Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 114 sq. m, 10 floor / 12

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva
$ 147 500
12 916 575 som
$ 1 294/sq. m
113 303 som/sq. m
Продаётся полноценная 3-х комнатная квартира, в районе Золотого Квадрата, на пересечении улиц Московская/Турусбекова от застройщика Экспо-Строй, на 10 этаже из 12, центральное отопление, закрытая территория. Топовая локация, всё необходимое есть рядом.
6 hours ago  3065  22

Commercial real estate, 63.34 sq. m

Bishkek, Voentorg, Токтогулова/Тоголок Молдо
$ 158 350
13 866 710 som
$ 2 500/sq. m
218 925 som/sq. m
БИЗНЕС ЦЕНТР «РЕГНУМ» - новый уровень деловой среды в самом сердце города! Предлагаем к продаже коммерческое помещение площадью 63,34 м? , расположенное на з этаже современного бизнес-центра. Преимущества объекта: — Удобная планировка для офиса, кабинета, студии или представительства; — В само...
6 hours ago  3265  7
$ 113 500
9 939 195 som
$ 1 384/sq. m
121 210 som/sq. m
Продается полноценная 3-х комнатная квартира в Мкр Джал,от застройщика Ата-Бей Групп,на 9 этаже из 9, не угловая+ есть технический этаж, полностью с мебелью и техникой,2 спальные комнаты, просторные комнаты, закрытый двор.
6 hours ago  3763  31

2-room apartment, 84.6 sq. m, 12 floor / 14

ASIA CITY

Bishkek, Asia Mall, Севастопольская 8
$ 120 000
10 508 400 som
$ 1 418/sq. m
124 213 som/sq. m
Видовая 2-комнатная квартира в премиальном доме (2025 г.) — отличная инвестиция и для жизни! Предлагаю просторную квартиру 84,6 м² в современном монолитном доме элит-класса. 📍 12 этаж из 14 — красивый открытый вид и максимум света (окна на юго-запад). 🏢 ЖК Asia City — первый дом застройщика, кото...
6 hours ago  2380
$ 99 000
8 669 430 som
$ 1 478/sq. m
129 394 som/sq. m
Продается новая 2-комнатная квартира, 67 м², 4/13 этаж 🔥 Уют, простор и тишина — все, что нужно для комфортной жизни! Предлагаем вам новую, светлую и просторную 2-комнатную квартиру в современном доме. Никто не проживал, все в идеальном состоянии — заезжай и живи! ✅ Площадь: 67 м² ✅ Этаж: ...
6 hours ago  2200  4

Land plot, 4 ares

Bishkek, Kara Dariya, Шукурова/Ахунбаева
$ 320 000
28 022 400 som
$ 80 000/are
7 005 600 som/are
🔥 Срочная продажа! Участок с домом Ахунбаева / Шукурова по первой линии 🔥 📏 Площадь и форма участка: 4 сотки, правильная квадратная форма 📍 Расположение: угловой участок на пересечении улиц, удобный заезд, высокая видимость 🏠 Дом: имеется, готов к проживанию или реконструкции 💧 Коммуникации: це...
6 hours ago  998  4

3-room apartment, 120 sq. m, 7 floor / 10

ЖК Шангри-Ла

Bishkek, Academy of Science, Киевская/Уметалиева
$ 247 000
21 629 790 som
$ 2 058/sq. m
180 248 som/sq. m
✨ Продается 3-комнатная квартира в центре города ✨ 📍 ЖК Шангри-Ла, СК КреаКон 🏢 Дом 2015 года 📐 Площадь: 120 м² 📍 Этаж: 7/10 ⸻ 🏡 Преимущества квартиры: • Качественный евроремонт • Потолки 3 м • Тёплые мраморные полы • Полностью меблирована — можно заезжать сразу! • Просторная к...
6 hours ago  2060

3-room apartment, 62 sq. m, 7 floor / 9

Bishkek, Tunguch 44, Анкара/Анкара
$ 103 500
9 063 495 som
$ 1 669/sq. m
146 185 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира в мкр Тунгуч • Серия: 106 • Площадь: 62 м² • Кухня: 9 м² • Этаж: 7 из 9 • Цена: 104 000 $ Описание: Квартира с евроремонтом, светлая и уютная. • Центральное отопление • Раздельный санузел • Застеклённый балкон/лоджия • Кондиционер • Видеонаблюдение • Брониро...
6 hours ago  2174  1

3-room apartment, 107 sq. m, 8 floor / 12

Vegas

Bishkek, Magistral, Б. Баатыра/А. Токомбаева
$ 160 000
14 011 200 som
$ 1 495/sq. m
130 946 som/sq. m
■ Адрес: мкр. Асанбай, Жк"ВЕГАС" от Ск «Мунара Строй» ■ Характеристики: Тип недвижимости: Элитка Количество комнат: 3 Общая площадь: 107 м² Этаж: 8/12 Материал стен: Кирпич Отопление: Газовое Состояние: Дизайнерский ремонт Санузел: Раздельный ■ Документы: Договор долевого участия ■ Допол...
6 hours ago  2106  6

3-room apartment, 70 sq. m, 1 floor / 4

Bishkek, Baha, Токтоналиева/Токтоналиева
$ 110 000
9 632 700 som
$ 1 571/sq. m
137 610 som/sq. m
■ Адрес: Пересечения ул. Токтоналиева / Джаманбаева, рядом с Asia Mall ■ Характеристики: Тип недвижимости: Индивидуалка Количество комнат: 3 Общая площадь: 70 м² Этаж: 1/4 Состояние: Евроремонт Серия: Индивидуалка Санузел: совмещённый Коммуникации: Центральное отопление ...
6 hours ago  1805  3