Sale real estate in Bek-Too s/v
Bek-Too s/v
$ 180 000
15 762 600 som
$ 643/are
56 295 som/are
Продам земельный участок сельскохозяйственного назначения
Продаётся земельный участок сельхозназначения площадью 2,8 га.
Право собственности подтверждено правоустанавливающим документом — государственный акт («зелёная книга»).
Участок подходит для ведения сельскохозяйственной деятельности, фермерск...
11 days ago
1898
Bek-Too s/v, 19 линия
$ 90 000
7 881 300 som
$ 9 000/are
788 130 som/are
Угловой участок в Бек Тоо, 19 линия — 5 или 10 соток
Продаётся пустой угловой участок с красной книгой. Два смежных участка по 5 соток — можно взять один или оба.
📐 Площадь: 5 соток — $45 000 | 10 соток — $90 000
💧 Коммуникации: вода, электричество
📄 Документы: красная книга
Ровный, чистый участок б...
14 days ago
299
Bek-Too s/v, 120 120
$ 42 000
3 677 940 som
$ 8 400/are
735 588 som/are
СРОЧНО продаюся участок 5 сотка документы в порядке цена 42000$ доллар уступка будет обращатес
0505686915
14 days ago
413
Bek-Too s/v, Проектирумая 2-я, 320
$ 55 000
4 816 350 som
$ 11 000/are
963 270 som/are
Продается участок 5 соток, находится у подножья горы с красивым видом на горы.
Участок с фундаментом для дома, имеется подвал,гараж.
Из коммуникаций свет,вода,поливная вода.
16 days ago
291
Bek-Too s/v, 15 линия 15линия
$ 87 000
7 618 590 som
$ 1 243/sq. m
108 837 som/sq. m
дача Бек-Тоо.
28 days ago
565
Bek-Too s/v/15 линия
$ 87 000
7 618 590 som
$ 1 243/sq. m
108 837 som/sq. m
дача Бек-Тоо
28 days ago
595 2
Bek-Too s/v
$ 32 000
2 802 240 som
$ 6 400/are
560 448 som/are
🔥 Срочно продаётся дачный участок 5 соток — дача Меховщик🔥
📍 Адрес: Чуйская область, Бишкек, д/п Бек-Тоо (Меховщик) — юго-западный пригород: рядом Орто-Сай, резиденция, Байтик, природа, вид на горы, 15–25 мин до центра!
📐 Площадь: 5 соток — просторно под дачу, дом или отдых.
🏡 Состояние: пусто...
1 month ago
1132 5
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
Bek-Too s/v, Дача Восход 2/Дача Восход
$ 80 000
7 005 600 som
$ 8 000/are
700 560 som/are
Дом с 10сот участком
1 month ago
765 4
Bek-Too s/v, 11
$ 60 000
5 254 200 som
$ 12 000/are
1 050 840 som/are
Ровный участок с правильной планировкой. Имеется вагон для житья( утепленный) и навес на одну машину.
2 months ago
1117 4
House, 5-room, 145 sq. m, 5 ares
Bek-Too s/v
$ 130 000
11 384 100 som
$ 897/sq. m
78 511 som/sq. m
🏡 Продаётся уютный дом в даче Восход
Продаётся хороший жилой дом в дачном массиве Восход, рядом с Бишкеком.
📐 Участок: 5 соток
🏠 Дом: 5 комнат
✅ Дом тёплый, подходит для круглогодичного проживания
В доме:
- качественный ремонт
- все условия внутри
- отопление
- встроенная мебель
- ...
2 months ago
1099 1