Sale real estate in Sary-Oi v.

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 37 sq. m, 5 floor / 5

ЖК Центр Отдыха Радуга

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v., Сары-Ой, ул. Нурдоолот ата 90а
$ 85 000
7 440 900 som
$ 2 297/sq. m
201 105 som/sq. m
Продается квартира в ЦО Радуга Альфа в 3 блоке. Тех паспорт на руках имеется Собственник Телефон:0703900030
26 days ago  1049  2

House, 2-room, 73 sq. m, 1 are

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v., Карвен 4 сезона 10/6
$ 220 000
19 258 800 som
$ 3 014/sq. m
263 819 som/sq. m
Продаем таунхаус в Карвен 4 сезона (с. Сары ой). Первая береговая. Уютный таунхаус со своим входом, небольшим зеленым полисадником перед домом. Близкое расположение к пляжу, бассейну, ресторанам, детским площадкам. В таунхаусе есть спальня, кухня студия, застекленная терраса, санузел. В 2025 году ...
27 days ago  5768  25

2-room apartment, 67 sq. m, 1 floor / 2

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v., Сарый ой, Карвен 4 сезона 3
$ 220 000
19 258 800 som
$ 3 284/sq. m
287 445 som/sq. m
Продается квартира на первом этаже в пансионате Karven 4 seasons. Очень уютная теплая квартира на 1м этаже: спальня с большой двухспальной кроватью и двумя двухэтажными кроватями для детей. Зал с двумя раскладывающимися диванами, сделанными под заказ для квартиры. Кухня вынесена на утепленную веранд...
27 days ago  6933  18

2-room apartment, 35 sq. m, 2 floor / 2

Центр отдыха Атлантис

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v., Иссык-куль улица Советская 216a
$ 50 000
4 377 000 som
$ 1 429/sq. m
125 057 som/sq. m
Апартаменты у озера в коттеджном комплексе Atlantis - Планировка (2-й этаж, литера А) 35кв.м под псо, есть тех.паспорт, участок по красной книге • просторная гостиная — 20,4 м² • отдельная спальня — 11,4 м² • кухня-ниша/кладовая — 3,3 м² • холл/коридор с выходом на общий лестнич...
1 month ago  1232

House, 2-room, 65 sq. m, 1 are

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v., Нурдоолот 90а/2
$ 125 000
10 942 500 som
$ 1 923/sq. m
168 346 som/sq. m
Продается таунхаус в ЦО "Радуга" Иссык-Куль, Сары-Ой. Дом рассчитан на 4-6 человек для комфортного отдыха: 2 комнаты c 2 кроватями, ванная комната, раскладной диван, кухня полностью оборудована для готовки. Прямой выход на озеро. Территория спокойная, охраняемая. Рассмотрим бартер двухкомнатной квар...
1 month ago  7587  62

1-room apartment, 37 sq. m, 2 floor / 5

ЖК Центр Отдыха Радуга

$ 85 000
7 440 900 som
$ 2 297/sq. m
201 105 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира 47 м² в жилом комплексе «Радуга» (Альфа Строй) Просторная и светлая однокомнатная квартира общей площадью 47 м², расположенная в одном из самых благоустроенных и востребованных жилых комплексов города — «Радуга» от застройщика Альфа Строй. Квартира полностью готова к...
1 month ago  2206  5

1-room apartment, 35 sq. m, 2 floor / 2

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v.
$ 51 900
4 543 326 som
$ 1 483/sq. m
129 809 som/sq. m
Продаётся квартира 35 м² под ПСО (готовое черновое состояние — коммуникации подведены, можно сразу начинать отделку) с панорамным видом на озеро Иссык-Куль. Расположение: закрытый современный комплекс Atlantis Resort в селе Сары-Ой — одна из лучших туристических локаций на побережье (пешая доступнос...
2 months ago  802  1

2-room apartment, 36 sq. m, 3 floor / 5

ЖК Центр Отдыха Радуга

$ 85 000
7 440 900 som
$ 2 361/sq. m
206 692 som/sq. m
2 months ago  2214  2

Land plot, 8 ares

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v.
$ 39 900
3 492 846 som
$ 4 988/are
436 606 som/are
🔥 СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК НА ИССЫК-КУЛЕ 📍 Сары-Ой 500 м от трассы Рядом лучшие пансионаты: Карвен • Радуга • Чайка •Атлантис ✔ Площадь: 8 соток ✔ Красная книга ✔ Удобный подъезд ✔ Отлично подходит под коттедж или гостевой дом ✔️ все коммуникации :свет , вода . Очень перспективное место для инвес...
2 months ago  915  3

House, 3-room, 65 sq. m, 2 ares

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v., - -/-
$ 91 000
7 966 140 som
$ 1 400/sq. m
122 556 som/sq. m
В ЦО «Атлантис» продается 2-х этажный коттедж под ПСО
2 months ago  4380  10