Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 385 000
33 706 750 som
$ 1 426/sq. m
124 840 som/sq. m
Продам дом 270м², участок 8 сот, ул. Ауэзова – 385т$ ПЕРВАЯ ЛИНИЯ Л. ТОЛСТОГО/АУЭЗОВА Удобная локация, большой поток машин, в 5 минутах от Аламедин-1 и Тунгуча О доме: Участок идеальной формы – 40х20 Навес на 2 машины Дом - 3 этажа, общая площадь – 270м2 Стены – кирпич, кровля - металлочере...
10 hours ago  338

2-room apartment, 42 sq. m, 4 floor / 4

Bishkek, Gorikogo - Panfilova, Фатьянова/Кулатова
$ 73 000
6 391 150 som
$ 1 738/sq. m
152 170 som/sq. m
🏡 Продаётся уютная 2-комнатная квартира в районе Юг-2! Основные характеристики: 🧱 Дом: кирпичный, 4/4 этаж 📏 Площадь: 41,9 м² 🔥 Отопление: центральное 💧 Канализация — новая (заменена в этом году) 🏠 Крыша новая, в доме проведён капитальный ремонт 💡 Состояние отличное, можно заеха...
10 hours ago  321

2-room apartment, 63 sq. m, 2 floor / 12

Ордо

Bishkek, Vecherka, Абдрахманова/Туголбай -Ата
$ 115 000
10 068 250 som
$ 1 825/sq. m
159 813 som/sq. m
✨ Просторная 2-комнатная квартира в самом сердце города! ✨ ЖК «Ордо» – современный жилой комплекс с удобным расположением. 🏡 63м² комфортного пространства 📍 2-й этаж из 12 💧 Все коммуникации центральные 📑 Документы готовы к сделке Рядом: магазины, школы, кафе, парки. До бульвара Эркиндик – пешком ...
10 hours ago  701  5

1-room apartment, 37 sq. m, 8 floor / 9

Даана

Bishkek, Chui - Almatinka, Гражданская 24
$ 67 000
5 865 850 som
$ 1 811/sq. m
158 536 som/sq. m
Продам! 1к, 37м2, С Ремонтом, Элитка, Восток-5 67т$ (5 862 500 сом) Дом Комфорт класса от СК «Авента строй», Жилой комплекс «Даана», С мебелью и техникой, готовая для жизни квартира, Дом на КРАСНОЙ КНИГЕ, Центральное отопление от ТЭЦ (уже работает), Ориентир: Алматинка/Чуй, (Восток-5) Звоните...
10 hours ago  689  4

2-room apartment, 70 sq. m, 3 floor / 9

Искендер

Bishkek, Kok-Jar v., Алма-Aтинская/Токомбаева
$ 111 900
9 796 845 som
$ 1 599/sq. m
139 955 som/sq. m
Продается полноценная 2 комнатная квартира, 70.3 м2 Дом полностью заселён, облагорожен, охрана. В квартире выполнен качественный ремонт. Кок жар, Алматинка/Магистраль ✅ ЖК Искендер ✅ Газовое отопление ✅ Техпаспорт, красная книга ✅ 3 этаж ✅ Умный домофон, видеонаблюдение Цена: 112 000
10 hours ago  311  1

1-room apartment, 49 sq. m, 16 floor / 16

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya
$ 53 500
4 683 925 som
$ 1 092/sq. m
95 590 som/sq. m
Продам! 1 кв. ПСО. 49м2. Аалам-Сити. 53,5т$ ПСО сдан, можно делать ремонт! На 16 этаже из 16, есть тех этаж, лифт работает. Ориентир Алматинка/Горького. Документы ДДУ, Техпаспорт на стадии выдачи! Площадь квартиры 49м2, Кухня 11м2, 5-камерные окна, вид на Север, Ровные стены, проведена пр...
10 hours ago  665  3

2-room apartment, 66 sq. m, 9 floor / 16

Cosmos

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Абая/Ахунбаева
$ 118 500
10 374 675 som
$ 1 795/sq. m
157 192 som/sq. m
Продается 2 комнатная квартира, 66.4 м2 В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт, частично меблирована Локация 🔥 Ахунбаева/ Абая, вся инфраструктура в шаговой доступности ЖК Космос 9 этаж из 17 Техпаспорт Цена: 118 500
10 hours ago  334  3

3-room apartment, 57.1 sq. m, 2 floor / 2

Bishkek, Kyzyl-Asker, Интергельпо/Ден Сяопина
$ 70 500
6 172 275 som
$ 1 235/sq. m
108 096 som/sq. m
Продам! 3к, 57м2, Чешский проект, р-н Шлагбаум, 70,5т$ (6 168 750 сом) Частично с мебелью и техникой, ГОТОВАЯ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ! Цена как 1 комнатная квартира в микрорайонах, В известном районе, с транспортом в любую точку города, Р-н Ден Сяопина/Интергельпо Звоните: +996 550 914 077 Подойдет в...
10 hours ago  701  2
$ 158 000
13 832 900 som
$ 2 026/sq. m
177 345 som/sq. m
Продается полноценная 2 комн квартира, в квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт, полностью меблирована и обставлена техникой ✅ Площадь 74м2+ балкон , ✅ 2 этаж из 11. ✅ Документы в порядке: Техпаспорт и ДКП Дом 2х подъездный . Горячая вода круглый год ТЭЦ дом подключен к 104сериям по...
10 hours ago  249
$ 69 500
6 084 725 som
$ 965/sq. m
84 510 som/sq. m
Продам! Комм. помещение. 72м2. «Солнечный» 69,5т$ Доход 30 000 сом в месяц, с арендаторами. В жилом доме, с отдельным входом, цоколь. Ориентир Кок-Жар, Молдокулова выше Ахунбаева Помещение из 3-х комнат, санузла и прихожей, Потолки высокие 2,8 метра, Центральная канализация, Окна пластиковы...
10 hours ago  476  2