техника остается новым хозяевам, На 3 этаже из 10, не угловая, Отопление центральное, газ подключен, Ориентир ул. Юнусалиева, Космопарк, Дом на Красной книге! Хорошие подъездные пути, Общая площадь 96м2+ 2 больших закрытых лоджии 13м2, Окна пластик...
8 hours ago  1338  4
$ 70 000
6 129 900 som
$ 1 556/sq. m
136 220 som/sq. m
Продам! 1к.кв, 45м2, новый дом, Кызыл Аскер, 70т$(6.125.с) На среднем 3 этаже из 5!, не угловая, НА КРАСНОЙ КНИГЕ, Со свежим ремонтом 2025года, с новой техникой! Выдача тех.паспорта в мае этого года, Минимальные сроки для заселения, Адрес: Ильменская 19 СК “Пионер плюс”, ЖК “Кызыл Аскер”, О...
8 hours ago  1572  1

3-room apartment, 109 sq. m, 14 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 240 500
21 060 585 som
$ 2 206/sq. m
193 216 som/sq. m
Продается полноценная 3 комнатная квартира, 109 м2. Новая уютная квартира с дизайнерским ремонтом и встроенной мебелью в современном комплексе бизнес класса «Нурзаман Сити» . Квартира расположена на 13 этаже из 14. Комплекс расположен в отличной локации, около Азербайджанского парка. Цена 246 0...
8 hours ago  931  1
$ 97 500
8 538 075 som
$ 1 393/sq. m
121 973 som/sq. m
Продам 3 к кв 106 с мкр.Тунгуч 70м2 97500$ Квартира с евро ремонтом, мебель и техника в подарок! Идеальный вариант для большой семьи, Для тех, кто ищет квартиру для себя, без вложений! Общая площадь квартиры с учетом лоджий 70 м2 На 9 этаже из 9, угловая, утеплена, Ремонт делали для себя, из...
8 hours ago  933  1