Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 116 sq. m, 13 floor / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 233 000
20 403 810 som
$ 2 009/sq. m
175 895 som/sq. m
Продается шикарная 3 комн квартира в ЖК Венециан 🤩 В квартире выполнен дизайнерский ремонт, полностью меблирована и обставлена техникой Топовая локация- мкрн Асанбай, в Шаговой доступности школа Газпром, трц Томми и вся инфраструктура ✅ Жк Венециан ✅ площадь 116 м2 ✅ 13 этаж ✅ лифт запущен Цена: ...
8 hours ago  654

2-room apartment, 45 sq. m, 2 floor / 3

Bishkek, Fizkulturnyi, Жукеева-Пудовкина
$ 72 000
6 305 040 som
$ 1 600/sq. m
140 112 som/sq. m
Продам 2 к кв 45 м2 Физкультурный 72т$ С ремонтом, мебелью и техникой! По Жукеева-Пудовкина, ниже Ахунбаева. Квартира на 2 этаже из 3, не угловая. Стены обои, полы ламинат, Пластиковые окна, смотрят на Восток, Все трубы заменены на новые. Все коммуникации центральные, отопление от ТЭЦ. Образцовый ...
8 hours ago  716
$ 155 000
13 573 350 som
$ 1 520/sq. m
133 072 som/sq. m
Продаю! 3кв. инд. 102м2. Кок-Жар. 155т$ Клубный дом, Один подъезд. Всего 6 квартир. 2 парковочных места в закрытом дворе! Плюс отдельное складское помещение 10м2. Все коммуникации, газовое отопление! Кок-Жар (Ахунбаева/Молдокулова) Техпаспорт на руках, рассмотрим ипотеку! Квартира на 1 э...
8 hours ago  679

2-room apartment, 80 sq. m, 14 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 165 000
14 449 050 som
$ 2 063/sq. m
180 613 som/sq. m
Продается идеальная 2 комнатная квартира, 80 м2 В квартире выполнен дизайнерский качественный ремонт ЖК Нурзаман сити 14 этаж из 14, есть полноценный тех этаж в квартире никто не жил , делали для себя Цена: $165 000
8 hours ago  613  2
$ 56 500
4 947 705 som
$ 1 046/sq. m
91 624 som/sq. m
Продам 1 к инд, мкр.Учкун 48м2 56500$ По факту 2 к квартира по цене однокомнатной! Площадь квартиры по техпаспорту 48 м2 , по факту 54 м2 с коридом и лоджией. Кухня 13,5м2 и две жилые комнаты 30 м2 На 5 этаже из 5, угловая! Пластиковые окна, смотрят на Запад и Восток. Центральное отопление ТЭЦ ,...
8 hours ago  811  7

2-room apartment, 82 sq. m, 10 floor / 14

ЖК Немецкий квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 118 000
10 333 260 som
$ 1 439/sq. m
126 015 som/sq. m
Продается просторная 2 комн квартира в ЖК Немецкий квартал, ПСО сдан, можно начинать делать ремонт Площадь квартиры 81.18 м2 ✅ Блок Д ✅ 10 этаж Цена: $1440 за м2
8 hours ago  864  1

3-room apartment, 106 sq. m, 2 floor / 15

Асанбай Классик

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 9д
$ 158 000
13 836 060 som
$ 1 491/sq. m
130 529 som/sq. m
В продаже - 3 комн квартира, 105.5 м2, ПСО можно делать ремонт В самой лучшей локации 🔥 ЖК Асанбай Классик От надёжного застройщика премиум класса- Турпан Строй 🤩 Удобная планировка 👍 2 этаж из 15 Цена: $158 000
8 hours ago  1093  2
$ 147 000
12 872 790 som
$ 1 729/sq. m
151 445 som/sq. m
Продам 2 к элитку 85м2 ТЦ "Ала Арча" 147т$ Новый дизайнерский ремонт, с мебелью и техникой! Звоните: 0504 43 55 53, 0999 61 19 96 Квартира в престижном районе Мира-Магистраль, в новом центре столицы! Двухкомнатная студия для тех кто ценит пространство, Золотой этаж, 6 из 12 , не угловая! Дизайнерск...
8 hours ago  739  3
$ 69 500
6 086 115 som
$ 869/sq. m
76 076 som/sq. m
Продам! 3 кв. 80м2. Индивидуалка. Кызыл-Аскер. 69,5т.$ + Подвальное помещение по периметру квартиры. Просторная, полноценная 3-х комнатная квартира! мкр «Достук», ориентир Профсоюзная/Кайназарова Подвальное помещение площадью примерно 50 м2. Вход в подвал из квартиры, светлое и сухое помещени...
8 hours ago  817  1

2-room apartment, 63 sq. m, 14 floor / 14

Жилой дом «АРЧА»

Bishkek, Archa-Beshik, ул. Баха / Южная Магистраль
$ 85 500
7 487 235 som
$ 1 357/sq. m
118 845 som/sq. m
Продается 2 комн квартира, 63 м2 Жилой дом "Арча" от Royal construction 14 этаж из 14, есть тех этаж Псо сдан Цена: $85 500
8 hours ago  1306  1