Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 46 sq. m, 9 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 84 000
7 356 720 som
$ 1 826/sq. m
159 929 som/sq. m
5 hours ago  567  1

4-room apartment, 182 sq. m, 13 floor / 14

Английский квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 392 000
34 331 360 som
$ 2 154/sq. m
188 634 som/sq. m
Продаю! 4кв пентхаус — Английский квартал, 182 м² 13/14 этаж | СК NURZAMAN 392 000 $ 📞 0 709161196 Лучшая цена в комплексе На 12 % дешевле, чем у аналогов с похожей площадью! Преимущества: • Мебель и техника включены • окна на юг и север • Приватность — всего 3 квартиры на площадке • Пото...
5 hours ago  1263  1
Association of Realtors of the KR

4-room apartment, 156 sq. m, 4 floor / 18

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Bishkek, Magistral, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 213 720
18 717 598 som
$ 1 370/sq. m
119 985 som/sq. m
СКУП!! ✨ ЖК Prime Park ✨ СК Нурзаман 🏙️ 4-комнатная квартира премиум-класса 📍 Адрес: ул. Сухэ-Батора 12/3 (мкр. Асанбай) 📐 Площадь: 156 м² 🏗️ Застройщик: СК «Nurzaman» 🔝 Класс жилья: Премиум 📑Этаж 4 из 18 🏢 Технология строительства: ▪️ Монолитный железобетонный каркас ▪️ Стены — г...
5 hours ago  565  1

2-room apartment, 80 sq. m, 4 floor / 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького
$ 105 000
9 195 900 som
$ 1 313/sq. m
114 949 som/sq. m
Продается шикарная 2 комнатная квартира дизайнерский ремонт! Ремонт делали для себя очень качественные и дорогие материала! Документы договор ДДУ. Для тех кто ищет для себя очень уютная и комфортная квартира! Полностью с мебелью. Цена 105.000
5 hours ago  1419  2

4-room apartment, 80 sq. m, 6 floor / 9

Bishkek, Alamedin-1 м-н 16
$ 120 000
10 509 600 som
$ 1 500/sq. m
131 370 som/sq. m
Продам срочно 3квартиру 106 серии ! Аламедин -1 ! Квартира на 6/9 !Все центральное ! Квартира в отличном состоянии ! Гостинная расширеннная за счет лоджии !Сушилка огороженна ! Переоборудованная в хозяйственную комнату !При желании , квартиру можно переделать в 4х -комнатную квартиру ! Вся мебель ,в...
5 hours ago  729  7
$ 118 000
10 334 440 som
$ 1 146/sq. m
100 334 som/sq. m
Срочно продаю!!! Дом в ж/м Ак Ордо-1, ул. Ырыскы/Гагарина. Общая площадь 103м2. 3 комнаты. Свежий ремонт. Стены: саман. Год постройки 2017. Участок 4 сотки, правильной прямоугольной формы. Размеры участка 16×25м. Есть времянка 2 комнаты с квартирантами в 20000 сом. Коммуникации: свет, вода, газ, 3х...
5 hours ago  395

3-room apartment, 85 sq. m, 2 floor / 12

Московия-3

Bishkek, Magistral, пр. Мира 82/1
$ 125 000
10 947 500 som
$ 1 471/sq. m
128 794 som/sq. m
ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА 3-комнатная квартира-студия в хорошем районе — заезжай и живи! 🏢 ЖК «Московия» | Застройщик Миск 📍 Район ТЦ «Ала-Арча» (Ч. Айтматова 82/3) ✔️ Просторные 85 м² — комфорт для семьи ✔️ Удобный 2 этаж из 10 ✔️ Дом 2013 года — уже полностью обжит ✔️ Соврем...
5 hours ago  156  1
$ 84 951
7 437 500 som
$ 1 666/sq. m
145 833 som/sq. m
Продаётся двухкомнатная студийная квартира в жилом комплексе «Ренессанс». Комплекс расположен в южной части города, в одной из самых престижных и востребованных локаций — на пересечении улиц Токомбаева и Жукеева-Пудовкина. Квартира с качественным современным ремонтом. Удобная и функциональная ст...
5 hours ago  404
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 49 sq. m, 4 floor / 5

Bishkek, Alamedin-1 м-н, Калинина 30/Кольбаева
$ 92 000
8 057 360 som
$ 1 878/sq. m
164 436 som/sq. m
Продам отличную 2х комнатную квартиру в Аламедине -1 ! Квартира на 4 этаже ! Квартира очень светлая и теплая ! С отличным , свежим ремонтом ! Частично мебель остается в подарок ! Двор очень ухоженный с детской площадкой ! Рядом рынок « Чолпон» , 38 школа -гимназия , дет.сады , маркет «Азия» , остан...
5 hours ago  107

Land plot, 8 ares

Bishkek, Kok-Jar v.
$ 260 000
22 770 800 som
$ 32 500/are
2 846 350 som/are
Срочно продаю!!! Участок 8 соток по красной книге( фактически 10 соток) с домиком 60 кв.м. в селе Кок - Жар. Размеры участка 29-20х38м. Есть вода, свет, газ. Цена 260000$, торг уместен. 0550808808 Венера. 0772485999 Рыскуль.
5 hours ago  114