Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 64 м2, 12 кабат / 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 83 200
7 286 656 сом
$ 1 300/м2
113 854 сом/м2
Продается 2 комнатная студия ПСО 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: CapStroyKG 🏢 Жилой Комплекс: CapStroycity 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 12/14 📐Площадь: 63.48м2 💧Коммуникации: газ свет вода ♨️Отопление: газовая 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: ДДУ 💵 Ц...
3 саат мурун  1657  5

Үй, 4-бөлм., 86.6 м2, 2.69 соткалар

Бишкек, Кызыл-Аскер т/ж, Красноводская
$ 135 000
11 823 300 сом
$ 1 559/м2
136 528 сом/м2
Продается пол Дома 4 комнаты с Участком Район Киркомстрома по ул Красноводская Участок 2.69 по красной книге Площадь дома 86.6 м2 стены кирпич Есть баня, навес на 2 машины, полисадник, Коммуникации: электричество, вода, газ, канализация Цена $ 135 000, вежливым небольшой торг
3 саат мурун  432

2-бөлм. бат., 51.2 м2, 2 кабат / 2

Бишкек, Московская - Белинка, Ч. Айтматова/Боконбаева
$ 92 500
8 101 150 сом
$ 1 807/м2
158 226 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира индивидуальный проект Сталинка Район Манаса Боконбаева Этаж 2 из 2 кирпич Площадь 51.2м2 высота потолков 3.2м Окна на восток и запад Коммуникации центральные Есть бонус в виде кладовой с погребом во дворе дома Цена $ 92 500
3 саат мурун  581
$ 510 000
44 650 500 сом
$ 2 742/м2
240 056 сом/м2
💥ПЕНТХАУС НА ПРОДАЖУ💥 ‼️Продается двухуровневый пентхаус в ЖК премиум класса IHLAS RESIDENCE‼️ 🔹Эксклюзивный дизайнерский ремонт только из качественных и современных материалов, вся мебель премиальных заводов Турции. 🔹Шикарные потолки высотой 3.30 метров, дверные проемы 2.40 метров. 🔹Пол и ст...
3 саат мурун  3246  17

Жер участогу, 170 соткалар

Бишкек, Пригородное а.
$ 2 100 000
183 918 000 сом
$ 12 353/сотка
1 081 871 сом/сотка
Продаю участок под производство С. Пригородное Площадь 1,7 Га Красная книга Назначение земли промышленности, транспорта, иного назначения, кирпичный завод Электричество тех условия на 1000кВ, центр канализация с возможностью подключения, вода техническая скважина, возможно подключение питьевой воды...
3 саат мурун  534

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 130 м2, 3 соткалар

Бишкек, Карпинка, Жибек жолу 2/Суюмбаева
$ 200 000
17 510 000 сом
$ 1 538/м2
134 692 сом/м2
Продается дом в центре города по улицам :Жибек жолу /Карпинка 3 сотка 125м Огороженный дом Центральные коммуникации Газ,свет,вода ,канализация Срочная продажа Документы на руках ,красная книга Цена :200 тыс$
3 саат мурун  767  3

2-бөлм. бат., 61.6 м2, 2 кабат / 9

ЖК OrtoSay Village

Бишкек, Магистраль, с. Орто-Сай, контур 13
$ 87 472
7 660 798 сом
$ 1 420/м2
124 364 сом/м2
Продается просторная 2 комн. студия White Box Квартира находится в престижном, экологически чистом районе. Площадь 61.6 м2 ЖК Ортосай Вилидж Застройщик SOBO 2 этаж из 9 Псо лето 2026г Цена: 1420$ за м2
3 саат мурун  1513  2

2-бөлм. бат., 76.7 м2, 6 кабат / 13

ЖК «Asman Residence»

Бишкек, Госрегистр, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 111 215
9 740 210 сом
$ 1 450/м2
126 991 сом/м2
Продаю полноценную 2 комнатную квартиру Бизнес Класса ПСО СК CapStroy Kg ЖК Асман Резиденс (Asman Residence) Район Ч.Айтматова пересекает Льва Толстова Этаж 6 из 13 стены кирпич 🧱 Площадь 76.67 м² Коммуникации центральные, отопление центральное Сдача ПСО март 2026 Капсульная шумоизоляция, ...
3 саат мурун  2329  5
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 1 638/м2
143 450 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира 104 серия с качественным ремонтом Район 9 Мкр Этаж 1 из 4 не угловая Площадь 58м2 Коммуникации все центральные Документы Техпаспорт, Договор Купли продажи Отличная локация, Хороший ремонт, пластиковые окна, Тихий двор, есть парковка 🅿️, две комнаты в подвале, свежий...
3 саат мурун  4787  8

2-бөлм. бат., 51 м2, 7 кабат / 8

Ренесанс

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 29
$ 84 150
7 369 857 сом
$ 1 650/м2
144 507 сом/м2
Продаю 2-х ком квартиру студию под самоотделку 51 м2 6 этаж Блок 3 Цена 1650$ за м2 ЖК "Ренессанс" расположенный по адресу ул. Токомбаева 27/2, перес. Ул. Ж. Пудовкина. 8-ми этажный комплекс из 8 блоков. Железобетонный монолит, стены выполнены из автоклавного газобетона. Отопление эл...
3 саат мурун  4485  11