Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 51 sq. m, 3 floor / 15

Асанбай Классик

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 9д
$ 85 000
7 443 450 som
$ 1 667/sq. m
145 950 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира ПСО. ЖК Асанбай Классик Застройщик: Турпан Строй Этаж: 3 из 15 Площадь: 51 м2 Состояние квартиры: ПСО сдан Можно делать ремонт Адрес: ул. Аалы Токомбаева 9д Документ: ДДУ Коммуникации: Центральные Газовое отопление Зелёный район, отличная ...
3 hours ago  313
$ 105 000
9 194 850 som
$ 1 346/sq. m
117 883 som/sq. m
Продается 2 комнатная квартира ПСО. ЖК Дастан Сити Застройщик: ЭкспоСтрой Этаж: 7/17 Площадь: 78 кв м Блок Б Срок сдачи: 3 квартал 2028 года Адрес: ул. Нуркамал Жетикашкаевой 3 ( 11 микрорайон ) Документ: Земля на красной книге Отопление: центральное Планировка: сквозная —...
3 hours ago  809

3-room apartment, 95 sq. m, 9 floor / 15

ЖК MANSARA

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра 2в/6
$ 165 000
14 449 050 som
$ 1 737/sq. m
152 095 som/sq. m
Продается 3 комнатная квартира ПСО. ЖК MANSARA Застройщик: ICON Development Этаж: 9/15 1-2-3 этаж подземная парковка 1 этаж коммерческое помещение 4 блок Площадь: 95 кв м Сдача: конец 2027 г Адрес: Байтик Баатыра 2в/6 ( Район мкр Асанбай ) Документ: Красная книга, ДДУ ( До...
3 hours ago  1175  4
$ 480 000
42 033 600 som
$ 2 462/sq. m
215 557 som/sq. m
Продаю 4- комнатную квартиру в Элитном ЖК на Южной Магистрали/ Малдыбаева Дом Премиум Класса (Клубный ДОМ) Застройщик: Строительная Компания «Оптима» Жилой Комплекс: «Optima Residence» Стены Дома из жженого Кирпича; Коммуникации в Доме все Центральные, отопление на Электрический котел; ...
3 hours ago  2350  1

2-room apartment, 54 sq. m, 4 floor / 19

DUBAI

Bishkek, Magistral, Токомбаева/Байтик баатыра
$ 75 000
6 567 750 som
$ 1 389/sq. m
121 625 som/sq. m
Продаётся 2 комнатная квартира ПСО в доме бизнес класса ЖК DUBAI Застройщик: Novatech Construction Площадь: 54 м2 Этаж: 4/19 Адрес: Токомбаева / Байтик баатыра Топовая локация: на пересечении ул. Советская и Южная Магистраль - один из самых престижных районов Бишкека! Элитный район, ...
3 hours ago  1212

1-room apartment, 40 sq. m, 3 floor / 14

Prime City

Bishkek, 11 m-d, ул. Саякабай Каралаева 13/9
$ 65 000
5 692 050 som
$ 1 625/sq. m
142 301 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира ПСО. ЖК Прайм Сити Застройщик: Prime Holding Этаж: 3/14 Блок Г Площадь: 40 кв м Сдача: ПСО 4 квартал 2026 г Адрес: Саякабай Каралаева 13/9 ( 6 микрорайон ) Документ: ДДУ ( Договор долевого участия ) Коммуникации: центральные Отопление: газово...
3 hours ago  1006

2-room apartment, 77 sq. m, 7 floor / 14

ЖК Немецкий квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 105 000
9 194 850 som
$ 1 364/sq. m
119 414 som/sq. m
Продается 2 комнатная квартира ПСО. ЖК Немецкий квартал Застройщик: НБК Курулуш Этаж: 7/14 Площадь: 77 кв м В спальне имеется санузел Дом завершенный Можно приступать к ремонту Адрес: ул. Арстанбека Дуйшеева 10 ( ул.Сухэ Батора - Токомбаева ) Документ: ДДУ ( Договор долевого...
3 hours ago  933

3-room apartment, 95 sq. m, 14 floor / 14

ЖК SEVEN

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1а/1
$ 97 500
8 538 075 som
$ 1 026/sq. m
89 874 som/sq. m
Срочно! Продаю 3- комнатную Элитную квартиру на Горького/ Алматинка; Дом Комфорт Класса; Застройщик: Строительная Компания «Голден хаус» Жилой Комплекс: «Seven» Стены Дома из газаблока; Дом на стадии строительства, псо Июнь 2026г Коммуникации в Доме все Центральные, отопление Центральные;...
3 hours ago  2091  3

2-room apartment, 50 sq. m, 12 floor / 14

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 73 000
6 392 610 som
$ 1 460/sq. m
127 852 som/sq. m
Продается 2 комнатная квартира ПСО в ЖК Дискавери Застройщик: Элит Хаус Этаж: 12/14 Блок 5 Площадь: 50 кв м Адрес: Куттубаева 15/7/Магистраль ( Мкр Асанбай ) Документ: договор долевого участия, красная книга Отопление газовое Сдача дома: 2 кв 2026 г Цена 73 000 $ Торг ...
3 hours ago  1227

2-room apartment, 78 sq. m, 4 floor / 15

Жилой комплекс "Ихлас-Асанбай"

Bishkek, Magistral, А.Токомбаева/А.Куттубаева
$ 80 000
7 005 600 som
$ 1 026/sq. m
89 815 som/sq. m
Продается 2 комнатная квартира ПСО. ЖК Ихлас Асанбай Застройщик: Строительная компания Ихлас Этаж: 4/15 Блок И Площадь: 78 кв м Сдача: 1 кв 2027 г Адрес: Аалы Токомбаева 15Б ( Мкр Асанбай ) Документ: Земля на красной книге Коммуникации: центральные Отопление: газовое Ря...
3 hours ago  833  1