Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 77 sq. m, 15 floor / 16

TOKYO

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 96 250
8 428 613 som
$ 1 250/sq. m
109 463 som/sq. m
🏙 Продается элитная квартира в ЖК «Tokyo» 📍 Локация: Горького / Алматинской (район Технопарка — один из самых перспективных районов города) 🏢 Жилой комплекс: «Tokyo» 🏗 Строительная компания: Art Win 🏠 Класс жилья: Бизнес + ⸻ ЖК «Tokyo» — это архитектура современного города, где сочета...
3 hours ago  869

3-room apartment, 132 sq. m, 16 floor / 16

Madison

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Шевченко 5
$ 160 000
14 011 200 som
$ 1 212/sq. m
106 145 som/sq. m
Продаю 3- комнатную элитную квартиру на Боконбаева / Турусбекова; Класс Жилья Бизнес + Этаж 16 из 16: Строй компания «Кап Строй KG» ЖК «Мэдисон» Стены дома из жженного кирпич Утепление дома из Базальтового волокна Фасад выполнен из Гранита и широкоформатного Керамогранита и Натурального...
3 hours ago  1247

1-room apartment, 66 sq. m, 13 floor / 14

OLIMP TOWER

Bishkek, VEFA, Радищева 19/Карасаева
$ 80 500
7 049 385 som
$ 1 220/sq. m
106 809 som/sq. m
Продаю 1- комнатную элитную квартиру в районе Вэфа Советской \ Дружбы; Класс Жилья ПРЕМИУМ Этаж 13 из 14: Строй компания «Olimp» ЖК «Olimp Tower» Стены дома из жженного кирпич Утепление дома из Базальтового волокна Фасад выполнен из Гранита и широкоформатного Керамогранита; Состояние...
3 hours ago  1534  3

2-room apartment, 61 sq. m, 11 floor / 12

Жилой дом АСМАН

Bishkek, Kok-Zhar, Кок-Жар, ул.Куйручук 28
$ 76 500
6 699 105 som
$ 1 254/sq. m
109 821 som/sq. m
На продажу вышла 2-х комнатная квартира в ЖК Асман 📍Дом кирпичный расположен в мкр Кок-Жар по улице Молдокулова/Керемет ▪️Площадь квартиры составляет 61 м2 ▪️Этаж 11 из 12 ▪️Коммуникации: центральные ▪️Отопление: газовое автономное ▪️Окна: на восток на частный сектор ▪️Состояние квартиры: ...
3 hours ago  47

1-room apartment, 56 sq. m, 15 floor / 15

BAY TASH CITY

Bishkek, Kok-Jar m-d, 7 апреля 2Г
$ 73 000
6 392 610 som
$ 1 304/sq. m
114 154 som/sq. m
Продаю 3- комнатнатную квартиру в районе Алматинка \ Медерова; Класс Жилья Премиум Этаж 15 из 15: Строй компания «Бай Таш» ЖК «Бай Таш Сити» Стены дома из жженного кирпич и газоблок Утепление дома из Базальтового волокна Фасад выполнен из Керамогранита; Окна Смотрят на: Восток Состо...
3 hours ago  1453  1

1-room apartment, 44 sq. m, 9 floor / 10

Восток-6

Bishkek, Karpinka, Суюнбаева 45/Токтогула 14
$ 75 500
6 611 535 som
$ 1 716/sq. m
150 262 som/sq. m
🏙 1-комнатная квартира в центре Бишкека 📍 Токтогула / Суюмбаева (Карпинка) 44 м² | 9 этаж из 10 ⠀ Локация, которая всегда будет в цене. Центр города, готовый дом и квартира с документами на руках — редкое сочетание на рынке. ⠀ 🏗 ЖК «Оомат» СК «Оомат Строй» — кирпичный дом — дом пол...
3 hours ago  75

2-room apartment, 82 sq. m, 4 floor / 4

ЖК VALENCIA (Урбан виллы)

Bishkek, AUCA, Улица Иманалиева 256а/2
$ 108 240
9 478 577 som
$ 1 320/sq. m
115 592 som/sq. m
🏔 Клубный формат у подножья гор 📍 Асанбай | Магистраль / Куттубаева 82 м² | 4 этаж ⠀ Это не просто квартира. Это закрытый мини-городок для тех, кто выбирает уровень. Чистый горный воздух, тишина и окружение без случайных людей. ⠀ — клубный формат дома (минимум соседей) — приватность...
3 hours ago  363  2

3-room apartment, 100 sq. m, 7 floor / 12

ЗАМАН +

Bishkek, Kok-Jar v., Сейтек 45 - 46
$ 117 800
10 315 746 som
$ 1 178/sq. m
103 157 som/sq. m
🏙 ЖК «Заман+» — комфорт и приватность в Кок-Жаре 📍 Южная Магистраль / Алматинка (рядом с Ботаническим садом и Билимканой) 📐 3-комнатная | 99 м² | 7/12 этаж — удачная планировка без лишних потерь — мало квартир — тишина и приватность — дорогие лифты премиального уровня 🏗 Качество строител...
3 hours ago  374  2
$ 87 000
7 618 590 som
$ 1 450/sq. m
126 977 som/sq. m
🏙 ЖК «Merci» — премиум, который чувствуется с первого взгляда 📍 Айни / Чапаева — рядом с парком, где город становится тише В этом районе уже невозможно построить что-то новое — а значит, такие объекты только растут в цене. ⸻ 📐 2-комнатная студия | 60 м² | 2 этаж из 13 — продуманная сту...
3 hours ago  425

House, 6 and more-room, 650 sq. m, 5.5 ares

Bishkek, Matrosova, бектенова 65/Суванбердиева
$ 560 000
49 039 200 som
$ 862/sq. m
75 445 som/sq. m
Внимание цена сильно снижена !!!Продаём большой добротный 🏠 650м2 на участке 5.5соток! Октябрьский район, по улице Бектенова, ниже ул Суванбердиева. дом в 4 этажа строили сами очень качественно! полуподвальный этаж: большой гараж 12.5 на 6 метров, котельная и подсобные помещения. отлично подойдёт дл...
3 hours ago  8745  10