Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 67 sq. m, 5 floor / 9

Bishkek, Ulan-2 m-d, Улан-2 2/20
$ 87 000
7 618 590 som
$ 1 299/sq. m
113 710 som/sq. m
📍 Локация: Ахунбаева / 7 Апреля Продаю уютную 2-комнатную квартиру с ремонтом и мебелью в микрорайоне Улан-2 📐 Площадь: 67 м² 🏢 Этаж: 5 из 9 🪟 Окна: Восток 🏗 Характеристики дома •⁠ ⁠Стены из крупной панели •⁠ ⁠Утепление — базальтовое волокно •⁠ ⁠Фасад — современные нержавеющие ли...
3 hours ago  447  3

2-room apartment, 55 sq. m, 1 floor / 10

Жилой комплекс АМАНАТ

Bishkek, Lebedinovka, ул. Проспект победы 121
$ 52 900
4 632 453 som
$ 962/sq. m
84 226 som/sq. m
🏙 ЖК «Amanat» 📍 Жибек Жолу / Калинина 📐 2-комнатная | 55 м² | Этаж 1/10 — правильная планировка — газовое отопление 🏗 Комфорт +: — жжёный кирпич — базальтовое утепление — фасад: травертин ПСО через 3 месяца 📍 Перспективный район: — активно развивается — рост цен неизбежен 👨‍...
3 hours ago  567  1

Commercial real estate, 162 sq. m

ГРАНД ВОСТОК

Bishkek, Lower Tokoldosh, Кийизбаевой 70
$ 226 000
19 790 820 som
$ 1 395/sq. m
122 166 som/sq. m
🏢 Коммерческое помещение в новостройке — первая линия, готовность к запуску бизнеса 📍 ул. Кийизбаева, 70 | мкр. Восток-5 Если ты ищешь локацию с потоком + правильные характеристики под бизнес — этот объект закрывает оба вопроса. ⸻ 📐 О помещении: — Площадь: 162 м² — Этаж: 1 из 14 — Потол...
3 hours ago  400  1

3-room apartment, 93 sq. m, 10 floor / 12

ЖК «Эмель»

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького/ Алма-Атинская
$ 105 000
9 194 850 som
$ 1 129/sq. m
98 869 som/sq. m
🏙 ЖК «Эмель» — комфорт+ в районе Технопарка 📍 Алматинка / Горького Локация, где сочетаются динамика города и удобство для жизни ⸻ Если ты ищешь современную 3-комнатную квартиру с потенциалом роста — это тот вариант, который стоит рассмотреть сейчас. ⸻ 📐 Параметры: — Площадь: 112 м² ...
3 hours ago  701

1-room apartment, 39 sq. m, 14 floor / 15

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 67 000
5 867 190 som
$ 1 718/sq. m
150 441 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира ПСО. ЖК Нью-Йорк Застройщик: Элит Хаус Этаж: 14/15 4 блок Площадь: 39 кв м Сдача: 2 квартал 2026 г Адрес: Аалы Токомбаева 21/4/Магистраль ( мкр Асанбай ) Документ: Красная книга, ДДУ ( Договор долевого участия ) Документы на руках Все коммуни...
3 hours ago  127

1-room apartment, 36 sq. m, 3 floor / 16

Crystal Tower

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Южная Магистраль
$ 60 000
5 254 200 som
$ 1 667/sq. m
145 950 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира ПСО. ЖК Crystal Tower Застройщик: СК Бурана гранд Этаж: 3/16 Блок: Б Площадь: 36 кв м Квартира премиум-класса Сдача: 4 квартал 2026 г Адрес: Аалы Токомбаева ул. 23/16-Магистраль ( мкр Асанбай ) Документ: Красная книга, ДДУ ( Договор долевого уч...
3 hours ago  1033

4-room apartment, 71 sq. m, 6 floor / 9

Bishkek, Vecherka, Ибраимова 28
$ 118 500
10 377 045 som
$ 1 669/sq. m
146 156 som/sq. m
🏙 Продаётся 3-комнатная квартира + узаконенная сушилка 📍 Локация: Правда / Боконбаева 🏢 Серия дома: 106 серия Предлагается просторная 3-комнатная квартира в одном из удобных районов центра города. 📐 Общая площадь: 71 м² 🏢 Этаж: 6 из 9 🧱 Тип дома: панельный Особенности квартиры •⁠ ...
3 hours ago  882  3
$ 127 000
11 121 390 som
$ 1 671/sq. m
146 334 som/sq. m
Продается 2 комнатная квартира ЖК Чикаго Застройщик: Береке Констракшн Дом бизнес класса Площадь: 76 кв.м Адрес: 3 микрорайон ( Юнусалиева/Койбагарова ) Этаж: 5/12 Евроремонт, с мебелью и техникой, 2 санузла Вся коммуникации центральные Дом 2020 года постройки Закрытая ...
3 hours ago  82

1-room apartment, 42 sq. m, 12 floor / 13

Vegas

Bishkek, Magistral, Б. Баатыра/А. Токомбаева
$ 76 000
6 655 320 som
$ 1 810/sq. m
158 460 som/sq. m
Срочно продается 1 комнатная квартира ЖК Vegas Застройщик: Мунара строй С шикарным ремонтом Площадь: 42 м2 Этаж: 12/13 Адрес: Байтик баатыра 4Б/1/А.Токомбаева ( Магистраль/Советская ) Выше Магистрали по Советской рядом с парками Байтик , Парк дружбы КР и Азербайджана и Южные вор...
3 hours ago  1360  2
$ 53 500
4 684 995 som
$ 1 338/sq. m
117 125 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира ПСО. ЖК Восход Застройщик: Строительная компания Арай Этаж: 2 из 9 Площадь: 40 м2 Блок А Состояние квартиры: ПСО сдан Адрес: с. Кок-Джар, Арашан 16, Алматинка/ Магистраль Документ: Красная книга, ДДУ Газовое отопление Экологически, зелёный ра...
3 hours ago  302