Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

4-room apartment, 184 sq. m, 14 floor / 14

ЮЖНЫЙ

Bishkek, Magistral, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 325 000
28 460 250 som
$ 1 766/sq. m
154 675 som/sq. m
🏆 Премиальная квартира в ЖК «Южный» — Блок А 14/14 этаж | 183,23 м² | Потолки 4 метра ✨ Простор, статус и комфорт в одном из лучших комплексов города! Предлагается эксклюзивная 4-комнатная квартира с авторским дизайнерским ремонтом, который делали для себя — без экономии на материалах и деталях. Фор...
6 hours ago  1219  1
Association of Realtors of the KR
$ 400 000
35 028 000 som
$ 1 550/sq. m
135 767 som/sq. m
✨ ПРОДАЁТСЯ ПРОСТОРНЫЙ ДОМ В РАЙОНЕ ЫНТЫМАК! ✨ 🏡 Двухэтажный дом с подвалом — 258 м² тёплый и очень просторный! 🌿 Участок 8 соток 🛏 4 большие спальни 🛁 2 санузла 🔌 Все коммуникации центральные 🔥 Газовое отопление — тепло, экономично, удобно 📄 Документы полностью готовы к сделке 💰 400 000$ 📞 050006...
6 hours ago  751  4
Association of Realtors of the KR
$ 199 000
17 426 430 som
$ 2 095/sq. m
183 436 som/sq. m
Продаю ДОМ! 4 ком. 95м2. 5 соток. Аламедин-1. 199т.$ Участок 5 соток, правильной формы, красная книга! Дом 2007 г. Постройки, материал стен – кирпич. Отопление газовое и твердое! Расположен в 3-х минутах пешком от рынка «Чолпон» ул. Луганская/Чкалова Документы на руках, готовы к сделке! ...
6 hours ago  3696  9
$ 370 000
32 400 900 som
$ 2 534/sq. m
221 924 som/sq. m
💎 ЭКСКЛЮЗИВ В ЦЕНТРЕ ЖК «Олимп» | Имарат Строй 3-комнатная квартира Общая площадь: 251,4 м² ▪️ Квартира: 146 м² ▪️ Терраса: 90,5 м² ▪️ Лоджия: 14,9 м² 📐 Дополнительно: ▪️ Жилая площадь: 78,8 м² ▪️ Общая (внутренняя): 122,8 м² ▪️ Служебная: 44,0 м² 🔹 Этаж: 2 из 12 🔹 Состояние: диз...
6 hours ago  327

2-room apartment, 80 sq. m, 13 floor / 14

Жилой дом “Флоренция”

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Южная Магистраль
$ 195 000
17 076 150 som
$ 2 438/sq. m
213 452 som/sq. m
🏡 2-комнатная квартира в ЖК «Флоренция» — стиль, комфорт и статус в каждой детали ✨ Просторная квартира с дизайнерским ремонтом, где всё продумано для комфортной жизни. Современный интерьер, качественные материалы и уютная атмосфера — идеальный вариант для тех, кто ценит эстетику и удобство. 📐 Пло...
6 hours ago  98
Association of Realtors of the KR
$ 198 000
17 338 860 som
$ 1 722/sq. m
150 773 som/sq. m
🔥 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В BRIGHT TOWN 🔥 Продается шикарная квартира в самом престижном районе Бишкека — Ак-Кеме! 💰 Всего 1720$ за м² 📍 ЖК Bright Town 🏢 13 этаж 📐 115 м² Квартира с качественным ремонтом — заезжай и живи! ✔ Вся мебель и техника остаются ✔ Делали для себя — использованы качественные...
6 hours ago  100
Association of Realtors of the KR
$ 150 000
13 135 500 som
$ 1 923/sq. m
168 404 som/sq. m
Срочно продается 🚨 2-комнатная квартира в ЖК СК Капстрой «Магнат» 📍 Район Ак-Кеме 🏢 Дом бизнес-класса 📐 78 м² 🏙 8 этаж из 10 📄 Техпаспорт на руках 🔥 Газовое отопление 🛗 Лифты работают 💰 Цена: 150 000 $ Тел
6 hours ago  89
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 119.1 sq. m, 5 floor / 9

Bishkek, Panfilova Park / Spartak, Держинского/Жумабека
$ 283 000
24 782 310 som
$ 2 376/sq. m
208 080 som/sq. m
✨ Для тех, кто ищет тишину и комфорт в самом сердце города 🏡 3-комнатная квартира | 119 м² | Золотой квадрат (Эркиндик / Жумабека) Просторная и светлая квартира в центре Бишкека — идеальное сочетание уюта, тишины и городской динамики. Дом 2018 года (монолитно-кирпичный), 5 этаж из 9. 📐 Площ...
6 hours ago  296

2-room apartment, 48.7 sq. m, 2 floor / 2

Bishkek, Kyzyl-Asker, Ден Сяопина/Интергельпо
$ 50 000
4 378 500 som
$ 1 027/sq. m
89 908 som/sq. m
Продам! 2к, 49м2, хрущ, р-н Шлагбаум, 50000$ (4 375 000 сом) Частично с мебелью и техникой, ГОТОВАЯ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ! Цена как 1 комнатная квартира в микрорайонах, С ремонтом, отличный вариант под сдачу в аренду! В известном районе, с транспортом в любую точку города, Р-н Ден Сяопина/Интергельпо ...
6 hours ago  3981  34

3-room apartment, 108 sq. m, 11 floor / 12

ЖД Kausar

Bishkek, Zhal-29 m-d, Садырбаева 258а
$ 162 500
14 230 125 som
$ 1 505/sq. m
131 760 som/sq. m
Продается шикарная 3-ком студия в Джале Верхний Джал ( Магистраль/ Тыналиева) от СК “Каусар”. ЖК “Каусар”. 108м2. 11 этаж из 13. Неугол. 2 лифта. Грузовой и Пассажирский В квартире сделан дорогой и качественный ремонт для себя. Вся мебель и техника остается ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. Дом на Кра...
6 hours ago  788
Association of Realtors of the KR