Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 800 000
70 056 000 som
$ 296/sq. m
25 947 som/sq. m
Продам! Коммерческое помещение. 2700м2. Садыгалиева/Мурманская. 4-х этажное здание действует как швейный цех. И с прилегающими складскими помещениями которые сдаются в аренду! Участок на красной книге 23 соток, территория закрытая. Все разрешительные документы имеются. Кирпичное 4-х эт. здани...
7 hours ago  1914  4

4-room apartment, 153 sq. m, 5 floor / 15

CAMBRIDGE

Bishkek, Magistral, Малдыбаева 279а
$ 260 865
22 843 948 som
$ 1 705/sq. m
149 307 som/sq. m
Срочно Продаю 4хкомнатную квартиру чистовая отделка престижный район ул.Магистраль/ Малдыбаева, 279 Площадь 152,56м2 Этаж 5 из 15 Жилой комплекс CAMBRIDGE - путёвка в Англию на всю жизнь Идеальная локация! Расположен в экологически чистом районе города! В 10 минутах ходьбы, человек может доб...
7 hours ago  1410  5
Association of Realtors of the KR
$ 125 000
10 946 250 som
$ 1 250/sq. m
109 463 som/sq. m
Срочно Продаю уютный Дом в Ак-Ордо 3 (ул.Турара Эстебесова/Гагарина) Участок 4 сотки Площадь 100м2 Дом кирпичный с мебелью и техникой Облогороженный участок,имеются посаженные деревья 🌲,уличный туалет Коммуникации:свет и вода (газ и канализация на стадии подключения) Отопление : твердое топливо Д...
7 hours ago  722  5
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 43.77 sq. m, 9 floor / 9

Керемет 2

Bishkek, Archa-Beshik, ул. Ак-Шыйрак 44/Ахунбаева
$ 60 000
5 254 200 som
$ 1 371/sq. m
120 041 som/sq. m
🚨 СРОЧНО! 1-комнатная квартира — ЖК «Керемет 2» 📍 Ак-Шыйрак, 44 🏢 ЖК «Керемет 2» (СК «Датка Курулуш») 📐 43.77 м² | 9/9 этаж 💰 60 000 $ ⚡ Реальная цена ниже аналогов в этом доме 🛋️ Отличный вариант: — для проживания — для сдачи в аренду 💎 Плюсы квартиры: — верхний этаж (тишина, ...
7 hours ago  353  3

4-room apartment, 184 sq. m, 14 floor / 14

ЮЖНЫЙ

Bishkek, Magistral, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 325 000
28 460 250 som
$ 1 766/sq. m
154 675 som/sq. m
🏆 Премиальная квартира в ЖК «Южный» — Блок А 14/14 этаж | 183,23 м² | Потолки 4 метра ✨ Простор, статус и комфорт в одном из лучших комплексов города! Предлагается эксклюзивная 4-комнатная квартира с авторским дизайнерским ремонтом, который делали для себя — без экономии на материалах и деталях. Фор...
7 hours ago  1219  1
Association of Realtors of the KR
$ 400 000
35 028 000 som
$ 1 550/sq. m
135 767 som/sq. m
✨ ПРОДАЁТСЯ ПРОСТОРНЫЙ ДОМ В РАЙОНЕ ЫНТЫМАК! ✨ 🏡 Двухэтажный дом с подвалом — 258 м² тёплый и очень просторный! 🌿 Участок 8 соток 🛏 4 большие спальни 🛁 2 санузла 🔌 Все коммуникации центральные 🔥 Газовое отопление — тепло, экономично, удобно 📄 Документы полностью готовы к сделке 💰 400 000$ 📞 050006...
7 hours ago  751  4
Association of Realtors of the KR
$ 199 000
17 426 430 som
$ 2 095/sq. m
183 436 som/sq. m
Продаю ДОМ! 4 ком. 95м2. 5 соток. Аламедин-1. 199т.$ Участок 5 соток, правильной формы, красная книга! Дом 2007 г. Постройки, материал стен – кирпич. Отопление газовое и твердое! Расположен в 3-х минутах пешком от рынка «Чолпон» ул. Луганская/Чкалова Документы на руках, готовы к сделке! ...
7 hours ago  3696  9
$ 370 000
32 400 900 som
$ 2 534/sq. m
221 924 som/sq. m
💎 ЭКСКЛЮЗИВ В ЦЕНТРЕ ЖК «Олимп» | Имарат Строй 3-комнатная квартира Общая площадь: 251,4 м² ▪️ Квартира: 146 м² ▪️ Терраса: 90,5 м² ▪️ Лоджия: 14,9 м² 📐 Дополнительно: ▪️ Жилая площадь: 78,8 м² ▪️ Общая (внутренняя): 122,8 м² ▪️ Служебная: 44,0 м² 🔹 Этаж: 2 из 12 🔹 Состояние: диз...
7 hours ago  328

2-room apartment, 80 sq. m, 13 floor / 14

Жилой дом “Флоренция”

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Южная Магистраль
$ 195 000
17 076 150 som
$ 2 438/sq. m
213 452 som/sq. m
🏡 2-комнатная квартира в ЖК «Флоренция» — стиль, комфорт и статус в каждой детали ✨ Просторная квартира с дизайнерским ремонтом, где всё продумано для комфортной жизни. Современный интерьер, качественные материалы и уютная атмосфера — идеальный вариант для тех, кто ценит эстетику и удобство. 📐 Пло...
7 hours ago  98
Association of Realtors of the KR
$ 198 000
17 338 860 som
$ 1 722/sq. m
150 773 som/sq. m
🔥 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В BRIGHT TOWN 🔥 Продается шикарная квартира в самом престижном районе Бишкека — Ак-Кеме! 💰 Всего 1720$ за м² 📍 ЖК Bright Town 🏢 13 этаж 📐 115 м² Квартира с качественным ремонтом — заезжай и живи! ✔ Вся мебель и техника остаются ✔ Делали для себя — использованы качественные...
7 hours ago  100
Association of Realtors of the KR