Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 90 sq. m, 12 floor / 12

Кожомкул +

Bishkek, Palace of Sports, Коенкозова 77
$ 190 000
16 640 200 som
$ 2 111/sq. m
184 891 som/sq. m
СК Роял 🏗️ ЖК Кожомкул ( Тоголок Молдо / Рыскулова📍 ) Продается 3 комнатная квартира студия ! 90м2 12 этаж из 12 + тех. этаж Шикарный вид из окна на горы🌄 Евроремонт, вся бытовая техника и мебель 🎁 Дом бизнес класса со всеми центральными коммуникациями♨️ ! Закрытый охраняемый двор, детск...
4 hours ago  2056  3

2-room apartment, 103 sq. m, 12 floor / 16

Venezia

Bishkek, Voentorg, Манасчы Сагынбая 168
$ 135 000
11 819 250 som
$ 1 311/sq. m
114 750 som/sq. m
Продается 3 комнатная квартира под ПСО. Находится в золотом квадрате по адресу Манасчы Сагынбая 168 , в ЖК Венеция от строительной компании Мунара Строй. Дом премиум класса , отличный вариант с лучшей инфраструктурой города- рядом школы, детские сады, больницы , ЮРФА, Нацгоспиталь, Кардиоцентр, кафе...
4 hours ago  2294  2
$ 68 000
5 955 440 som
$ 1 659/sq. m
145 255 som/sq. m
✨ ПРОДАЕТСЯ СТИЛЬНАЯ 2-КОМНАТНАЯ СТУДИЯ В ЖК «МАДИНА» ✨ Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции — современная квартира с ремонтом в развитом районе города. 📍 ЛОКАЦИЯ: ул. Менделеева, 152 (район рынка «Мадина», всего 200 м от Алматинки) Всё рядом: рынки, школы, детские с...
4 hours ago  363

2-room apartment, 69 sq. m, 9 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 94 000
8 232 520 som
$ 1 362/sq. m
119 312 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Джал нижний 🏗️Застройщик: Ихлас 🏢 Жилой Комплекс: Ихлас Джал 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 9 из 14 📐Площадь: 69 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 📃Документы: ДДУ Цена: 94 000$
4 hours ago  466

1-room apartment, 61 sq. m, 2 floor / 9

ЖК OrtoSay Village

Bishkek, Magistral, с. Орто-Сай, контур 13
$ 86 620
7 583 581 som
$ 1 420/sq. m
124 321 som/sq. m
Продается просторная 1 комн квартира ПСО Квартира находится в идеальном районе, рядом парки, вся инфраструктура Площадь 61.6 м2 ЖК Ортосай Виллидж Застройщик Sobo 2 этаж Псо лето 2026г Цена: 1420$ за м2
4 hours ago  1099
Association of Realtors of the KR
$ 170 000
14 888 600 som
$ 2 125/sq. m
186 108 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира студия с евро-ремонтом 😍 Адрес: ТРЦ Ала Арча (Магистраль/Чынгыз Айтматова) Застройщик: СК "Роял Констракшн" ЖК Премиум класса "Роял" Серия: Элитка Этаж: 11 из 13 Площадь: 80 м2 Коммуникации центральные. Отопление автономное газовое. Сан узел: раздельный Сост...
4 hours ago  147
Association of Realtors of the KR
$ 75 000
6 568 500 som
$ 1 875/sq. m
164 213 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в ЦЕНТРЕ, район Турусбекова / Киевская. 📐 Площадь: 40 м² 🏢 Этаж: 1 из 4 Квартира с хорошим ремонтом, уютная и светлая. Отличный вариант как для комфортного проживания, так и для сдачи в аренду. Удобное расположение — рядом магазины, школы, транспорт и всё необхо...
4 hours ago  133

1-room apartment, 41 sq. m, 5 floor / 9

Байхан-2

Bishkek, Lebedinovka, Ленина 328
$ 70 000
6 130 600 som
$ 1 707/sq. m
149 527 som/sq. m
🔥 Срочно продается 2-комнатная студия в ЖК «Байхан-2»! 📍 мкр Аламедин-1, ул. Мичурин, Бишкек 🏢 Элитный кирпичный дом 2024 года постройки 📐 Площадь — 41 м² 🍽 Кухня — 14 м² 📍 Этаж 5 из 9 ♨ Центральное отопление 🛋 Дизайнерский ремонт 🔐 Бронированная дверь 📄 Документы: ДКП + техпаспорт ✨ К...
4 hours ago  13

2-room apartment, 77 sq. m, 4 floor / 12

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 137 500
12 042 250 som
$ 1 786/sq. m
156 393 som/sq. m
Продается абсолютно новая 2 комнатная квартира в жк Капстрой Сити 4 этаж из 12 Новый ремонт ремонт из качественных материалов Полноценная 2 комнатная квартира , раздельный санузел , имеется открытый балкон Центральные коммуникации , отопление автономное газовое Красная книга , ДДУ Зак...
4 hours ago  1365  2

1-room apartment, 44 sq. m, 3 floor / 9

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Калык Акиева/Льва Толстого
$ 72 500
6 349 550 som
$ 1 648/sq. m
144 308 som/sq. m
СРОЧНО продается 1-ком. квартира, 44 кв.м в районе Калык Акиева/Льва Толстого. 3этаж из 9 (улучшенная 106 серия) Состояние отличное, меблирована, можно сразу заехать -Газовое отопление -Камеры наблюдения во дворе, в лифте и подъезде Цена: $72500 (6 336 732 сом) id214
4 hours ago  288  3