Sale real estate in Baygeldi v.

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 55 000
4 814 700 som
$ 11 000/are
962 940 som/are
Всем кто ценит жизнь за городом вдалеке от шумных мегаполисов продается дача с. Байгельди СТ. Алча - Назначение: Садово дачный участок + Дом - Рельеф и размеры: ровный участок прямоугольной формы, огорожен забором по периметру; - Коммуникации: по фасаду/на участке видны хозяйственные постройки; ...
18 days ago  265
$ 115 000
10 067 100 som
$ 11 500/are
1 006 710 som/are
продаю участок 10 соток торг не большой
19 days ago  341  1

Cottage, 3-room, 87 sq. m

Baygeldi v., 3-улица 37
$ 80 000
7 003 200 som
$ 920/sq. m
80 497 som/sq. m
Рядом есть времянка 3 комнат можно жить и закончить дом Рассмотрим обмен на 2х комнатную квартиру
21 day ago  349
$ 100 000
8 754 000 som
$ 10 000/are
875 400 som/are
Продается земельный участок в селе Байгелди. Ровный участок правильной прямоугольной формы 10 соток (50 × 20 м) — идеально подходит для строительства жилого дома. Тихий и спокойный район, свежий горный воздух, отличное место для жизни вдали от городского шума. Участок расположен всего в 50 метрах от...
1 month ago  895  1