Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 64 000
5 604 480 som
$ 1 600/sq. m
140 112 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира 📍 Бишкек, ул. Боконбаева / Чуйкова Район трц Дордой плаза • Серия дома: 105 • Этаж: 1 • Общая площадь: 40 м² • Площадь кухни: 7 м² • Состояние: косметический ремонт • Закрытая территория • Детская площадка • Тихий, ухоженный двор • Документы: техп...
6 hours ago  1269  3

4-room apartment, 126 sq. m, 12 floor / 14

ЮЖНЫЙ

Bishkek, Magistral, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 270 000
23 643 900 som
$ 2 143/sq. m
187 650 som/sq. m
Продам! 4к, 126м2, ЖК «Ихлас Южный» 270т$ После покупки можно сразу заселиться, СК «ИХЛАС» в экологически чистом районе, Рядом с парком Ынтымак, Адинай, и гипермаркет Глобус, С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ В ПОДАРОК! Ориентир: Магистраль/Айтматова Документы на руках, все проверено, быстрый выход на ...
6 hours ago  4256  16
$ 280 000
24 519 600 som
$ 1 273/sq. m
111 453 som/sq. m
Продается уютный и просторный дом в ЖМ Арча-Бешик! 📐 Площадь дома: 220 м² 📌 Участок: 3,7 соток 🔥 Очоккана – для уютных вечеров с семьей 🚗 Навес для авто – надежная защита вашего автомобиля ✅ Все условия для комфортной жизни: дом теплый, светлый, с удобной планировкой. 🌿 Район спокойный и безопасны...
6 hours ago  1015  3
Association of Realtors of the KR
$ 56 200
4 921 434 som
$ 1 371/sq. m
120 035 som/sq. m
Срочно продается 1-комнатная квартира в Жилом комплексе “Ала-Тоо”! 🏗 Застройщик: СК ADECS International 📍 Район Медицинской Академии, ул. Жукеева-Пудовкина 43/12 Площадь — 40.70 м² Этаж — 7 из 9 Окна выходят на южную сторону — квартира очень светлая и теплая. Все коммуникации центральные, от...
6 hours ago  1002  5
Association of Realtors of the KR

House, free layout-room, 166 sq. m, 5 ares

Bishkek, Novopavlovka v., керме тоо
$ 122 000
10 683 540 som
$ 735/sq. m
64 359 som/sq. m
🔥 Срочно продаётся! 🏡 Двухэтажный дом в Алтын Ордо (Новопавловка) 📐 Характеристики дома: ▪️ 5 комнат ▪️ 2 этажа ▪️ Площадь — 166 м² ▪️ Участок — 5 соток ▪️ Состояние — ПСО 🏠 Дополнительно: ✔️ Времянка на 3 комнаты — можно жить сразу 🔌 Коммуникации: ✅ Газ ✅ Канализация ✅ Отоплени...
6 hours ago  570

1-room apartment, 54 sq. m, 11 floor / 14

ЮЖНЫЙ

Bishkek, Magistral, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 120 000
10 508 400 som
$ 2 222/sq. m
194 600 som/sq. m
Продам! 1к, 54м2, ЖК «Ихлас Южный» 120т$ После покупки можно сразу заселиться, СК «ИХЛАС» в экологически чистом районе, Рядом с парком Ынтымак, Адинай, и гипермаркет Глобус, С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ В ПОДАРОК! Ориентир: Магистраль/Айтматова Документы на руках, все проверено, быстрый выход на с...
6 hours ago  4258  18
$ 262 000
22 943 340 som
$ 2 165/sq. m
189 614 som/sq. m
📣 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продаётся просторная квартира в престижном ЖК Royal от застройщика Royal Construction 📍 Локация: Магистраль Чынгыза Айтматова, рядом ТЦ «Ала-Арча» 🔹 Общая площадь: 121 м² 🔹 Этаж: 4 из 13 🔹 Документы: ДДУ 🔹 Отопление: газовое ✨ Планировка: — 2 гардеробные комнаты — Отдельная ко...
6 hours ago  143
Association of Realtors of the KR

Land plot, 6 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 155 000
13 573 350 som
$ 25 833/are
2 262 225 som/are
🌟 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В АРЧА-БЕШИКЕ! 🌟 📍 Чортекова/Э.Шарапов 📐 Площадь: 6 соток (25/25)📑 Документы: все в порядке, готовы к сделке! ✅ Ровный участок ✅ Удобное расположение Все коммуникации центральные(газ,вода,канализация) 💰 Цена: 155000 $ 📞 Контакты: 0500062222 АН Асман Сити ...
6 hours ago  696  3
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 63 sq. m, 2 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 91 350
7 999 520 som
$ 1 450/sq. m
126 977 som/sq. m
Продается 2 кв -студия 63 м2 2/ 10 в ЖК " Ак ниет " .Застройщик СК " Кут строй " .Отопление центральное, газ .Техпаспорт на стадии выдачи. Цена по 1450 $ .Ключи.Показ в любое время .
6 hours ago  176
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 80 sq. m, 7 floor / 10

Avangard City

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 153 500
13 441 995 som
$ 1 919/sq. m
168 025 som/sq. m
Продам! 3к. элит, 80м2, ЖК “Авангард Сити”, 153,5$ Дом Бизнес-класса от СК «Авангард Стиль», C ремонтом с мебелью и с техникой в подарок! Ориентир: Сухэ Батора /Юж. Магистраль, Звоните: 0550914077 Документы на руках быстрый выход на сделку! Площадь евро-трехкомнатной 80 кв. метров, На 7 ...
6 hours ago  5469  52