Sale real estate in Sary-Oi v.

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 50 sq. m, 3 floor / 3

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v.
$ 75 000
6 565 500 som
$ 1 500/sq. m
131 310 som/sq. m
🔥 Срочно продаётся 3-комнатная квартира на жемчужине Иссык-Куля! 📍 Сары-Ой, пансионат Asia Palace 🌊 До берега — всего 100 метров! 🏡 Характеристики: ✔ 3-комнатная квартира ✔ Площадь: 50 м² ✔ Этаж: 3 ✨ В квартире остаётся вся мебель и техника — отличный вариант для собственного отдыха или с...
3 days ago  80

House, 4-room, 83 sq. m, 2 ares

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v.
$ 107 900
9 445 566 som
$ 1 300/sq. m
113 802 som/sq. m
Продается коттедж на Иссык-Куле, в центре отдыха "Фонтан плюс" застройщик "Турпан строй". с.Кара-Ой, рядом с пансионатом Фонтан. 83м2+14м2 терраса, сдача объекта в 2025г., на 6 линии. Рассмотрим варианты обмена на квартиру в Бишкеке. Цена 1300$-1м2.
3 days ago  5522  20

1-room apartment, 36 sq. m, 3 floor / 5

ЖК Центр Отдыха Радуга

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v., Сары-Ой, ул. Нурдоолот ата 90а
$ 83 000
7 265 820 som
$ 2 306/sq. m
201 828 som/sq. m
Продаю 1-к квартиру в «Радуге» (корпус Альва) — где уют и сосны 🌲🌊 Описание: Продаем нашу семейную квартиру в самом зеленом и душевном пансионате Иссык-Куля — ЦО «Радуга» (с. Сары-Ой). Мы жили здесь сами не один сезон, поэтому выбирали место «для себя». Почему это отличный вариант: • Корпус ...
4 days ago  1664  5

3-room apartment, 57.44 sq. m, 2 floor / 6

Центр отдыха Атлантис

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v., Иссык-куль улица Советская 216a
$ 107 000
9 366 780 som
$ 1 863/sq. m
163 071 som/sq. m
Срочно продаётся 3-комнатная квартира в ЦО «Atlantis» (Иссык-Куль) Продаётся уютная 3-комнатная квартира в современном круглогодичном центре отдыха Atlantis, расположенном на побережье озера Иссык-Куль, в селе Сары-Ой (243 км от Бишкека, всего 13 км до Чолпон-Аты). 📍 О квартире: Площадь: 57,44 м²...
6 days ago  547

2-room apartment, 34 sq. m, 5 floor / 5

ЖК Центр Отдыха Радуга

$ 85 000
7 440 900 som
$ 2 500/sq. m
218 850 som/sq. m
Выгодное предложение в одном из самых престижных и востребованных центров отдыха — ЦО "Радуга", село Сары Ой. Продается уютная, светлая студия 34 м² с мебелью и всей бытовой техникой — готова к проживанию. Расположена в секторе "Альфа". Во дворе имеется круглосуточная охрана, детский бассейн, ...
9 days ago  303

Commercial real estate, 65 sq. m

Центр отдыха Атлантис

$ 140 000
12 255 600 som
$ 2 154/sq. m
188 548 som/sq. m
Продаю таунхаус, с. Сары-Ой. ЦО "Атлантис". 2 этажа, 65 кв.м, Ремонт делали для себя из дорогих материалов, мебель "Евростиль" полностью, высокого качества, полностю оборудован техникой - все включено в стоимость. 2 санузла. Красная книга и техпаспорт ожидаем в феврале 2026, на стадии выдачи. Це...
11 days ago  4096  10

2-room apartment, 36 sq. m, 2 floor / 5

ЖК Центр Отдыха Радуга

$ 85 000
7 440 900 som
$ 2 361/sq. m
206 692 som/sq. m
Продается квартира со всеми удобствами в ЖК «Альфа Строй» на территории ЦО «Радуга», с. Сары-Ой. Готов к сдаче Сезон 2026 и проживанию! Квартира на 2 этаже из 5 Полностью оборудованная кухня/зал: - Холодильник; - Стиральная машина; - Электроплита; - Микроволновка; - Электрочайник; - Вся необходима...
13 days ago  350

2-room apartment, 29 sq. m, 1 floor / 3

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v., Т 1/Р
$ 46 500
4 070 610 som
$ 1 603/sq. m
140 366 som/sq. m
Обьект сдан под ПСО, летом будет первый сезон, апарт отель от Строй компании Елизавета
19 days ago  403  1

3-room apartment, 66 sq. m, 1 floor / 3

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v.
$ 150 000
13 131 000 som
$ 2 273/sq. m
198 955 som/sq. m
Продаю трехкомнатную студию на Иссык-Куле Ц.О. Радуга Ремонт делали для себя Квартира от компании Альфа-строй с застекленной террасой на 1 этаже В квартире есть: встроенная мебель, телевизор, теплые полы, вся бытовая мебель, техника, wifi модем Есть все для комфортного проживания Вся мебель о...
20 days ago  1366  2

1-room apartment, 53 sq. m, 4 floor / 4

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v.
$ 159 000
13 918 860 som
$ 3 000/sq. m
262 620 som/sq. m
Открыты продажи апартаментов премиум класса в строящемся жоме “Deluxe” на территории ЦО Karven Four Seasons в с. Сары-Ой - сдача объекта -1 июля 2026 - в 250 метрах от озера - высококачественные строительные материалы - скоростной бесшумный лифт - лобби с местом для хранения колясок и велосипе...
24 days ago  1371