Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

4-room apartment, 115 sq. m, 5 floor / 6

Bishkek, Dordoi Plaza, Ибраимова 113/1/Киевская
$ 170 000
14 886 900 som
$ 1 478/sq. m
129 451 som/sq. m
Продаётся 4-комнатный пентхаус в самом сердце города! 🤩🔥🔥🔥 📍 Локация: пересечение улиц Киевская / Правда. Центр города, район ТЦ «Дордой Плаза» — престижный и востребованный район для комфортной жизни. О квартире: ✅ Площадь — 170 м² ✅ Формат — двухуровневый пентхаус ✅ Этаж — 5 из 5 (кирпичный дом...
20 minutes ago  1437  7

3-room apartment, 96 sq. m, 15 floor / 16

Жал центр

Bishkek, Verchniy Jal m-d, Тынвлиева
$ 145 000
12 697 650 som
$ 1 510/sq. m
132 267 som/sq. m
3-комнатная квартира Площадь: 95 м² Этаж: 15 из 16 Район: мкр Джал (Средний) Серия: Элитка Год постройки: 2018 Конструкция: монолитно-кирпичный дом Отопление: центральное Ремонт: евроремонт Дополнительно: с мебелью Документы: договор купли-продажи, техпаспорт Цена: 145 000$
20 minutes ago  84

2-room apartment, 63 sq. m, 14 floor / 15

Жилой дом «АРЧА»

Bishkek, Archa-Beshik, ул. Баха / Южная Магистраль
$ 84 000
7 355 880 som
$ 1 333/sq. m
116 760 som/sq. m
🔥Срочно! Продается 2х ком. евродвушка БИЗНЕС КЛАССА в ЖК "Арча" от Роял Констракшн 📍 ж/м Арча-Бешик, Баха / Южная Магистраль ▫️Площадь: 63 м2 ▫️Этаж: 14/15 ▫️Окна: на запад ▫️Дом сдан в эксплуатацию, можно начинать ремонт! ▫️Лифт работает ▫️Коммуникации: центральные, отопление на газе 📕Док...
20 minutes ago  677  1

House, 6 and more-room, 240 sq. m, 8 ares

Bishkek, Karagachevaya roshcha, Осмонкула/Жданова
$ 280 000
24 519 600 som
$ 1 167/sq. m
102 165 som/sq. m
Продается дом с участком по первой линии по улице Осмонкула ниже Жибек-Жолу Можно под бизнес Участок правильной формы 7 соток Красная книга 📕 Дом капитальный построен из ж/к 2 уровня S = 260 м2 Есть также летняя беседка ,также построена капитально Навес на 4 машины Зона барбекю 🍖 Коммуникации...
20 minutes ago  2626  5

House, 5-room, 200 sq. m, 4 ares

Bishkek, Pishpek, Тимура Фрунзе
$ 199 000
17 426 430 som
$ 995/sq. m
87 132 som/sq. m
Продается УГЛОВОЙ дом с бизнесом и возможностями для дохода! Пишпек, по ул.Тимура Фрунзе Участок: 4 сотки Жилой дом: 120 м², с удобствами и полными коммуникациями Имеется 2х этажная постройка для сдачи квартирантам (1-й и 2-й этажи отдельно). Действующий бизнес: ✅ вулканизация ✅ фаст...
20 minutes ago  1051

House, 4-room, 88 sq. m, 7 ares

Bishkek, Kudaybergen, Троицкая
$ 350 000
30 649 500 som
$ 3 977/sq. m
348 290 som/sq. m
​Продаю дом + участок! ​Идеальное место для жизни и прибыльного дела (СТО)! 🛠️ ​📍 Адрес: ул. Троицкая (рынок автозапчастей Кудайберген) 📈 Участок: 7 соток, правильной прямоугольной формы 🏠 Дом: 88 м², кирпичный, 4 комнаты. Очень теплый! ✅ Центральные коммуникации, отопление газ/электро ✅ Сануз...
20 minutes ago  433

Commercial real estate, 51 sq. m

Фрунзенец

Bishkek, Hippodrome, Гагарина 139/Баха
$ 58 500
5 122 845 som
$ 1 147/sq. m
100 448 som/sq. m
Продаётся коммерческое помещение, 3 комнаты 📍Адрес: Гагарина/Баха, ЖК Фрунзенец 🔹Цокольный этаж 🔹Площадь 51 м2 🔹Коммуникации все центральные, отопление электро ( тёплый пол ) 🔹Техпаспрорт, ДКП 🔹Отдельный вход Отличная транспортная развязка 🔹Отличный вариант под сдачу в аренду или для своег...
20 minutes ago  574  3

3-room apartment, 105 sq. m, 12 floor / 12

Кожомкул +

Bishkek, Palace of Sports, Рыскулова/Коенкозова
$ 175 000
15 324 750 som
$ 1 667/sq. m
145 950 som/sq. m
20 minutes ago  1103  4

3-room apartment, 58 sq. m, 2 floor / 4

Bishkek, Kok-Jar m-d, 7 апреля 3/Малдыбаева
$ 89 900
7 872 543 som
$ 1 550/sq. m
135 734 som/sq. m
Срочно продаю 3х комнатную квартиру!! ✅ Адрес: мкр Кок-Джар за остановкой ! За рынком ✅ коммуникации -центральные, отопление центральное ✅ серия - 104 Серия ✅ Площадь 58 ✅ Этаж - 2/5 ✅ Состояние - С ремонтом ✅ документы - техпаспорт-ДКП, готовы к сделке! Рядом: гос Школа, садик, полик...
20 minutes ago  1260  4

Commercial real estate, 556 sq. m

Bishkek, Church, Жибек жолу 506
$ 850 000
74 434 500 som
$ 1 529/sq. m
133 875 som/sq. m
Продаётся коммерческое помещение с отличной локацией и готовой инфраструктурой! По Жибек Жолу между Исанова и Т.Молдо Участок - 5 соток Площадь: 565 м² Формат: отдельно стоящее одноэтажное здание Назначение: коммерческое Объект расположен на первой линии — высокий автомобильный и пешехо...
20 minutes ago  276