Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 109 sq. m, 10 floor / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 196 500
17 207 505 som
$ 1 803/sq. m
157 867 som/sq. m
🏰 Жилой комплекс «Елисейские поля» — воплощение изысканности и архитектурных традиций Франции. Здесь сочетаются утончённость и эстетика, респектабельность и благополучие — всё, с чем ассоциируется Париж. Каждая деталь — от фасадов до интерьеров подъездов и лифтов — выдержана в едином ансамбле франц...
40 minutes ago  1663  6
$ 185 000
16 200 450 som
$ 1 745/sq. m
152 834 som/sq. m
40 minutes ago  1689  5

2-room apartment, 77 sq. m, 5 floor / 14

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 142 000
12 434 940 som
$ 1 844/sq. m
161 493 som/sq. m
🏙 Квартира бизнес-класса в ЖК Capstroy City 📍 Южная Магистраль, Байтик Баатыра 45/3 Простор, стиль и комфорт в каждом метре 🔥 🏠 Площадь: 77 м² 📈 Этаж: 5 из 12 🏗 Дом: монолит, 2 лифта, потолки 3,1 м 🔥 Отопление: газовое + электрическое (работает!) ✨ Что внутри: — Просторная гостиная и отд...
40 minutes ago  1546

1-room apartment, 42 sq. m, 7 floor / 10

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, горького
$ 66 500
5 823 405 som
$ 1 583/sq. m
138 653 som/sq. m
🏡 Срочно продаётся 1-комнатная квартира в элитном доме! 📍 Район ТРЦ Технопарк, г. Бишкек ✨ Характеристики: • Площадь: 42 м² • Этаж: 7 из 10 • Материал стен: Кирпич • Серия: Элитка (Кут Строй) • Год постройки: 2022 • Отопление: Центральное 🛋️ Ремонт: дизайнерский 🏞️ Вид: на горы ...
41 minute ago  1708  15

House, 4-room, 130 sq. m, 4 ares

Bishkek, Togolok Moldo - Kurenkeeva, донской 41а/куренкеева
$ 265 000
23 206 050 som
$ 2 038/sq. m
178 508 som/sq. m
🏡 Продаётся дом в престижной локации! 📍 Куренкеева × Орозбекова (Бишкек) ✨ Уютный и современный дом, построенный в 2019 году, с продуманной планировкой и качественными материалами. 🔹 Характеристики: ▪️ Участок — 4 сотки ▪️ Площадь дома — 130 м² ▪️ Подвал — 20 м² ▪️ Материал стен — кирпич ...
41 minute ago  1802  7

3-room apartment, 105 sq. m, 10 floor / 12

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 187 000
16 375 590 som
$ 1 781/sq. m
155 958 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Кап Строй сити», от СК «Кап Строй KG». Этаж: 10/15 Площадь: 105 м2 Красивый ремонт по дизайн- проекту, кухонный гарнитур на заказ, итальянская краска, сантехника фирмы Firat, ламинат напольный (немецкий), теплые полы, чугунная ванна, полотенце сушилка. Электри...
41 minute ago  1549  6

4-room apartment, 153.83 sq. m, 13 floor / 15

CAMBRIDGE

Bishkek, Magistral, Малдыбаева 279а
$ 269 203
23 574 063 som
$ 1 750/sq. m
153 248 som/sq. m
Квартира для тех, кто ценит комфорт и простор. ЖК «Cambridge» — престиж, архитектура и удобство локации. ⠀ 4-комнатная квартира площадью 153,83 м² 13 этаж, (ПСО) white box— идеальный холст для вашего дизайнерского проекта. Стоимость — $1750 за м² ⠀ Дом расположен по адресу ул. Малдыбаева, 279а — ра...
41 minute ago  2374  5

2-room apartment, 63 sq. m, 2 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 92 000
8 056 440 som
$ 1 460/sq. m
127 880 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира СК «Кут Строй» | ЖК «Ак Ниет» Район Горького / Алматинка Площадь: 63 м² Этаж: 2 из 9 (самый удобный) Квартира новая, после качественного ремонта, никто не жил Удобная планировка, светлая и теплая Можно сразу заезжать и жить Дом монолитно-каркасный, кирпич Подключен...
42 minutes ago  969  3
$ 72 500
6 348 825 som
$ 1 358/sq. m
118 892 som/sq. m
🏢 СРОЧНО! Продается 1-комнатная квартира, переделанная в 2-комнатную 📍 мкр. Кок-Жар, ЖК «Кок Жар» от ААЛАМ СТРОЙ 💰 Цена: 72 500 $ (возможен торг) 📐 Площадь: 53,4 м² 🏢 Этаж: 8 из 9 🏗️ Серия: 108 серия 🏡 Год постройки: 2021 🔥 Отопление: автономное 🧾 Документы: техпаспорт, договор купли-прода...
42 minutes ago  1990  5

1-room apartment, 42 sq. m, 6 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал+"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 72 000
6 305 040 som
$ 1 714/sq. m
150 120 som/sq. m
Продаётся 🌟 уютная 1-комнатная квартира в ЖК «Ихлас» (Джал)! 📍 Локация: престижный район с развитой инфраструктурой 🏢 Этаж: 6 из 14 📐 Площадь: 42 м² 📑 Документы: ДДУ (техпаспорт на стадии выдачи) ✨ Просторная и светлая квартира с удобной планировкой. Новый дом, современные коммуникации, чис...
42 minutes ago  1870  3