Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

5-room apartment, 280 sq. m, 1 floor / 5

ЖК Мичуринский Квартал

Bishkek, Lebedinovka, с. Лебединовка, ул. Мичурина 11
$ 450 000
39 406 500 som
$ 1 607/sq. m
140 738 som/sq. m
Продается двухуровневая квартира с террасой и ремонтом в Мичуринском квартале! Уникальное предложение: просторная двухуровневая квартира площадью 280 м² на цокольном и первом этажах в престижном и тихом районе. Преимущества объекта: • Собственная придомовая терраса — идеальное место для отдыха •...
4 hours ago  3438  2

2-room apartment, 65.4 sq. m, 2 floor / 10

Аламедин Сити

Bishkek, Alamedin-1 м-н, Загорская 30
$ 100 000
8 757 000 som
$ 1 529/sq. m
133 899 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира 65.4 м² в Аламедин-1, ул. Загорская Этаж 2 из 9 | Элитка | Техпаспорт на руках Уютная квартира с изолированными комнатами и раздельным санузлом. Все коммуникации центральные. Полностью меблирована — мебель остаётся новым владельцам. Заезжай и живи! Дом на...
4 hours ago  3211  6

2-room apartment, 47 sq. m, 6 floor / 13

Александрия

Bishkek, Voentorg, Токтогула/Тоголок Молдо
$ 115 000
10 070 550 som
$ 2 447/sq. m
214 267 som/sq. m
Дом Премиум класса 🔹Район:Бишкек парк 🔹Золотой квадрат 🔹Жилой комплекс "Александрия" Элит Хаус 🔹Этаж 13 из 13 🔹Площадь: 50м2 🔹Коммуникации: Центральные 🔹Отопление: Центральное 🔹Окна выходят в сторону ул.Токтогула 🔹Бесшумный лифт 🔹Документы: тех. паспорт, красная книга 🔹Квартира с качестве...
4 hours ago  3060  6

2-room apartment, 61.4 sq. m, 4 floor / 5

Bishkek, Dostuk, фрунзе 423/гоголя
$ 89 000
7 793 730 som
$ 1 450/sq. m
126 934 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в 105 серии Центр города, Фрунзе 423 Гоголя Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и расположение в самом сердце Бишкека. Квартира находится в доме популярной и проверенной временем 105 серии — с удачной планировкой, надёжной конструкцией и хорошей теплоизоляц...
4 hours ago  2482  4

Land plot, 6 ares

Bishkek, Archa-Beshik, 21
$ 200 000
17 514 000 som
$ 33 333/are
2 919 000 som/are
Продается участок! под бизнес или дома! 6 соток! Арча-Бешик Сзади 4 гор больницы 🏥 Первая линия, асфальтированная дорога. Размеры: 17х39 Все коммуникации проведены На участке есть небольшой дом 🏠 Цена: 200,000$ Символический торг.
4 hours ago  2597  4

2-room apartment, 61 sq. m, 8 floor / 12

Park Avenue

Bishkek, Magistral, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 125 000
10 946 250 som
$ 2 049/sq. m
179 447 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира cтудия в ЖК Парк Авеню! 📍Мкр. Асанбай 🔹Застройщик: «ЭМАРК ГРУПП» совместно с «BURANA GRAND» 🔹Дом PREMIUM класса 🔹Этаж: 8/12 🔹Площадь - 61м² 🔹Состояние - Дизайнерский ремонт 🔹Коммуникации - Автономное отопление, магистральный газ,центральная канализация ,вода ...
4 hours ago  3083  12

2-room apartment, 46.2 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Panfilova Park / Spartak, Панфилова 202/Жибек-Жолу
$ 84 000
7 355 880 som
$ 1 818/sq. m
159 218 som/sq. m
⚜Продаётся 2х ком.квартира в золотом квадрате🔝 Адрес: Панфилова / Жибек-жолу 46,2 кВм Индивидуалка Этаж 5 из 5 2 лоджии Раздельный санузел Косметический ремонт Не угловая Документы: Договор купли-продажи, тех.паспорт Частично остаётся мебель, кондиционер Животные не проживали, кварт...
4 hours ago  4538  4
$ 123 000
10 771 110 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
Продается 3-х комнатная квартира, переделанная в 4-х комнатную, 106 серия,в районе Токтогула/Карпинка,на 8 этаже из 9,с новым Дизайнерским ремонтом,в квартире было замененно практически всё,начиная от пола,сантехники,и электричества, полностью с мебелью и техникой. Документы полностью чисты и готов...
4 hours ago  3598  15

2-room apartment, 84 sq. m, 8 floor / 9

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Киевская 206/Уметалиева
$ 104 500
9 151 065 som
$ 1 244/sq. m
108 941 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира Площадь: 84 м² Этаж: 8 из 9 Состояние: ПСО (под самоотделку) СК Кап Строй Отопление центральное Документы: ДДУ Локация: Центр города, ул. Киевская/Уметалиева • Цена: 104500 $ • Особенности: свободная планировка, большие окна, отличное освещение, лифт
4 hours ago  2594  12

2-room apartment, 95 sq. m, 5 floor / 9

Жилой дом "Сейтек"

Bishkek, Kok-Jar v., с. Кок-Джар Бейшена Егимбаева, 145/1
$ 115 000
10 070 550 som
$ 1 211/sq. m
106 006 som/sq. m
В продаже 3-комнатная квартира, 95 м², 5/9 этаж, мкр. Кок-Жар. Элитка, кирпичный утеплённый дом, газовое отопление. Год постройки 2024, состояние ПСО СК Бэм Строй Документы: договор долевого участия, красная книга, техпаспорт. ✅ Лифт запущен ✅ Дом заселён на 70% ✅ Экологически чистый район, ...
4 hours ago  2071