Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте
$ 122 450
10 722 947 сом
$ 1 531/м2
134 037 сом/м2
Продается полноценная 2 комн квартира, ПСО
Квартира находится в идеальном районе, рядом парки, вся инфраструктура
✅ Площадь 79.6 м2
✅ ЖК Ортосай Виллидж
✅ Застройщик Sobo
✅ 5 этаж
✅ Блок Г
✅ Псо лето 2026г
Цена: 122 450 (1550 за м2)
2 саат мурун
1343 4
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 610/м2
141 003 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Эверест»
📍 ул. Анкара, Тунгуч-2
🏢 Площадь: 60 м²
🏙 Этаж: 13 из 14
🌤 Юго-восточная, не угловая
- Характеристики:
Застройщик: Borsan Construction
Класс дома: Комфорт+
Документы: красная книга, ДДУ, техпаспорт на выдаче
Новый дизайнерский ремонт
...
2 саат мурун
1277 4
1-бөлм. бат., 55 м2, 13 кабат / 14
Бишкек, Пишпек т/ж, Алыбаева 5 / Термечикова (Пишпек)
$ 66 000
5 779 620 сом
$ 1 200/м2
105 084 сом/м2
2 саат мурун
1555 5
3-бөлм. бат., 131 м2, 14 кабат / 14
Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 195 000
17 076 150 сом
$ 1 489/м2
130 352 сом/м2
Продается шикарная полноценная 3 комн квартира
Квартира находится в прекрасной локации, рядом Азербайджанский парк, мечеть, вся инфраструктура в шаговой доступности.
✅ Площадь 131 м2
✅ С видом на мечеть и на двор
✅ ЖК Нурзаман Сити
✅ Застройщик Nurzaman, очень надёжный
✅ 3 санузл
✅ 14 этаж
...
2 саат мурун
1466 1
Үй, 5-бөлм., 200 м2, 4 соткалар
Бишкек, ТЭЦ
$ 229 816
20 125 000 сом
$ 1 149/м2
100 625 сом/м2
🔷 Продаётся кирпичный дом мансардного типа
📍 Район ТЭЦ, за магазином «Глобус», ул. Акылбекова
🔷 Дом 2000 года постройки
🔷 Общая площадь — 200 м²
🔷 Участок по Гос.Акту — 3.62 сотки
🔷 По факту — 4.2 сотки
🔷 Отопление — газовое
🔷 Окна пластиковые
🔷 На всех окнах установлены решётки
🔷 Имеется трёхфазн...
2 саат мурун
14
Үй, 3-бөлм., 70 м2, 4 соткалар
Бишкек, Анар-Бак т/ж
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 071/м2
93 825 сом/м2
🔥 ПРОДАЕТСЯ ДОМ 🔥
📍 ж/м Анар бак (с. Кара-Жыгач) г.Бишкек.
🏡 Дом с возможностью достройки второго этажа — отличный вариант для молодой семьи или инвестиции!
Характеристики дома:
• 3 комнаты + кухня
• Санузел внутри дома
• Размеры дома: 8 × 8,5 м
• Материал: 1,5 кирпича (крепкий, капита...
2 саат мурун
2723 2
$ 106 000
9 282 420 сом
$ 938/м2
82 145 сом/м2
🏙 3-комнатная квартира в ЖК Prime City — $106 000
💲 Всего $950/м² — цена скоро вырастет до $1500/м²
📍 Престижный и зелёный район
🌳 Рядом ботанический сад
🏞 Горная река Аламедин, прогулочная аллея
🌉 Уникальный пешеходный мост у дома
🏗 Кирпичный дом | Этаж 13 из 14
📐 112.36 м² | ПСО
🛠 Ремонт можно ...
2 саат мурун
1987 12
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 875/м2
164 194 сом/м2
🏡 Продаётся уютная 2 комнатная квартира
📌 Расположение: Молодая Гвардия/ Фрунзе
Серия: элитка
СК: KG Vostok Service
ЖК: Кубаныч
Дом: кирпичный
📐 Площадь — 56 м²
🏙 13 этаж из 16
🛋 Полностью меблирована. Вся мебель и техника остаётся новым владельцем ❗
Центральное отопление
Коммуникации...
2 саат мурун
1604 2
$ 88 000
7 706 160 сом
$ 1 571/м2
137 610 сом/м2
📍 ЖК АГАТ, СК Капстрой
🏙 Район: Ак Кеме
🏢 Блок: А
📈 Этаж: 3 этаж
📐 Площадь: 56 м²
🛏 Планировка: 1-комнатная
🛠 Состояние: ПСО
🗓 Срок сдачи под ПСО: конец 2025 года
⸻
✨ Преимущества:
• Перспективная локация для жизни и инвестиций 💼
• Удобная планировка с возможностью индивидуального д...
2 саат мурун
1784 3
3-бөлм. бат., 115.3 м2, 10 кабат / 20
Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 172 950
15 145 232 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продается 3-ком кв в ЖК «Имарат Парк Резиденс» от СК Imarat Stroy
📍 Адрес: Малдыбаева 277 \ Магистраль (рядом с парком Победы, ресторан Ала-Тоо)
🏢 Площадь: 115.3 м²
🏢 Этажи: 10 из 20
🔨Блок : 2 блок
Витражные алюминиевые окна юго-запад
📍Малдыбаева / Масалиева ( Юж. Магистраль ), возле рестор...
2 саат мурун
1512 1