Sale real estate in Bek-Too s/v
Bek-Too s/v
$ 114 791
10 053 357 som
$ 11 479/are
1 005 336 som/are
Продаются 2 смежных участка в с. Бек-Тоо
Общая площадь: 10 соток (по 5 соток каждый)
Размер каждого участка: 30×17 м
Форма: правильная, удобная под строительство
Документы: красная книга (на каждый участок отдельно)
Отлично подойдёт для строительства дома или инвестиций
Цена: 115000$
...
17 hours ago
137
House, 4-room, 140 sq. m, 5 ares
Bek-Too s/v
$ 117 000
10 245 690 som
$ 836/sq. m
73 184 som/sq. m
Продается Дом + участок дача Бек-Тоо
Участок 5 соток
Дом 4 комнат , 140 м2
📍 Район: с. Кок-Жар, всего 6 км от города — 7 минут езды!
Коммуникации: электричество , питьевая вода
🛣️ Дорога асфальтирована до села — удобный подъезд в любое время года
📄 Документы в порядке:
▪ Красная к...
18 hours ago
482
Bek-Too s/v
$ 35 000
3 064 950 som
$ 7 000/are
612 990 som/are
Продаётся участок 5 соток
дача "Бек-Тоо
📍 Район: с. Кок-Жар, всего 6 км от города — 7 минут езды!
Коммуникации: электричество , питьевая вода
📄 Документы в порядке:
▪ Красная книга
▪ ДКП
🏡 Идеальное место для ст...
19 hours ago
908 7
Bek-Too s/v, рядом Бек Тоо
$ 35 000
3 064 950 som
$ 7 000/are
612 990 som/are
Продаётся участок 5 соток
дача "Бек-Тоо
📍 Район: с. Кок-Жар, всего 6 км от города — 7 минут езды!
Коммуникации: электричество , питьевая вода
📄 Документы в порядке:
▪ Красная книга
▪ ДКП
🏡 Идеальное место для ст...
19 hours ago
627 8
Bek-Too s/v, Айкол 1
$ 53 500
4 685 530 som
$ 10 700/are
937 106 som/are
🏡 Продается участок — Бек-Тоо
📏 5 соток (3 линия)
🏗 Фундамент: 10×9 м
📄 Все документы в наличии
💰 Цена: 53 500 $
🆔 ID: 83419
20 hours ago
708
Bek-Too s/v, 17
$ 43 000
3 765 510 som
$ 8 600/are
753 102 som/are
Срочно продается участок 5соток с домом
Район: дача.Бек-Тоо до с.Кок-Жар 10 мин езды
Участок в 5 соток правильной формы
Локация отличная
коммуникации: электричество , вода
поливная вода
Цена:43 000$
Телефон: 0701-777-752 Кусеин
Кыргыз недвижимость
ID: 80402
20 hours ago
1237 3
Bek-Too s/v
$ 23 000
2 014 110 som
$ 5 750/are
503 528 som/are
Срочно продается участок, Бек-Тоо
Дача Меховщик
Площадь: 4 сотки
Свет и вода на участке
Полный пакет документов
Цена: 23 000$
Кыргыз Недвижимость
Мирбек
ID: 83574
21 hour ago
1178 10
Bek-Too s/v, Проектируемая
$ 43 000
3 765 510 som
$ 8 600/are
753 102 som/are
Продаётся участок 5 соток
дача "Бек-Тоо" Восход 16-линия
Локация: в середине дачи , топовая локация
Размер участка: 17на 30
📍 Район: с. Кок-Жар, всего 6 км от города — 7 минут езды!
Коммуникации: электричество , вода
🛣️ Дорога асфальтирована до села — удобный подъезд в любое время го...
22 hours ago
1434 8
Bek-Too s/v
$ 42 500
3 721 725 som
$ 8 500/are
744 345 som/are
Продается участок 5 соток.
Локация: дачи Бек-Тоо, рядом село Кок-Жар.
Участок правильной формы — 5 соток.
На участке есть электричество и вода.
Также имеется поливная вода.
Цена: 42 500 $
Кыргыз Недвижимость
Мирбек
ID: 81885
24 hours ago
1024 2
Bek-Too s/v 255
$ 68 000
5 954 760 som
$ 1 700/sq. m
148 869 som/sq. m
продаю дом дача бектоо очен хороший район обмен квартира
6 days ago
982 4