Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 69 sq. m, 9 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал+"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 89 000
7 793 730 som
$ 1 290/sq. m
112 953 som/sq. m
Срочно продаётся 2-х ком. квартира в Нижнем Джале! СК « Ихлас » ЖК « Джал 15 » 📍Адрес: Тыналиева/Ахунбаева 🏢 Этаж 9 из 14 📐 Площадь 69,12 м² 🔥 Коммуникации все центральные, отопление газовое (индив) 🚶‍♂️ В шаговой доступности школы, дет. сады, ТЦ, ВУЗы, магазины 🚌 Отличная транспортная развязка...
16 minutes ago  808
$ 90 000
7 881 300 som
$ 750/sq. m
65 678 som/sq. m
Продаётся дом в Ак Ордо. 5-комнатный с возможностью построить 2-этаж или мансард Участок 4соток. Дом до конца не достроен, размеры 13,5*10м Всю мебель заберем Канализации, газа нет Недалеко от улиц Тагай бий/Биримдик 📕Красная книга есть 🏦Можно в ипотеку 💰90 000$ 🏘️Хоз. Постройки: -Баня не...
16 minutes ago  225

Commercial real estate, 90 sq. m

Bishkek, Orozbekova - Zhibek-Zholu, Жибек Жолу/Джержинского
$ 265 000
23 206 050 som
$ 2 944/sq. m
257 845 som/sq. m
🔥🔥🔥Срочно! Продается коммерческое помещение по первой линии в районе Ж.Жолу/ бульвара Эркиндик 🔥 ▪️Площадь: 90м2 ▪️Количество кабинетов: 5 ▪️Размер участка: 2,5 сотки ▪️Этаж: 1 ▪️Тип здания: частный дом ▪️Состояние: действующий прибыльный САЛОН КРАСОТЫ с готовой клиентской базой) ▪️Мо...
16 minutes ago  2577  11

Land plot, 8.18 ares

Bishkek, Goin, Баетова/Жибек-Жолу
$ 450 000
39 406 500 som
$ 55 012/are
4 817 421 som/are
Продается участок в районе улиц Жибек-Жолу/Дзержинская. Площадь участка 8,18 соток, красная книга. В пошаговой доступности супермаркет Azbuka, АЗС Bishkek Petroleum, СТО, милицейский участок, футбольное поле Dordoi, медцентр, аптеки, кафешки, банки Кыргызстан и Бакай банк. Все коммуникации. Запраши...
16 minutes ago  7085  22

3-room apartment, 90 sq. m, 4 floor / 5

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Киевская/Уметалиева
$ 125 000
10 946 250 som
$ 1 389/sq. m
121 625 som/sq. m
Продается 3 комнатная квартира в центре города район Филармонии Киевская/ Тимирязева Дом расположен по улице Киевская Окна выходят на юг и север Квартира в 🧱 кирпичном доме Теплый зимой летом прохладно Этаж - 4 Этажность - 5 S = 90 м2 Ремонт в квартире хороший, можно сразу заезжать Комнаты пр...
16 minutes ago  3792  7
$ 95 000
8 319 150 som
$ 1 508/sq. m
132 050 som/sq. m
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира ✨ Косметический ремонт 🏢 5/1 этаж 🏠 105 серия 📏 63 м² 🔥 Центральное отопление 🏥 Рядом 4-я гор. больница 📍 Ул. Циолковского 💲 95 000$ 📞 0776 33 83 16 Анара
16 minutes ago  729  2

House, 5-room, 200 sq. m, 4 ares

Bishkek, Pishpek, Тимура Фрунзе
$ 199 000
17 426 430 som
$ 995/sq. m
87 132 som/sq. m
Продается УГЛОВОЙ дом с бизнесом и возможностями для дохода! Пишпек, по ул.Тимура Фрунзе Участок: 4 сотки Жилой дом: 120 м², с удобствами и полными коммуникациями Имеется 2х этажная постройка для сдачи квартирантам (1-й и 2-й этажи отдельно). Действующий бизнес: ✅ вулканизация ✅ фаст-фуд ✅...
16 minutes ago  503
$ 148 350
12 991 010 som
$ 1 290/sq. m
112 965 som/sq. m
🔥 Продается 3х комнатная квартира! (Полноценная 3 ка) 🏢 СК «Амир Строй» 🏛️ЖК «Мерси» ✅ Премиум Класс ✅ Этаж 6 из 12 ✅ Площадь: 113.89 м² ✅ Состояние: ПСО ✅ Монолитный ✅ Сдача дома: март 2026 г 📍 Локация: ул Айни 82 💰 Цена: 1290 $ за м² Звоните 0504-822-111
16 minutes ago  991  1

House, 3-room, 60 sq. m, 5 ares

Bishkek, Kosmos, Темирова/Скрябина
$ 500 000
43 785 000 som
$ 8 333/sq. m
729 750 som/sq. m
Продается дом, 5 сот, комм центр, отопление газ и уголь цена 500.000$
22 minutes ago  1049  2

3-room apartment, 96 sq. m, 1 floor / 5

Bishkek, Tsum, Сыдыкова 290/К.Акиева
$ 178 000
15 587 460 som
$ 1 854/sq. m
162 369 som/sq. m
25 minutes ago  2126