Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 43 м2, 10 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 69 500
6 086 115 сом
$ 1 616/м2
141 538 сом/м2
Продается 1-ком кв 42.3 м², район Технопарка ( Горького/ Алматинка), жк Акниет ремонт, мебель, техника. Лифт работает. 10 этаж, сверху тех этаж. ДДУ зарегистрирован в Госрегистре. Техпаспорт на стадии выдачи. 💰 Цена: 69.500$ собственник 0755577750
4 часа назад  39365  90
заходи и живи новый ремонт бытовая техника и мебель

3-комн. кв., 204 м2, 4 этаж из 4

Prestige Hall

Бишкек, Асанбай м-н, Токомбаева 17/3
$ 525 000
45 974 250 сом
$ 2 574/м2
225 364 сом/м2
✨ Премиальные квартиры в клубном доме Prestige Hall ✨ Ищете не просто квартиру, а пространство для жизни с комфортом и статусом? Добро пожаловать в Prestige Hall — клубный дом, где сочетаются приватность, эстетика и высокий уровень жизни. 📍 Всего 32 квартиры — тишина, безопасность и камерная ...
4 часа назад  505
торг уместен новый ремонт есть паркинг
$ 520 000
45 536 400 сом
$ 2 080/м2
182 146 сом/м2
Продаётся совершенно новый особняк 2х уровневый премиум-классс 250 м2 участок 4.5 соток.2026 г. Район Юнусалиева Ахунбаева . Дом построен из качественных материалов, проДуман до мелочей — идеально подходит для большой семьи ценящей комфорт и ПРОСТРАНСТВА Участок 4.5 соток Гараж на 4 машины +0чок...
4 часа назад  954  10

4-комн. кв., 116.5 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Магистраль, Ч. Айтматова / А. Масалиева 82/3/Ю. Магистраль
$ 173 000
15 149 610 сом
$ 1 485/м2
130 040 сом/м2
Срочно Продаю По выгодной Цене БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ 4х-комнатную квартиру Ч. Айтматова пер А. Масалиева. Дом очень уютный, много места для парковки авто. В каждой комнате кондиционер, теплый пол. Имеется мастер спальня с отдельным санузлом и гардеробом. Локация для проживания очень хорошая Рядом тц Ала-...
1 час назад  32034  40

2-комн. кв., 56 м2, 14 этаж из 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 74 000
6 480 180 сом
$ 1 321/м2
115 718 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ!!! 📐 Площадь: 55,9 м² • 🏢 Этаж: 14 из 16 • 🏗 Год постройки: 2025 • 📏 Потолки: 3 м • 🧱 Состояние: ПСО (под ремонт) • 🌄 Вид: на горы, южная сторона • 🪟 В кухне 2 окна • 🔥 Отопление: Автономная отопление • 📍 Район: Горького / Алматинка, Технопарк, Бишкек 💰 Цена • $74000 📄 Д...
4 часа назад  8322  4
ПСО

3-комн. кв., 130 м2, 2 этаж из 18

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Бишкек, Магистраль, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 179 400
15 710 058 сом
$ 1 380/м2
120 847 сом/м2
4 часа назад  8412

2-комн. кв., 57 м2, 6 этаж из 10

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Коенкозова/Токтогула-Исанова
$ 85 500
7 487 235 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Собственник. Район "Бишкек Парка" (Золотой квадрат). Торг уместен. 2 комнатная студия (евродвушка). Земля на красной книге, ДДУ зарегистрирован в Госрегистре, сдача под ПСО в июле 2026 года. Строительная компания "Доpстpой". Все документы в порядке. Один блок, один подъезд. Начало строительства: ...
5 часов назад  51962  86

6 и более комнат кв., 168 м2, 1 этаж из 1

Бишкек, с. Селекционное
$ 99 000
8 669 430 сом
$ 589/м2
51 604 сом/м2
Таунхаус 168 м 2, техпаспорт, локация идеальная школа, садик и новый стадион
5 часов назад  37063  24

2-комн. кв., 49 м2, 3 этаж из 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 127 400
11 156 418 сом
$ 2 600/м2
227 682 сом/м2
✨ 2-комнатная квартира в ЖК бизнес-класса (49 м²) Современная квартира евро-двушка с дизайнерским ремонтом, где продумана каждая деталь. Полностью мебелирована и готова к проживанию - идеальный вариант как для себя, так и под инвестицию. 📐 Площадь: 49 м² 💰 Цена: 127 400 $ 💸 Цена за м²: 2 600 $ Пр...
6 часов назад  15625  16

3-комн. кв., 80.2 м2, 5 этаж из 14

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 434/м2
125 568 сом/м2
Срочно продается 3х ком квартира от Собственника ПСО в элитном жк „NEW YORK” 📐Площадь: 80 м2 🏢 Этажность: 5этаж из 14 📍Блок: 6 лучший блок из всех ✅Отличная планировка ✅Все коммуникации центральные 🔥 Отопление Газовое 💵 Цена: 115000$ ☎️ Тел: 0705015055 Самый развивающий район Асанбай Дом уже...
11 часов назад  1946  3