Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 4-room, 90 sq. m, 3 ares

Bishkek, Alamedin Bazar, Славянский
$ 120 000
10 508 400 som
$ 1 333/sq. m
116 760 som/sq. m
СРОЧНО! Продаётся уютный дом в районе Аламединского рынка! 📐 Площадь дома — 90 м² 🌳 Участок — 3 сотки Компактный, светлый и очень уютный дом — идеальный вариант для комфортной жизни. Можно заехать и жить сразу, без лишних вложений. ✨ Преимущества дома: * удобная и продуманная планировка * все ...
7 hours ago  909  2
$ 165 000
14 449 050 som
$ 873/sq. m
76 450 som/sq. m
*Продается коммерческое помещение* • Район Джал • Цокольное помещение • Кирпичный • Год постройки 2008 • Площадь 189 м2 • Все коммуникации центральные • отдельный вход • состояние с ремонтом • санузел • тех паспорт • цена 165 000$ Звоните 0 998 880 275
7 hours ago  652  1

1-room apartment, 44.4 sq. m, 9 floor / 9

Сары-Челек

Bishkek, Kok-Jar v., Алма-Атинская/Южная магистраль
$ 66 500
5 823 405 som
$ 1 498/sq. m
131 158 som/sq. m
Продается! 1к 44м2 106 серия улучш ЖК Сары-Челек 66,5т$ Экологически чистый район, вид на горы и ботанический сад! На пересечении улиц 7 апреля/Южная магистраль ДКП, техпаспорт есть, можно оформить под ипотеку! Общая площадь 44,4 м2, не угловая Расположена на 9 этаже из 9 (есть тех.этаж) ...
7 hours ago  1490  6

Commercial real estate, 159 sq. m

Bishkek, Kara-Zhygach, Анкара/Достоевского
$ 100 000
8 757 000 som
$ 629/sq. m
55 075 som/sq. m
Продам! Ком.пом, 159м2 (цоколь), Горького/Достоевского 100т$ (8 740 000сом) По цене 670$ за м2, на первой линии, НА КРАСНОЙ КНИГЕ, Тех паспорт на руках, отличный вариант для ипотеки, Подходит под личное пользование и под сдачу в аренду, ПОМЕЩЕНИЕ С РЕМОНТОМ В ЖИЛОЙ НОВОСТРОЙКЕ, Ориентир: Кара-...
7 hours ago  1179  3

House, 5-room, 100 sq. m, 4 ares

Bishkek, Ak-Ordo 3, данияр 3 23/проектируемая
$ 105 000
9 194 850 som
$ 1 050/sq. m
91 949 som/sq. m
Продаётся дом в районе Ак-Ордо 3 Участок: 4 сотки Дом: 5 комнат — просторный и удобный для семьи Асфальтированный подъезд — комфортный доступ в любое время года Ходит автобус №227 — удобная транспортная развязка Территория полностью огорожена — безопасность и приватность Документы готовы к о...
7 hours ago  260

2-room apartment, 62 sq. m, 3 floor / 9

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, кулатова 11/советская
$ 94 000
8 231 580 som
$ 1 516/sq. m
132 767 som/sq. m
Продаётся 2х комнатная квартира в Юг-2 📍 Один из самых удобных и развитых районов города 🔹 Серия: 106 (удобная и практичная планировка) 🔹 Площадь: 54 м² 🔹 Лоджия с кухни — дополнительное пространство Этаж 3/9 🔹 Квартира тёплая и уютная 🔹 Отлично подойдёт для семьи 💡 Всё необходимое ря...
7 hours ago  324  1

Land plot, 700 ares

Bishkek, Dostuk v.
$ 700 000
61 299 000 som
$ 1 000/are
87 570 som/are
Продаю! Участок 7 га. Пригородное. 700т$ Ищете землю с высоким потенциалом роста стоимости? Предлагаем 7 гектаров в пригородной зоне, прямо напротив строящегося жилого комплекса «Алтай», рядом с новым Ошским рынком. Параметры участка: • Площадь: 7 га • Ровный, правильной формы • Размеры: 600 ×...
7 hours ago  1288  2

2-room apartment, 68.8 sq. m, 2 floor / 4

ЖК VALENCIA (Урбан виллы)

Bishkek, AUCA, Улица Иманалиева 256а/2
$ 113 550
9 943 574 som
$ 1 650/sq. m
144 529 som/sq. m
Продам! 2к, 68,8м2, 2/4, ЖК «Валенсия» 113,550т$ По цене НИЖЕ САМОГО ЗАСТРОЙЩИКА по 1650 м2, СК «Nurzaman», Жилой комплекс «Valensia», Клубные дома (Виллы) в экологически чистом районе Премиум класса, Срок сдачи 3 кв 2027 год, в 10 минутах на авто от Южной Магистрали Ориентир: с.Ортосай, ул.Им...
7 hours ago  1784  1
$ 420 000
36 779 400 som
$ 1 935/sq. m
169 490 som/sq. m
Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК «Эркиндик-Чокморова» на Эркиндик В Золотом квадрате По Эркиндик Просторная квартира площадью 217 м² расположена на 2 этаже монолитного дома. ✔️ Состояние — ПСО (самоотделка) — отличная возможность реализовать дизайн своей мечты ✔️ Качественный монолитный дом ...
7 hours ago  543  4

1-room apartment, 42 sq. m, 5 floor / 10

ЖД Ак Ниет

Bishkek, Chui - Almatinka, Курманжан Датка 47/Курманжан Датка
$ 65 000
5 692 050 som
$ 1 548/sq. m
135 525 som/sq. m
🔥 Срочно! Стильная 1-комнатная квартира с готовым евроремонтом 42 м² | 5/10 этаж | дом 2024 года (кирпич, СК «Кут Строй») ✨ Главные плюсы: — Дизайнерский ремонт в современном стиле — Теневые профили, трековое освещение, продуманная электрика — Кухня полностью подготовлена под установку — Г...
7 hours ago  318