Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

4-room apartment, 130 sq. m, 1 floor / 4

Bishkek, Zhilgorodok Sovmina
$ 205 000
17 951 850 som
$ 1 577/sq. m
138 091 som/sq. m
Продаётся индивидуальный совминовский дом! 📍 Микрорайон Жилгородок Совмина, дом 8 Кирпичный, надёжный, тёплый — построен в 1972 году. 4 комнаты, удобная планировка. ✨ Коммуникации: * Центральное электричество * Центральное отопление * Центральная вода 📐 Площадь: * Общая — 130 м² * Жи...
3 hours ago  2073  1
$ 91 000
7 968 870 som
$ 1 744/sq. m
152 690 som/sq. m
Продаётся уютная 2-комнатная студия в ЖК «Веста». 📍 52,19 м² 📍 3-й этаж Квартира с современным ремонтом, полностью укомплектована мебелью и техникой — заезжай и живи. Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции.
3 hours ago  2124  6

Land plot, 2.7 ares

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika, Переулок :Мессароша/Ул.Мессароша
$ 75 000
6 567 750 som
$ 27 778/are
2 432 500 som/are
Продаётся жилой участок в г. Бишкек 📍 ж/м Аска-Таш (1-Майский район), рядом рынок Сары-Озон ▪️ 2.7 сотки ▪️ Жилое строение из самана — 3 комнаты ▪️ Душ и туалет на территории ▪️ Подключены все коммуникации: свет,канализация ,газ,вода. ▪️ Хорошая локация ▪️ Обжитый спокойный район ▪️ Дом требует...
3 hours ago  1505  5

Land plot, 3.1 ares

Bishkek, Chui - Almatinka, ул. Ереванская
$ 195 000
17 076 150 som
$ 62 903/are
5 508 435 som/are
🏡 Продаю участок под строительство в отличной локации! 📍 Ниже м-н Восток-5, ниже проспекта Чуй — ул. Ереванская. Редкое предложение в сформированном, удобном районе города. 📐 Площадь: 3.3 сотки Идеально подходит для строительства частного дома или инвестиционного проекта. 📄 Документы: — ...
3 hours ago  1690  1

2-room apartment, 58.3 sq. m, 15 floor / 19

ЖК EMARK RESIDENCE

Bishkek, Magistral, Советская/Южная Магистраль
$ 69 960
6 126 397 som
$ 1 200/sq. m
105 084 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира премиум-класса в Emark Residence от Emark Group 💎 Цена ниже, чем у застройщика, на $300 за м². 📐 Характеристики: Площадь: 58,3 м² Серия: Элитка (Премиум класс) Сдача: ПСО, 2 квартал 2026 г. Цена от застройщика: от $1500/м² 3 дома по 19 этажей, территория 1 га П...
3 hours ago  2616  8

2-room apartment, 67 sq. m, 8 floor / 10

Асанбай Парк

Bishkek, Magistral, Токомбаева 19/1
$ 125 000
10 946 250 som
$ 1 866/sq. m
163 377 som/sq. m
🏢 Продается 2-комнатная квартира | Асанбай, ЖК "Асанбай Парк" 📍 Район: Асанбай, СК Олимп 🏙 ЖК: Асанбай Парк 🏗 Этаж: 8 из 10 📐 Площадь: 67 м² 🔥 Отопление: Газовое (индивидуальное) 📄 Документы: Техпаспорт и договор купли-продажи 💰 Цена: 125,000 $ Суйунгул //0998//880//134//
3 hours ago  1931  4

2-room apartment, 82 sq. m, 9 floor / 14

Avangard City

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 184 500
16 156 665 som
$ 2 250/sq. m
197 033 som/sq. m
Продается полноценная 2 комнатная квартира с дизайнерским ремонтом, в самом лучшем ЖК Авангард Сити. Авангард Сити - это свой мирок внутри города, 5 детских площадок, ворк аут зона, футбольное поле, баскетбольное поле, детский сад и школа- все внутри огромного двора. ✅ Площадь 81 м2 ✅ 9 этаж из 14...
3 hours ago  1429  3

1-room apartment, 62 sq. m, 3 floor / 9

ЖК OrtoSay Village

Bishkek, Magistral, с. Орто-Сай, контур 13
$ 94 550
8 279 744 som
$ 1 525/sq. m
133 544 som/sq. m
Продается просторная 1 комн квартира, ПСО Квартира находится в идеальном районе, рядом парки, вся инфраструктура ✅ Площадь 61.6 м2 ✅ ЖК Ортосай Виллидж ✅ Застройщик Sobo ✅ 3 этаж ✅ Псо лето 2026г Цена: 94 550 (1550 за м2)
3 hours ago  1255
$ 165 100
14 457 807 som
$ 1 300/sq. m
113 841 som/sq. m
Продается 4 комн квартира 🔥 ✅ Площадь: 127 м2 ✅ ЖК Мурас Нуру ✅ Застройщик Нурзаман ✅ 3 этаж/ 11 этаж ✅ Блок Г Цена: $165 100 (1300 м2) без торга
3 hours ago  1478  1
$ 76 700
6 716 619 som
$ 1 300/sq. m
113 841 som/sq. m
Продается 2 комн студия 🔥 ✅ Площадь: 59 м2 ✅ ЖК Мурас Нуру ✅ Застройщик Нурзаман ✅ 10 этаж ✅ Блок Д Цена: $76 700 (1300 м2)
3 hours ago  1437  3