Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 62 000
5 428 100 som
$ 1 442/sq. m
126 235 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира в селе Кок-Жар. Улица 7 апреля / Кийизбаева. Клубный дом 2017 года постройки, с большим двором. На 3 этаже из 5. Общая площадь 43м2. Все документы имеются: Техпаспорт, договор купли-продажи. Продается с мебелью и техникой. Цена: 62 000$ Телефон: 0500-66-31-99 (WhatsA...
3 hours ago  2101  10
$ 82 500
7 225 350 som
$ 1 793/sq. m
157 073 som/sq. m
2 ком кв Мкр Восток 5 2 из 9 этаж Индивидуальной планировки Площадь46,3 кв м Все коммуникации центральные Дом 2011 года постройки Техпаспорт,все документы имеются Цена 7,177,500 (82500 $) Жоомарт:0506720572 ID: 112
3 hours ago  511

2-room apartment, 66 sq. m, 9 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 62 700
5 491 266 som
$ 950/sq. m
83 201 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в ЖК Esentai (Есентай), Бишкек Просторная квартира в современном жилом комплексе Esentai. ПСО — Отличный вариант для семьи или инвестиций. Характеристики: • Площадь: 65.65 м² • Этаж: 9-11этажи из 12 • Состояние: ПСО • Тип: элитка • Коммуникации: центральны...
3 hours ago  587  6
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 83 sq. m, 13 floor / 22

Москва сити

Bishkek, Magistral, Токомбаева 21/6
$ 137 000
11 998 460 som
$ 1 651/sq. m
144 560 som/sq. m
Продается 3 комнатная квартира 📍Адрес: в самом востребованном элитном мкр.Асанбай 🏗️Застройщик: Авангард стиль 🏬 ЖК Москва Сити 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж 13 📐Площадь: 83м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 🪟 Окна смотрит на горы и во двор 📃Документы: ...
3 hours ago  592  2
$ 144 000
12 607 200 som
$ 1 800/sq. m
157 590 som/sq. m
Продается: 2 🏢 комнатная квартира с евро ремонтом Общая площадь – 80 кв.м Район: Золотой Квадрат 📍 Этаж: 7 из 11 ⬆️ Жилой комплекс: Сагынбая Манасчы 🏘️ Серия: Элитка Ремонт: Евроремонт ✨ Документы: Тех паспорт, Договор купли продажи 📑 Коммуникации: все центральные, отопление газовое 🔥 Все в...
3 hours ago  1133  6

1-room apartment, 43.6 sq. m, 12 floor / 14

Центральный

Bishkek, Karpinka, Льва Толстого 1/Тыныстанова
$ 63 220
5 534 911 som
$ 1 450/sq. m
126 948 som/sq. m
🏠 Продаётся 1-комнатная квартира в ПСО 📏 Площадь: 43,6 м² 💰 Стоимость: 63 220 $ (1 м² — 1 450 $) 📝 Первый взнос: 30 974 $ 📆 Остаток: 32 246 $ в рассрочку до 2027 года, до 4 квартала 🛠 Состояние: предчистовая отделка (ПСО), пол — ламинат, стены готовы к финишной отделке ✨ Отличный вариант дл...
3 hours ago  1502  2

3-room apartment, 81 sq. m, 8 floor / 9

Жилой комплекс Кудайберген

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika, Кайназарова / Профсоюзная
$ 76 500
6 699 870 som
$ 944/sq. m
82 714 som/sq. m
Продается просторная 3‑комнатная квартира в ЖК «Кудайберген» 📐 Площадь: 81,48 м² Застройщик : Доолот курулуш - Планировка: три изолированные комнаты, кухня‑гостиная, два санузла, гардеробные/ниши для хранения, продуманные коридоры - Отделка: с ремонтом «под ключ» - Срок сдачи: 3 квартал 2026 ...
3 hours ago  2018  3
Association of Realtors of the KR
$ 97 500
8 539 050 som
$ 1 523/sq. m
133 423 som/sq. m
3 комнатная 104 Локация Юг-2 площадь 64 этаж 1 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 8 526 375(97500$) мини торг при осмотре ID: 113 Марк 0506720372
3 hours ago  670  9
$ 79 000
6 916 450 som
$ 1 580/sq. m
138 329 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ 2х КОМН КВАРТИРА ✅Район: Дордой плаза, ✅Серия 105 ✅Площадь: 50 м. кв. ✅5 этаж из 5. ✅С крышей нет проблем ✅Все коммуникации центральные ✅Отопление центральное. ✅Адрес: Огонбай Ата/Гоголя ✅Документы: Техпаспорт, ДКП ✅Рядом гос школы, детские сады, ГУМ, ЦУМ все в шаговой доступнос...
3 hours ago  535  1
$ 139 000
12 169 450 som
$ 1 738/sq. m
152 118 som/sq. m
Продаю 3 комнатную квартиру Токтогула / Тыныстанова . Золотой квадрат Индивидуальный проект Площадь 80,1 м2 , из них 10 м2 большая закрытая лоджия 8 этаж из 8 , не угловая Сквозная планировка Коммуникации центральные Закрытый большой двор Оставим кухонный гарнитур Стоимость 139 000...
3 hours ago  941  2
Association of Realtors of the KR