Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 89 sq. m, 3 floor / 16

TOKYO

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 105 000
9 194 850 som
$ 1 180/sq. m
103 313 som/sq. m
🔥Срочная продажа!!! 💰Цена: 105тыс.$ всего 1173$ за м²!!! 🏙 3-комнатная квартира в ЖК Tokyo СК Artwin. 📍 Район Технопарка 📐 Площадь: 89.5 м² 🏢 Блок 12 | Этаж 3 из 16 🗓 Сдача — 3-4 квартал 2026 года (август). TOKYO — это жилой квартал, вдохновленный восточной культурой одноимённого г...
1 hour ago  2254  16

3-room apartment, 82 sq. m, 1 floor / 9

Bishkek, Asanbay m-d, Асанбай 13
$ 128 500
11 252 745 som
$ 1 567/sq. m
137 229 som/sq. m
🌇 Продаётся уютная 3️⃣-комнатная квартира в престижном районе Асанбай! Если вы мечтаете о жизни в комфортном, зелёном и современном районе — этот вариант точно для вас 💎 🏠 Площадь — 82 м² Квартира просторная, светлая и очень тёплая. Удобная планировка: большая гостиная, две спальни и уютная к...
1 hour ago  2311  16

1-room apartment, 44 sq. m, 1 floor / 5

Bishkek, 8 m-d, жукеева пудовкина/донецкая
$ 67 000
5 867 190 som
$ 1 523/sq. m
133 345 som/sq. m
1 hour ago  2336  17

1-room apartment, 38 sq. m, 1 floor / 5

Bishkek, 3 m-d, карла маркса/донецкая
$ 68 000
5 954 760 som
$ 1 789/sq. m
156 704 som/sq. m
🌟 Продаётся уютная 1-комнатная квартира в самом сердце города! 🌟 📍 Район рынка Ортосай (ул. Карла Маркса / Донецкая) 🏡 Кирпичный дом, 1 этаж из 5, квартира не угловая — зимой тепло, летом прохладно. ✨ Сделан современный евроремонт — заходи и живи! 🔥 Центральное отопление, все коммуникации подк...
1 hour ago  2211  9  1

2-room apartment, 69 sq. m, 3 floor / 12

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 98 000
8 581 860 som
$ 1 420/sq. m
124 375 som/sq. m
🏙 Продаётся 2х ком кв квартира в элитном ЖК «Нью-Йорк» 📍 Основные характеристики: Серия: элитка Дом: монолитный, 2025 года постройки Этаж: 3 из 12 Площадь: 69 м² Высота потолков: 3 м Отопление: газовое Состояние: под самоотделку (ПСО) Санузел: раздельный Входная дверь: ...
1 hour ago  1722  6

1-room apartment, 38.9 sq. m, 1 floor / 5

Bishkek, KSUCTA, Абая 98
$ 64 500
5 648 265 som
$ 1 658/sq. m
145 200 som/sq. m
🏠 Продаётся 1-комнатная квартира 📍 Топовая локация: Ахунбаева / Абая 💰 Цена: 65 000 $ ➡️ 1 этаж из 5 ➡️ Кирпичный тёплый дом ➡️ Планировка удобная — заходи и живи! ➡️ Все коммуникации центральные ➡️ Светлая, уютная, не угловая 📌 Район с развитой инфраструктурой: рядом школы, детсады, маг...
1 hour ago  1972  15

3-room apartment, 109 sq. m, 10 floor / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 196 500
17 207 505 som
$ 1 803/sq. m
157 867 som/sq. m
🏰 Жилой комплекс «Елисейские поля» — воплощение изысканности и архитектурных традиций Франции. Здесь сочетаются утончённость и эстетика, респектабельность и благополучие — всё, с чем ассоциируется Париж. Каждая деталь — от фасадов до интерьеров подъездов и лифтов — выдержана в едином ансамбле франц...
1 hour ago  1667  6
$ 185 000
16 200 450 som
$ 1 745/sq. m
152 834 som/sq. m
1 hour ago  1689  5

2-room apartment, 77 sq. m, 5 floor / 14

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 142 000
12 434 940 som
$ 1 844/sq. m
161 493 som/sq. m
🏙 Квартира бизнес-класса в ЖК Capstroy City 📍 Южная Магистраль, Байтик Баатыра 45/3 Простор, стиль и комфорт в каждом метре 🔥 🏠 Площадь: 77 м² 📈 Этаж: 5 из 12 🏗 Дом: монолит, 2 лифта, потолки 3,1 м 🔥 Отопление: газовое + электрическое (работает!) ✨ Что внутри: — Просторная гостиная и отд...
1 hour ago  1546

1-room apartment, 42 sq. m, 7 floor / 10

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, горького
$ 66 500
5 823 405 som
$ 1 583/sq. m
138 653 som/sq. m
🏡 Срочно продаётся 1-комнатная квартира в элитном доме! 📍 Район ТРЦ Технопарк, г. Бишкек ✨ Характеристики: • Площадь: 42 м² • Этаж: 7 из 10 • Материал стен: Кирпич • Серия: Элитка (Кут Строй) • Год постройки: 2022 • Отопление: Центральное 🛋️ Ремонт: дизайнерский 🏞️ Вид: на горы ...
1 hour ago  1708  15