Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 4-room, 130 sq. m, 4 ares

Bishkek, Togolok Moldo - Kurenkeeva, донской 41а/куренкеева
$ 265 000
23 206 050 som
$ 2 038/sq. m
178 508 som/sq. m
🏡 Продаётся дом в престижной локации! 📍 Куренкеева × Орозбекова (Бишкек) ✨ Уютный и современный дом, построенный в 2019 году, с продуманной планировкой и качественными материалами. 🔹 Характеристики: ▪️ Участок — 4 сотки ▪️ Площадь дома — 130 м² ▪️ Подвал — 20 м² ▪️ Материал стен — кирпич ...
1 hour ago  1802  7

3-room apartment, 105 sq. m, 10 floor / 12

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 187 000
16 375 590 som
$ 1 781/sq. m
155 958 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Кап Строй сити», от СК «Кап Строй KG». Этаж: 10/15 Площадь: 105 м2 Красивый ремонт по дизайн- проекту, кухонный гарнитур на заказ, итальянская краска, сантехника фирмы Firat, ламинат напольный (немецкий), теплые полы, чугунная ванна, полотенце сушилка. Электри...
1 hour ago  1553  6

4-room apartment, 153.83 sq. m, 13 floor / 15

CAMBRIDGE

Bishkek, Magistral, Малдыбаева 279а
$ 269 203
23 574 063 som
$ 1 750/sq. m
153 248 som/sq. m
Квартира для тех, кто ценит комфорт и простор. ЖК «Cambridge» — престиж, архитектура и удобство локации. ⠀ 4-комнатная квартира площадью 153,83 м² 13 этаж, (ПСО) white box— идеальный холст для вашего дизайнерского проекта. Стоимость — $1750 за м² ⠀ Дом расположен по адресу ул. Малдыбаева, 279а — ра...
1 hour ago  2377  5

2-room apartment, 63 sq. m, 2 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 92 000
8 056 440 som
$ 1 460/sq. m
127 880 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира СК «Кут Строй» | ЖК «Ак Ниет» Район Горького / Алматинка Площадь: 63 м² Этаж: 2 из 9 (самый удобный) Квартира новая, после качественного ремонта, никто не жил Удобная планировка, светлая и теплая Можно сразу заезжать и жить Дом монолитно-каркасный, кирпич Подключен...
1 hour ago  1004  3
$ 72 500
6 348 825 som
$ 1 358/sq. m
118 892 som/sq. m
🏢 СРОЧНО! Продается 1-комнатная квартира, переделанная в 2-комнатную 📍 мкр. Кок-Жар, ЖК «Кок Жар» от ААЛАМ СТРОЙ 💰 Цена: 72 500 $ (возможен торг) 📐 Площадь: 53,4 м² 🏢 Этаж: 8 из 9 🏗️ Серия: 108 серия 🏡 Год постройки: 2021 🔥 Отопление: автономное 🧾 Документы: техпаспорт, договор купли-прода...
1 hour ago  1990  5

1-room apartment, 42 sq. m, 6 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал+"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 72 000
6 305 040 som
$ 1 714/sq. m
150 120 som/sq. m
Продаётся 🌟 уютная 1-комнатная квартира в ЖК «Ихлас» (Джал)! 📍 Локация: престижный район с развитой инфраструктурой 🏢 Этаж: 6 из 14 📐 Площадь: 42 м² 📑 Документы: ДДУ (техпаспорт на стадии выдачи) ✨ Просторная и светлая квартира с удобной планировкой. Новый дом, современные коммуникации, чис...
1 hour ago  1870  3

2-room apartment, 80 sq. m, 7 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 134 500
11 778 165 som
$ 1 681/sq. m
147 227 som/sq. m
Срочно Продаю 2хкомнатную квартиру псо Престижный район Советская/Магистраль Жк Нурзаман сити бизнес класса Надежная Ск Нурзаман 7/14 этаж Площадь 79,60 м2 Центральные коммуникации,газовое отопление Лифт запущен Люди живут уже Детская площадка,огороженная территория,охрана 24/7 и видеонаблюдение...
1 hour ago  5
Association of Realtors of the KR
$ 66 800
5 849 676 som
$ 1 909/sq. m
167 134 som/sq. m
Продаётся тёплая и светлая 1-комнатная квартира в одном из самых удобных и востребованных районов города — 6 мкр. Идеальный вариант как для комфортного проживания, так и для инвестиций. 🔹 Преимущества квартиры: • Удачная планировка — просторная комната и отдельная кухня • 4-й этаж — оптимально по...
1 hour ago  1950  2
$ 66 800
5 849 676 som
$ 1 909/sq. m
167 134 som/sq. m
Продаётся уютная 1-комнатная квартира, 35 м², в микрорайоне Көк-Жар! Этаж: 9 из 9 Дом: панельный, тёплый и ухоженный Квартира светлая, с удобной планировкой — идеально подойдёт для комфортного проживания или сдачи в аренду. Высокий этаж обеспечивает прекрасный вид из окна и тишину. Преимущества...
1 hour ago  1714

3-room apartment, 98 sq. m, 2 floor / 9

Bishkek, Kok-Zhar, Куйручук/Ахунбаева
$ 135 000
11 821 950 som
$ 1 378/sq. m
120 632 som/sq. m
🔥 СРОЧНО продаётся 3-комнатная квартира 🔥 🏡 Серия: индивидуалка 📍 Локация: Кок-Жар, ул. Куйручук 🏢 Этаж: 2 из 9 📐 Площадь: 98 м² ✨ Преимущества квартиры: — полноценная 3-комнатная планировка 🛋️ — кухня + большая лоджия, оборудована как зона готовки 🍳 — сквозная квартира, окна на восток–запа...
1 hour ago  1400  3