Sale real estate in Bishkek
Bishkek, Archa-Beshik
$ 107 000
9 369 990 som
$ 26 750/are
2 342 498 som/are
Срочно🔥Продаётся участок с времянкой в Арча-Бешике
📍 Пересечение улиц Эр Тайлак / Чортекова
📐 4 сотки
🏠 Есть времянка
⚡ Все коммуникации подключены (свет, вода, газ)
📄 Документы: Красная книга, всё в порядке
💰 Цена: 107 000 $ — классный вариант по цене!
Отлично под строительство дома или инвестицию ...
7 hours ago
538 4
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
3-room apartment, 58 sq. m, 2 floor / 4
Bishkek, Ataturk Park, Ахунбаева/Малдыбаева
$ 94 000
8 231 580 som
$ 1 621/sq. m
141 924 som/sq. m
🔥 Срочно! 3-комнатная квартира у парка Ата-Тюрк
58 м² | 2/4 этаж | 104 серия
✨ Квартира с качественным евроремонтом — светлая, уютная и очень приятная по атмосфере.
📍 Топ локация: рядом парк Ата-Тюрк, тихий и зеленый район с развитой инфраструктурой
✔️ Удобный 2 этаж не угловая
✔️ Центра...
7 hours ago
272 1
$ 140 000
12 259 800 som
$ 1 279/sq. m
111 962 som/sq. m
Продам! 3к 109,5 м2 ПСО, 7/12, Верхний Джал 140т$
Дом от СК Каусар, с готовым дизайнерским проектом,
Техпаспорт готов, участок на красной книге, акт ввода в экспл,
Все коммуникации центральные, отопление подключено,
Удобная сквозная планировка!
Общая площадь 109,5 м2, студия,
Квартира на 7...
7 hours ago
1874 3
$ 183 500
16 069 095 som
$ 1 782/sq. m
156 011 som/sq. m
Срочно Продается роскошная 3хкомнатная элитная квартира📍Золотой квадрат (ул.Тоголок-Молдо/Токтогула)
Жк Венеция
Площадь 103 м2
3 этаж из 16
• Кирпичный дом, утеплён снаружи базальтом
• Все центральные коммуникации,отопление центральное
Планировка сквозная,окна на Юг и север
• Огороженный двор, де...
7 hours ago
995 2
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
House, 5-room, 300 sq. m, 8 ares
Bishkek, Kok-Jar v.
$ 450 000
39 406 500 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
Продам! Дом. 300м2. Кок-Жар. 8 соток. 450т$.
Участок правильной формы, На красной книге!
Кирпичный дом 2019 г.п, введен в эксплуатацию.
Отопление газовое и твердое топливо!
Ориентир с. Кок-Жар (Хайлэнд)
Монолитный дом, заполнение кирпич + утепление,
Двор под навесом и уложен брусчаткой,
Ф...
7 hours ago
1902 5
$ 88 000
7 706 160 som
$ 1 544/sq. m
135 196 som/sq. m
🏢 2-комнатная квартира в ЖК “Керемет 2” — верхний этаж + выгодная цена
📍 Бишкек, район Ак-Шыйрак, 44
Бишкек
🏗 ЖК «Керемет 2» | СК «Датка Курулуш»
(современный жилой комплекс с центральными коммуникациями)
📐 Площадь: 57 м²
🏢 Этаж: 9 из 9 — тихо, без соседей сверху + больше света
💡 Ключ...
7 hours ago
597
Bishkek, Almatinka - Magistral
$ 136 000
11 909 520 som
$ 34 000/are
2 977 380 som/are
Продаю Участок 3,5 сотки
📍Магистраль/Алматинка напротив 12 мкр
Красная книга
Центральные все коммуникации:газ,свет,вода,канализация
Цена 136.000$ мини торг
☎️ 0500062222
Айканыш
7 hours ago
589 3
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Bishkek, Archa-Beshik
$ 95 000
8 319 150 som
$ 23 750/are
2 079 788 som/are
🌟 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В АРЧА-БЕШИКЕ! 🌟
📍 Район: Арча-Бешик
16-улица/ 18- ул
📐 Площадь: 3,5 соток(флажок пустой\
📑 Документы: все в порядке, готовы к сделке!
✅ Ровный участок
✅ Удобное расположение
💰 Цена: 95 000 $
📞 Контакты: 0500062222
АН Асман Сити
7 hours ago
936 3
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
$ 380 000
33 276 600 som
$ 2 452/sq. m
214 688 som/sq. m
🔥 ПРЕМИУМ 4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК “КЕМБРИДЖ” 🔥
📍 Магистраль Малдыбаева — одна из самых востребованных локаций города
🏢 Надёжный застройщик — Роял
✨ Основные характеристики:
— Этаж: 13
— Площадь: 155 м²
— Формат: 4 комнаты
💎 Дизайнерский ремонт
🛋 Полностью меблирована и оснащена техникой — готов...
7 hours ago
594
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
3-room apartment, 77 sq. m, 7 floor / 9
Bishkek, Kok-Zhar
$ 108 000
9 457 560 som
$ 1 403/sq. m
122 825 som/sq. m
🔥 3-комнатная квартира (105 серия) в районе Кок-Жар
📍 Кок-Жар — спокойный и обжитый район с удобной транспортной доступностью
🏢 7 этаж из 9
📐 Площадь: 77,7 м²
💎 Преимущества квартиры:
— классическая 105 серия — удобная и проверенная планировка
— изолированные комнаты (идеально для семьи)...
7 hours ago
215 1