Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 4-room, 100 sq. m, 7 ares

Bishkek, Orto Say v., ул. Иманалиева 102/Советская
$ 179 285
15 700 000 som
$ 1 793/sq. m
157 000 som/sq. m
Продам старый дом в с. Орто-Сай по ул. Иманалиева 102. Участок 6,5 соток, красная книга, все коммуникации кроме канализации.
2 hours ago  2601  6

Land plot, 4 ares

Bishkek, Ak-Ordo, Эгизбаева
$ 107 000
9 369 990 som
$ 26 750/are
2 342 498 som/are
Продается участок 4 сотки в жилмассиве ТЭЦ-2. Участок правильной формы,отлично подойдет для строительства дома и комфортного проживания. На участке имеются: • времянка 32 м²; • хозпостройки; • фундамент; • проведены свет и вода. Обжитый, перспективный район и хорошие условия для строит...
2 hours ago  7

2-room apartment, 70 sq. m, 10 floor / 12

Royal Center

Bishkek, JD station, Панфилова 16/Чуйкова
$ 140 000
12 259 800 som
$ 2 000/sq. m
175 140 som/sq. m
Продаётся просторная 2х комнатная квартира в центре города — район «Золотой квадрат», пересечение ул. Панфилова / Боконбаева. 📍 Отличное расположение — тихий и удобный район с развитой инфраструктурой, рядом школы, детские сады, кафе, магазины и всё необходимое для комфортной жизни. 🔹 Площадь: 70 ...
2 hours ago  40

3-room apartment, 121 sq. m, 2 floor / 18

ЖК Jal Artis

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 240 000
21 016 800 som
$ 1 983/sq. m
173 693 som/sq. m
Продаётся элитная 3 - х комнатная квартира, с качественным евроремонтом на 2 этаже, в отличном районе. Район: Ахунбаева/ Тыналиева. Жк Жал Артис! Площадь 121,4 м2. Светлые комнаты, большая гостиная. Закрытая охраняемая территория. Наземная и подземная парковка. Детские и спортивные площадки. ...
2 hours ago  657  1

2-room apartment, 67 sq. m, 2 floor / 9

Bishkek, Ulan-2 m-d, 7-апреля 2-15
$ 89 500
7 837 515 som
$ 1 336/sq. m
116 978 som/sq. m
Идеальная теплая 2-комнатная квартира на самом удобном этаже 😍 можно в ипотеку оформить ! Идеальный вариант под сдачу , можно сдать за 600$ минимум! Продаётся уютная 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом — заезжай и живи без лишних вложений 💫 ✔️ 2 этаж — самый комфортный: не высоко и не низко ✔️...
2 hours ago  86

4-room apartment, 110 sq. m, 13 floor / 16

TOKYO

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 115 500
10 114 335 som
$ 1 050/sq. m
91 949 som/sq. m
🏙 Продаю 4 ком-ты элитную квартиру в ЖК «Tokyo» 📍 Локация: Горького / Алматинской (район Технопарка — один из самых перспективных районов города) 🏢 Жилой комплекс: «Tokyo» 🏗 Строительная компания: Art Win 🏠 Класс жилья: Бизнес + ⸻ ЖК «Tokyo» — это архитектура современного города, где ...
2 hours ago  966  3

3-room apartment, 90 sq. m, 14 floor / 16

TOKYO

$ 104 000
9 107 280 som
$ 1 156/sq. m
101 192 som/sq. m
🏙 Продаются элитные квартиры в ЖК «Tokyo» 📍 Локация: Горького / Алматинской (район Технопарка — один из самых перспективных районов города) 🏢 Жилой комплекс: «Tokyo» 🏗 Строительная компания: Art Win 🏠 Класс жилья: Бизнес + ⸻ ЖК «Tokyo» — это архитектура современного города, где сочета...
2 hours ago  899  2

2-room apartment, 77 sq. m, 15 floor / 16

TOKYO

$ 96 250
8 428 613 som
$ 1 250/sq. m
109 463 som/sq. m
🏙 Продается элитная квартира в ЖК «Tokyo» 📍 Локация: Горького / Алматинской (район Технопарка — один из самых перспективных районов города) 🏢 Жилой комплекс: «Tokyo» 🏗 Строительная компания: Art Win 🏠 Класс жилья: Бизнес + ⸻ ЖК «Tokyo» — это архитектура современного города, где сочета...
2 hours ago  869

3-room apartment, 132 sq. m, 16 floor / 16

Madison

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Шевченко 5
$ 160 000
14 011 200 som
$ 1 212/sq. m
106 145 som/sq. m
Продаю 3- комнатную элитную квартиру на Боконбаева / Турусбекова; Класс Жилья Бизнес + Этаж 16 из 16: Строй компания «Кап Строй KG» ЖК «Мэдисон» Стены дома из жженного кирпич Утепление дома из Базальтового волокна Фасад выполнен из Гранита и широкоформатного Керамогранита и Натурального...
2 hours ago  1247

1-room apartment, 66 sq. m, 13 floor / 14

OLIMP TOWER

Bishkek, VEFA, Радищева 19/Карасаева
$ 80 500
7 049 385 som
$ 1 220/sq. m
106 809 som/sq. m
Продаю 1- комнатную элитную квартиру в районе Вэфа Советской \ Дружбы; Класс Жилья ПРЕМИУМ Этаж 13 из 14: Строй компания «Olimp» ЖК «Olimp Tower» Стены дома из жженного кирпич Утепление дома из Базальтового волокна Фасад выполнен из Гранита и широкоформатного Керамогранита; Состояние...
2 hours ago  1534  3