Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 48 sq. m, 7 floor / 10

Bishkek, Baha, Космическая 142/Ахунбаевой
$ 75 000
6 567 750 som
$ 1 563/sq. m
136 828 som/sq. m
Продается квартира от собственника с евро ремонтом!!! Квартира с мебелью и техникой. (Всё остается) 1-комнатная 48 кв.м. (Можно сделать 2-х комнатным) Застройщик: Atabey Group Атабей Групп Класс: комфорт Этажность: 7/10 Адрес: Ахунбаева/Репина Земля: на красной книге Правоустан. докум: ДДУ Комм...
43 minutes ago  1054  4

4-room apartment, 178 sq. m, 13 floor / 14

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 260 000
22 768 200 som
$ 1 461/sq. m
127 911 som/sq. m
🌇 ПРОДАЁТСЯ ПЕНТХАУС В ЖК «NEW YORK CITY» 📍 13 этаж 📐 Площадь: 177,84 м² 🛏 Комнат: 4 🏗 Статус: ПСО 📅 Сдача: лето 2026 года 🏢 Этажность: 13 / 14 💰 Цена: 260 000 $ ✨ Просторный пентхаус в престижном жилом комплексе New York City. Расположен на высоком этаже, что обеспечивает тишину, уедин...
43 minutes ago  1240

House, 6 and more-room, 100 sq. m, 8 ares

Bishkek, Uchkun-2, мадиева
$ 220 000
19 265 400 som
$ 2 200/sq. m
192 654 som/sq. m
Продаётся просторный дом в г. Бишкек, ж/м Кырман 🏡 Основной дом: 5 комнат + кухня, санузел в доме 🏠 Дополнительно: времянка на 5 комнат — идеальна для сдачи в аренду и получения пассивного дохода 🔧 Хозяйственные постройки 🌳 Участок: 8 соток 💧 Все коммуникации центральные 🛣 Асфальтированные п...
43 minutes ago  1260  1

2-room apartment, 78 sq. m, 4 floor / 22

Москва сити

Bishkek, Magistral, Токомбаева 21/6
$ 135 700
11 883 249 som
$ 1 740/sq. m
152 349 som/sq. m
Продаю квартиры в строящемся ЖК Москва Сити. Расположен в перспективном районе южной части города. (лучшая локация). Вид во двор, в окружение ухоженной территории и красивой архитектуры. Застройщик известная, надежная компания Авангард Стиль. 2-х ком.кв. 78 м2, этажи 14 из 16 (5 блок) и 4 из 16.(7 ...
43 minutes ago  1249

1-room apartment, 57 sq. m, 5 floor / 16

Жилой комплекс ХАН ТЕНГРИ

Bishkek, Jal hospital, ул.Поваринская, мкр. Джал
$ 99 880
8 746 492 som
$ 1 752/sq. m
153 447 som/sq. m
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира в элитном доме 📍 ЖК «Хан Тенгри», район Нижний Джал 👷‍♂️ Застройщик — «Алтын Курулуш» Серия: элитка ✨ О квартире: 📐 Площадь — 57 м² 🏢 5 этаж из 16 — оптимальный уровень для жизни 🧱 Дом кирпичный, тёплый и надёжный 🌤 Квартира светлая, с удобной планировкой 🔥...
43 minutes ago  1486  1

4-room apartment, 173 sq. m, 3 floor / 9

Bishkek, Magistral, Чынгыз Айматова 97/4/Магистраль / Манаса
$ 410 000
35 903 700 som
$ 2 370/sq. m
207 536 som/sq. m
Продаю 4-х комнатную квартиру! 🏙 Локация: Отличный район, напротив ТЦ «Ала-Арча» 🏡 ЖК «Биор» 📌 Серия: Элитка 🧱 Кирпичный дом, 2009 г. 🛗 Этаж: 3 из 9 📐 Площадь: 217 м² 🚿 Санузлы: 2 и более 🔥 Отопление: Электрическое 🛋 Состояние: Полностью меблирована 🎨 Ремонт: Дизайнерский 🪵 Пол: Ламинат ⬆️ Высота п...
44 minutes ago  1843  3

2-room apartment, 80 sq. m, 4 floor / 16

АК-ОРГО 2

Bishkek, Ak-Orgo, Кырк-Кыз 53
$ 95 000
8 319 150 som
$ 1 188/sq. m
103 989 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в элитном ЖК «Ак-Орго 2» 🏢 Класс: Comfort 🧱 Застройщик: строительная компания Мэнс 🏗 Конструкция: железобетонный монолит, каркас 🧱 Стены: кирпич 📐 Площадь квартиры: 80 м² 🏠 Этаж: 4 из 16 🏢 Блок: 3 из 5 📏 Высота потолков: 3,15 м 🔥 Отопление: автономное (газовый котёл...
44 minutes ago  1214  1

2-room apartment, 73 sq. m, 10 floor / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 107 000
9 369 990 som
$ 1 466/sq. m
128 356 som/sq. m
ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА — ЖК Venezian Застройщик: SMA Group Район Асанбай Площадь: 73 м2 Этаж: 10 из 16 Сдача ПСО: февраль 2026г Отопление: газовое Документы: ДДУ Идеальный вариант как для инвестиций, так и для комфортного проживания. Современный дом, перспективная локация и проверен...
44 minutes ago  1093

2-room apartment, 83 sq. m, 5 floor / 12

Crystal Tower

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Южная Магистраль
$ 112 500
9 851 625 som
$ 1 355/sq. m
118 694 som/sq. m
Продается 2-ком кв в ЖК CRYSTAL TOWER Локация : Советская – Магистраль Блок: Б ( уже завершены фасадные работы ) Этаж: 5 из 12 Площадь: 82.9м² ДДУ Цена : 1350 $ м2 Сдача дома под ПСО Май 2026г
44 minutes ago  1171

3-room apartment, 131 sq. m, 12 floor / 14

ELIF GARDEN

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра 1/1
$ 189 000
16 550 730 som
$ 1 443/sq. m
126 341 som/sq. m
-комнатная квартира в ЖК Elif Garden Застройщик: Памир Строй Современный жилой комплекс в одном из самых перспективных районов города — выше Магистрали, вверх по Советской 🌿 Тихое место, чистый воздух и удобная локация для комфортной жизни. 🔹 Площадь: 131,71 м² 🔹 Этаж: 12 из 14 — отличный ви...
44 minutes ago  1219