Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 70 000
6 129 900 som
$ 1 458/sq. m
127 706 som/sq. m
🏢 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК “Жибек-Сити” ✨ Площадь: 48 м² ✨ Этаж: 9 из 9 (над квартирой расположен технический этаж — сухо и тепло) ✨ Документы: ДДУ ✨ Состояние: новый современный евроремонт, никто не жил Квартира полностью готова к заселению: ✔ Современная ванная с душевой кабиной в евр...
6 hours ago  2613  9

1-room apartment, 61 sq. m, 4 floor / 9

ЖК OrtoSay Village

Bishkek, Orto Say v., с. Орто-Сай, контур 13
$ 82 350
7 211 390 som
$ 1 350/sq. m
118 220 som/sq. m
6 hours ago  2495  4

3-room apartment, 96 sq. m, 7 floor / 13

Kut centr

Bishkek, Voentorg, Исанова/Токтогула
$ 205 000
17 951 850 som
$ 2 135/sq. m
186 998 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в ЖК Кут Центр 📍 Центр города, пересечение улиц Исанова / Токтогула • Этаж: 7 из 13 • Общая площадь: 96 м² • Дом монолитно-кирпичный, премиум-класса • Все центральные коммуникации • Отопление: центральное • Документация: ДДУ • Вся мебель и бытовая техн...
6 hours ago  2024  2

Commercial real estate, 71 sq. m

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Bishkek, Botalieva - Tuleberdieva, Манаса-Васильева
$ 58 000
5 079 060 som
$ 817/sq. m
71 536 som/sq. m
6 hours ago  2818  8

3-room apartment, 86.4 sq. m, 7 floor / 14

Жилой дом «Ак-Башат»

Bishkek, Pishpek, Алыбаева 7 / Термечикова (Пишпек)
$ 110 000
9 632 700 som
$ 1 273/sq. m
111 490 som/sq. m
Продаётся квартира в ЖК «Ак-Башат» — комфорт+ в центре Пишпека! Полноценная 3-комнатная квартира — 86,4 м² Степень готовности ремонта — 90% 7 этаж из 14, удачная планировка Цена: 8 755 000 сом / 110 000 $ Почему именно «Ак-Башат»? Охраняемая территория и видеонаблюдение Благоус...
6 hours ago  2469  4

2-room apartment, 62 sq. m, 14 floor / 14

Жилой дом «АРЧА»

Bishkek, Archa-Beshik, ул. Баха / Южная Магистраль
$ 84 000
7 355 880 som
$ 1 355/sq. m
118 643 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ 2-комнатная квартира на МАГИСТРАЛИ С ВИДОМ НА ГОРЫ 62м2 Этаж 14/14( тех.этаж есть ) ЖК: “ ARCHA ” Строительная компания : “ ROYALE CONSTRUCTION “ ▫️Центральные коммуникации ▫️Газовое отопление ▫️Состояние : ПСО ▫️Документы : Красная книга , ДДУ В пешей дост...
6 hours ago  2109  1

2-room apartment, 75.78 sq. m, 10 floor / 14

Европа

Bishkek, Magistral, ДУЙШЕЕВА/МОЛДОБАСАНОВА (НАПРОТИВ ШК.ГАЗПРОМ)
$ 118 000
10 333 260 som
$ 1 557/sq. m
136 359 som/sq. m
От строительной компании «Авангард стиль» ЖК ЕВРОПА. 75,78 3 блок Окна выходят на горы (юг) 10 этаж Рядом находится школа Газпром, Жк Французский квартал, Белгравия, Томми мол, Глобус. Срок сдачи 26 год 2 квартал. 🚨в продаже у строительной компании не осталось таких квартир. Цена ...
6 hours ago  2075  1

House, 4-room, 105 sq. m, 4.7 ares

Bishkek, Gorikogo - Panfilova, кызыл ординский 6
$ 250 000
21 892 500 som
$ 2 381/sq. m
208 500 som/sq. m
Продаётся 4х комнатный кирпичный дом с огородом в переулке Кызыл-Ординский! 📍 Район Кулатова / Логвиненко ✨ Просторный дом в центре города! 🔹 Площадь дома: 105,9 м² 🔹 Площадь участка: 4,7 соток 🔹 Комнат: 4 🔹Баня, пристройки. 🔹 Центральные коммуникации: Газовое отопление 🔹 Удобное расположени...
6 hours ago  2961  9

House, 6 and more-room, 220 sq. m, 3 ares

Bishkek, Akhunbayeva-Dostoyevskogo
$ 490 000
42 909 300 som
$ 2 227/sq. m
195 042 som/sq. m
🏡 Продаётся уютный 2-этажный дом в престижном районе 📍 Район Ахунбаева / Карла Маркса 💰 Цена: 490 000 $ 🔹 220 м² площади 🔹 7 просторных комнат 🔹 Участок — 3 сотки 🔹 Кирпичный дом, утеплён, стены из 2 кирпичей 🔹 Евроремонт, можно заехать и жить 🔹 2 санузла, подвал, погреб 🔹 Автономное и г...
6 hours ago  1889  2

2-room apartment, 78 sq. m, 2 floor / 12

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 135 500
11 865 735 som
$ 1 737/sq. m
152 125 som/sq. m
Продаю 2хкомнатную квартиру 📍престижный район Советская/Магистраль Ск Капстрой КЖ Жк Капстрой Сити Площадь 77.42 м2 Квартира с ремонтом и мебелью Этаж 2 из 14 Дду, Красная книга Лифт работает Цена 135.500$ мини торг ☎️ 0500062222 Айканыш
6 hours ago  22
Association of Realtors of the KR