Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 100 sq. m, 12 floor / 19

ЖК EMARK RESIDENCE

Bishkek, Magistral, Советская/Южная Магистраль
$ 104 000
9 105 200 som
$ 1 040/sq. m
91 052 som/sq. m
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Ниже рынка! 🔥 🏙 3-комнатная квартира в ЖК «Эмарк Резиденс» 📍 Орто-Сай, Советская / Магистраль, Бишкек 🏢 Застройщик: Emark Group ✨ Современный жилой комплекс бизнес-класса 🔹 Площадь — 100 м² 🔹 Этаж — 12 из 19 🔹 Состояние — ПСО 🔹 Цена — 104 000 $ 🌄 Шикарный вид на г...
10 hours ago  224

House, 6 and more-room, 176 sq. m, 4.1 ares

Bishkek, Kok-Zhar, Керемет
$ 275 000
24 076 250 som
$ 1 563/sq. m
136 797 som/sq. m
Продам 6к.дом 176м2.+гостевой 3к.дом 54м2.ж/м Кок-Жар,275 000$ Участок 4.1 сотка, КРАСНАЯ КНИГА, ПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ 23 м. x 18 м . Дом расположен ближе к пересечению ул. Анкара / Достоевского. Коммуникации центральные, ОТОПЛЕНИЕ НА ГАЗЕ. ДОМ 2018 года постройки, МОНОЛИТ-КИРПИЧ. Удобные подъездн...
10 hours ago  529  4

Land plot, 4 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Ойсул-Ата 88
$ 150 000
13 132 500 som
$ 37 500/are
3 283 125 som/are
🌿 Арча-Бешик — комфорт, тишина и всё необходимое для жизни в одном месте! Продаётся участок 4 сотки с жилым домом. Отличный вариант как для проживания, так и для строительства нового дома. 📍 Район: Арча-Бешик 📐 Размер участка: — ширина 12 метров — длина 40 метров 🏡 На участке имеется жилой дом...
10 hours ago  166

2-room apartment, 59.8 sq. m, 7 floor / 13

Эркиндик

Bishkek, JD station, бул. Эркиндик 1
$ 137 500
12 038 125 som
$ 2 299/sq. m
201 306 som/sq. m
Продам! 2к студия 59,8м2 7/13 ЖК Эркиндик 137,5т$ Квартира в золотом квадрате, по бульвару Эркиндик, На пересечении улиц Эркиндик (Дзержинского)/Туголбай Ата (Линейная), Дом на красной книге, коммуникации центральные! Общая площадь 59,8 м2, не угловая Квартира на 7 этаже из 13, средний эта...
10 hours ago  199

Land plot, 7 ares

Bishkek, Ak-Tilek
$ 99 000
8 667 450 som
$ 14 143/are
1 238 207 som/are
Продам Участок! 7 соток. ж/м Ак-Тилек. 99т.$ Участок правильной формы, Красная Книга! Площадь 7,1 соток по факту, 5 по документам. Коммуникации: свет, вода, центр. канализация, газ! Фактический размер участка 26 х 27 метров. Дорога асфальтированная. Ориентир Дзержинского/Фере (Турбаза) Док...
10 hours ago  144

4-room apartment, 207 sq. m, 17 floor / 17

ЖК и БЦ "Турпан"

Bishkek, Palace of Sports, Рыскулова 100
$ 296 000
25 914 800 som
$ 1 430/sq. m
125 192 som/sq. m
Продается просторная 4 комн квартира, ПСО в центре, р-н Дворца спорта ✅ Застройщик Турпан строй ✅ Локация- Рыскулова 100 ✅ 17 этаж ✅ Площадь 207 м2 Цена: 1430 за м2 Псо Июль 2026
10 hours ago  286
$ 680 000
59 534 000 som
$ 3 208/sq. m
280 821 som/sq. m
Продам. Дом 5 ком, 212м2, 12 сот, р-н Пишпек 680т$ (59 500 000 сом) ДОМ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ, УЧАСТОК ПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ, НА КРАСНОЙ КНИГЕ, Подойдет под бизнес и проживание, отличный вариант для ипотеки, Частично с мебелью и техникой в подарок, Ориентир: Тимура Фрунзе (Летное училище (БАТУ)) Звоните:...
10 hours ago  174

2-room apartment, 52 sq. m, 8 floor / 15

Жилой дом REGENCY

Bishkek, Magistral, Арстанбека Дуйшеева 9
$ 82 000
7 179 100 som
$ 1 577/sq. m
138 060 som/sq. m
Продается 2 комнатная студия, ПСО, ЖК Regency ✅ Застройщик Нурзаман ✅ ЖК Regency ✅ 8 этаж ✅ Локация 🔥 мкрн Асанбай ✅ Сдача ПСО - 4 квартал 2026 Цена: 82 000
10 hours ago  247
$ 99 000
8 667 450 som
$ 1 623/sq. m
142 089 som/sq. m
Продам! 3 кв. 61м2. Индивидуалка. 5-мкр. 99т.$ Кирпичный дом с ЦЕНТРАЛЬНЫМИ коммуникациями! Не угловая! На 4 этаже из 5, 5-й мкр напротив рынка Орто-Сай. Все документы на руках, готовы к сделке! Общая площадь – 61 м2 + балкон 3м2, Квартира в хорошем состоянии. Вся проводка и трубы замене...
10 hours ago  184

3-room apartment, 96 sq. m, 4 floor / 10

Bishkek, Golden square, Раззакова 15/Московская
$ 285 000
24 951 750 som
$ 2 969/sq. m
259 914 som/sq. m
Продается престижная 3-комнатная квартира в Золотом квадрате! 📍 Район: Московская / Б. Эркиндик 🏢 ЖК: «Ривьера» 🏗️ Серия: Элитка, кирпичный дом (2015 г.) 🏙️ Этаж: 4 из 10 📐 Площадь: 96 м² 🎨 Ремонт: Евроремонт 🔥 Отопление: Центральное 🚿 Санузлы: 2 и более 🌅 Лоджия: Есть 🚗 Парковка: Собств...
10 hours ago  3800  15