Sale real estate in Kuntuu v.
Kuntuu v., дача
$ 57 000
4 991 490 som
$ 9 500/are
831 915 som/are
Продаю участок 6 соток
с Кун-Туу Дача
Документы: Красная книга
комуникации: свет, вода
Дача заселен, люди живут круглый год
Цена: 57000$
Тел: 0701-88-88-97
Кыргыз недвижимость
Касиет
ID: 85431
22 hours ago
489 4
Kuntuu v.
$ 62 293
5 455 000 som
$ 12 459/are
1 091 000 som/are
Вышел на продажу участок в село Кун-Туу, Сокулукского района, Чуйской области. Участок предназначен под строительство индивидуального жилого дома. Размер участка пять соток. Вокруг участка многие уже застроились. На участке имеется электричества, вода. Это отличная возможность для тех, кто в буду...
23 hours ago
206
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
House, 4-room, 52.9 sq. m, 12.75 ares
Kuntuu v.
$ 105 516
9 240 000 som
$ 1 995/sq. m
174 669 som/sq. m
Продается дом с большим участком в с.Кун Туу .Просторный сельский дом на широком участке .Тихое место с чистым воздухом,вокруг природа и красивые виды.Участок идеально подойдет для сада,огорода илиотдыха на свежем воздухе.Земля щедрая и солнечная подойдет для сада,фруктового уголка или благоустро...
23 hours ago
215
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Kuntuu v., Исмаила 119/Осмоналы
$ 62 000
5 429 340 som
$ 12 400/are
1 085 868 som/are
🔥 Продаётся участок с незавершённым домом
📍 Сокулукский район, с. Кун-Туу, ул. Исмаила, 119
✔ 500 м до трассы
✔ Свет и вода по границе
✔ Школа и детсад рядом
💰 Цена: 62 000 $
📞 Звоните — хороший вариант быстро уйдёт!
3 days ago
347 1
Kuntuu v., Молдосан 96
$ 200 000
17 514 000 som
$ 13 333/are
1 167 600 som/are
Продаётся земельный участок в удобном расположении, недалеко от трассы. Участок огорожен, на территории имеются хозяйственные постройки и заложен фундамент.
Проведены коммуникации: электричество и водоснабжение. Все документы в порядке — имеется красная книга и договор купли-продажи.
Участок отлич...
8 days ago
766
House, 3-room, 135 sq. m, 5 ares
Kuntuu v.
$ 150 000
13 135 500 som
$ 1 111/sq. m
97 300 som/sq. m
Продается дача в с. Кунтуу.
ДК Мечта-2.
Площадь участка 5 соток.
Площадь дома 135 м2.
Коммуникации: септик, котел-уголь, электро.
Дом кирпичный, утеплен базальтом.
Красная книга имеется.
Состоит из 3 комнат (зал и две спальни)
+ кухня, гардеробная, санузел.
На территории имеется оч...
10 days ago
1111 8
Kuntuu v., Магистраль
$ 19 000 000
1 663 830 000 som
$ 38 000/are
3 327 660 som/are
📢 Инвестиционное предложение
Продается участок 5 га под строительство многоэтажных жилых комплексов
📍 Локация: ЖК Кочмон Сити, магистраль, первая линия.
Перспективное направление — в будущем территория станет полноценным центром г. Бишкек.
📐 Площадь: 5 га (500 соток).
⚡ Коммуникации: в...
10 days ago
772 1
Kuntuu v., Магистраль
$ 140 000
12 259 800 som
$ 20 000/are
1 751 400 som/are
Продается участок по первой линии
Район: Кун-Туу ( по Магистраль)
Участок угловой
Документы: Красная книга
Назначение: Для бизнеса , для строительства, другое назначение
Цена : 140 000$$$
ID: 72021
10 days ago
748 6
Kuntuu v./главной трассой
$ 85 000
7 443 450 som
$ 20 238/are
1 772 250 som/are
Продаю зем.участок 4.2 соток у трассы (по магистрали) Кунтуу начало, ул.Иманалиева 1А.
Перспективный район, новая дорога,свет,вода, проводится центральная канализация, газофикация . Рядом остановка общественного транспорта. На машине до остановки Жайыл Баатыра (кольцевая, ЖК Олокон) 8 минут
В б...
18 days ago
1192 7
Kuntuu v.
$ 166 000
14 536 620 som
$ 26 349/are
2 307 400 som/are
Күн-Туу айылынын кире беришинен, южный магистралдын боюнан, угловой жерден участок сатылат. Участоктун аянты 6.3 сотых, фактически 7 сотых. Назначениеси "жеке турак жай куруу үчүн" (ИЖС). Водопровод, интернет, 3х фазка. Участоктун алды жагынан южный магистраль жана эки капталынан дагы жолдор кете...
24 days ago
384