Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 61 sq. m, 11 floor / 12

Жилой дом АСМАН

Bishkek, Kok-Zhar, Кок-Жар, ул.Куйручук 28
$ 76 500
6 699 105 som
$ 1 254/sq. m
109 821 som/sq. m
На продажу вышла 2-х комнатная квартира в ЖК Асман 📍Дом кирпичный расположен в мкр Кок-Жар по улице Молдокулова/Керемет ▪️Площадь квартиры составляет 61 м2 ▪️Этаж 11 из 12 ▪️Коммуникации: центральные ▪️Отопление: газовое автономное ▪️Окна: на восток на частный сектор ▪️Состояние квартиры: ...
2 hours ago  42

1-room apartment, 56 sq. m, 15 floor / 15

BAY TASH CITY

Bishkek, Kok-Jar m-d, 7 апреля 2Г
$ 73 000
6 392 610 som
$ 1 304/sq. m
114 154 som/sq. m
Продаю 3- комнатнатную квартиру в районе Алматинка \ Медерова; Класс Жилья Премиум Этаж 15 из 15: Строй компания «Бай Таш» ЖК «Бай Таш Сити» Стены дома из жженного кирпич и газоблок Утепление дома из Базальтового волокна Фасад выполнен из Керамогранита; Окна Смотрят на: Восток Состо...
2 hours ago  1452  1

1-room apartment, 44 sq. m, 9 floor / 10

Восток-6

Bishkek, Karpinka, Суюнбаева 45/Токтогула 14
$ 75 500
6 611 535 som
$ 1 716/sq. m
150 262 som/sq. m
🏙 1-комнатная квартира в центре Бишкека 📍 Токтогула / Суюмбаева (Карпинка) 44 м² | 9 этаж из 10 ⠀ Локация, которая всегда будет в цене. Центр города, готовый дом и квартира с документами на руках — редкое сочетание на рынке. ⠀ 🏗 ЖК «Оомат» СК «Оомат Строй» — кирпичный дом — дом пол...
2 hours ago  65

2-room apartment, 82 sq. m, 4 floor / 4

ЖК VALENCIA (Урбан виллы)

Bishkek, AUCA, Улица Иманалиева 256а/2
$ 108 240
9 478 577 som
$ 1 320/sq. m
115 592 som/sq. m
🏔 Клубный формат у подножья гор 📍 Асанбай | Магистраль / Куттубаева 82 м² | 4 этаж ⠀ Это не просто квартира. Это закрытый мини-городок для тех, кто выбирает уровень. Чистый горный воздух, тишина и окружение без случайных людей. ⠀ — клубный формат дома (минимум соседей) — приватность...
2 hours ago  363  2

3-room apartment, 100 sq. m, 7 floor / 12

ЗАМАН +

Bishkek, Kok-Jar v., Сейтек 45 - 46
$ 117 800
10 315 746 som
$ 1 178/sq. m
103 157 som/sq. m
🏙 ЖК «Заман+» — комфорт и приватность в Кок-Жаре 📍 Южная Магистраль / Алматинка (рядом с Ботаническим садом и Билимканой) 📐 3-комнатная | 99 м² | 7/12 этаж — удачная планировка без лишних потерь — мало квартир — тишина и приватность — дорогие лифты премиального уровня 🏗 Качество строител...
2 hours ago  374  2
$ 87 000
7 618 590 som
$ 1 450/sq. m
126 977 som/sq. m
🏙 ЖК «Merci» — премиум, который чувствуется с первого взгляда 📍 Айни / Чапаева — рядом с парком, где город становится тише В этом районе уже невозможно построить что-то новое — а значит, такие объекты только растут в цене. ⸻ 📐 2-комнатная студия | 60 м² | 2 этаж из 13 — продуманная сту...
2 hours ago  425

2-room apartment, 67 sq. m, 5 floor / 9

Bishkek, Ulan-2 m-d, Улан-2 2/20
$ 87 000
7 618 590 som
$ 1 299/sq. m
113 710 som/sq. m
📍 Локация: Ахунбаева / 7 Апреля Продаю уютную 2-комнатную квартиру с ремонтом и мебелью в микрорайоне Улан-2 📐 Площадь: 67 м² 🏢 Этаж: 5 из 9 🪟 Окна: Восток 🏗 Характеристики дома •⁠ ⁠Стены из крупной панели •⁠ ⁠Утепление — базальтовое волокно •⁠ ⁠Фасад — современные нержавеющие ли...
2 hours ago  447  3

House, 6 and more-room, 650 sq. m, 5.5 ares

Bishkek, Matrosova, бектенова 65/Суванбердиева
$ 560 000
49 039 200 som
$ 862/sq. m
75 445 som/sq. m
Внимание цена сильно снижена !!!Продаём большой добротный 🏠 650м2 на участке 5.5соток! Октябрьский район, по улице Бектенова, ниже ул Суванбердиева. дом в 4 этажа строили сами очень качественно! полуподвальный этаж: большой гараж 12.5 на 6 метров, котельная и подсобные помещения. отлично подойдёт дл...
2 hours ago  8745  10

2-room apartment, 55 sq. m, 1 floor / 10

Жилой комплекс АМАНАТ

Bishkek, Lebedinovka, ул. Проспект победы 121
$ 52 900
4 632 453 som
$ 962/sq. m
84 226 som/sq. m
🏙 ЖК «Amanat» 📍 Жибек Жолу / Калинина 📐 2-комнатная | 55 м² | Этаж 1/10 — правильная планировка — газовое отопление 🏗 Комфорт +: — жжёный кирпич — базальтовое утепление — фасад: травертин ПСО через 3 месяца 📍 Перспективный район: — активно развивается — рост цен неизбежен 👨‍...
2 hours ago  567  1

Commercial real estate, 162 sq. m

ГРАНД ВОСТОК

Bishkek, Lower Tokoldosh, Кийизбаевой 70
$ 226 000
19 790 820 som
$ 1 395/sq. m
122 166 som/sq. m
🏢 Коммерческое помещение в новостройке — первая линия, готовность к запуску бизнеса 📍 ул. Кийизбаева, 70 | мкр. Восток-5 Если ты ищешь локацию с потоком + правильные характеристики под бизнес — этот объект закрывает оба вопроса. ⸻ 📐 О помещении: — Площадь: 162 м² — Этаж: 1 из 14 — Потол...
2 hours ago  400  1