Продажа недвижимости в Бишкеке
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 855/м2
162 428 сом/м2
Продаю готовую 2ком квартиру с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой в жилом доме «Курчатова» (ул. Курчатова 91/1). Этаж 6 из 14. Окна выходят на восток, есть балкон, кладовая. Теплые полы, кондиционеры. Отопление газовое, красная книга. Дом сдан ПСО, ввод в эксплуатацию в мае 2026 года. Рядом н...
13 часов назад
744 2
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 1 709/м2
149 692 сом/м2
Продаю готовую 3ком квартиру с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой в ЖК Джал-23 (блок В). Этаж 3 из 14. Квартира сквозная, окна выходят на север и на запад. Теплые полы, кондиционеры. Отопление газовое, красная книга. Дом сдан ПСО, ввод в эксплуатацию в апреле 2026 года. Рядом находится школа,...
14 часов назад
17051 29
Бишкек, Карла Маркса, переулок Балхашский/Исы Ахунбаева
$ 1 440 000
126 100 800 сом
$ 120 000/сотка
10 508 400 сом/сотка
Продается участок 12 соток.
Расположение: ул. Карла Маркса (проспект Болота Юнусолиева)/ ул. Исы Ахунбаева.
Вторая линия.
По новому генеральному плану города, участок входит в красную зону.
Есть возможность расширения площади участка. Подробности при встрече или по телефону.
Видео по запросу.
Цена:...
15 часов назад
9142 11 4
Дом, 6 и более комнат, 240 м2, 10 соток
Бишкек, с. Кок-Джар, Матыева
$ 530 000
46 412 100 сом
$ 2 208/м2
193 384 сом/м2
Дом 240 м² | 10 соток | с.Кок-Жар
Просторный 2-этажный дом в экологически чистом районе с горным воздухом. Продаётся напрямую от собственника.
• 240 м², участок 10 соток
• 7 комнат, 2 санузла
• Дом в 2 кирпича — тепло зимой, прохладно летом
• Сейсмостойкий фундамент 3м
• Отопление: газовое, электр...
28 минут назад
3272 9
$ 370 000
32 400 900 сом
$ 2 387/м2
209 038 сом/м2
Продаётся шикарная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в элитном жилом комплексе Cambridge от Royal Construction. Отличное расположение — выше Магистрали по улице Малдыбаева, один из самых востребованных и престижных районов города.
Площадь квартиры — 115 м². Расположена на 13 этаже из 15,...
17 часов назад
529 3
заходи и живи
дизайнерский ремонт
бытовая техника и мебель
3-комн. кв., 109 м2, 13 этаж из 14
Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 209 000
18 302 130 сом
$ 1 917/м2
167 909 сом/м2
ЦЕНА СНИЖЕНА ПРОДАЕТСЯ 3-х комн.квартира
🔥ЗАСТРОЙЩИК: «Нурзаман» ЖК«Нурзаман Сити»
🔥ПЛОЩАДЬ: 109 м2
🔥ЭТАЖ: 12/14
🔥ДОКУМЕНТЫ: ДДУ
🔥КОММУНИКАЦИИ: Все центральные, отопление газовое
🔥РЕМОНТ: Дизайн проект от студии дизайна
🔥УДОБСТВА: Дом бизнес
класса Плюс. Вся мебель и техника новое.
Два лифта, лифт...
17 часов назад
6231 9
Бишкек, с. Лесное
$ 600 000
52 542 000 сом
$ 4 286/сотка
375 300 сом/сотка
срочно продаю для коммерческого участок село лесхоз. участок 140соток . очень выгодно к
то купит.
19 часов назад
5435 9
возможен обмен
Бишкек, с. Лесное 007101
$ 127 000
11 121 390 сом
$ 1 270/сотка
111 214 сом/сотка
Срочно продаю Земельный участок 100соток.под бизнес. можно построить конюшник,ангары, склад или логистические услуги и.т.д.р. оочен выгодно и удобно на любой бизнес
19 часов назад
8533 4
Бишкек, ж/м Биримдик Кут, 9 линия 257а/Безымянная
$ 57 000
4 991 490 сом
$ 11 400/сотка
998 298 сом/сотка
🔥 Цена ниже рыночной! Участок в с. Лебединовка (24-й контур)
Площадь: 5,2 сотки (520 м²)
Размер: 20,83 × 25 м
Участок правильной формы, идеально под строительство дома
📍 Расположение: по объездной дороге (бывшее название Биримдик -Кут)
Документы на руках, готовы к сделке
Цена: 57 000 $
Реальному...
19 часов назад
752 5
Есть отчёт из Кадастра
Вы можете купить выписки из Кадастра для этого объекта на странице объявления
3-комн. кв., 120 м2, 19 этаж из 19
Бишкек, Магистраль, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 198 000
17 338 860 сом
$ 1 650/м2
144 491 сом/м2
Обмен на АВТО!
🏙️ Prime Park — Эталон премиального комфорта и стиля
Это не просто жильё — это новая глава вашей жизни в комплексе класса люкс, где каждый день наполнен уютом, удобством и престижем.
Prime Park создан по концепции апарт-отеля, объединяя в себе комфорт элитной резиденции и сервис высо...
20 часов назад
16325 11