Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

5-room apartment, 99 sq. m, 7 floor / 8

Bishkek, Circus/Matrimonial palace
$ 223 200
19 541 160 som
$ 2 255/sq. m
197 385 som/sq. m
Продается 5 комн.квартира в самом центре столицы 📍Адрес: Улица Жумабека, 123 (ЗАГС, Цирк) 📐Площадь - 99м2 🎢Этаж: 7/8 📕Документы: - ДКП - технический паспорт 🧱 Материал постройки - кирпич 🏭 Коммуникации: - Вода - Отопление (ТЭЦ) - Электричество - Канализация -Газ 🪜Высота потолка - 2.8м 🚶🏻‍♂...
15 hours ago  635  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 115 sq. m, 13 floor / 14

ЖК "Bright Town"

Bishkek, Politech, Ажыбек Баатыра 15/Шота Руставели
$ 200 000
17 510 000 som
$ 1 739/sq. m
152 261 som/sq. m
Продается полноценная 3 ком кв. с дизайнерским ремонтом и мебелью. ЖД бизнес-класса «Bright Town” Район Старого Аэропорта (Ажыбек Баатыра 15) Квадратура 114,6м2, удобная и продуманная планировка. Этаж 13 из 14, окна запад - восток с отличным видом Коммуникации центральные, отопление автономное г...
15 hours ago  572
Association of Realtors of the KR

Commercial real estate, 98 sq. m

Burana Palace

Bishkek, Dostuk, Жумабека/Шопокова
$ 196 000
17 159 800 som
$ 2 000/sq. m
175 100 som/sq. m
Коммерческое помещение в ЖК Burana Palace Застройщик: Эмарк Групп Площадь: 98.97 м² Этаж: 3 из 20 Назначение: коммерческое помещение Состояние: с дизайнерским ремонтом Мебель: итальянская мебель включена Сдача объекта: 4 квартал 2026 года Передается: с ремонтом и мебелью Цена: 2000$ за м2, ...
15 hours ago  154

3-room apartment, 90 sq. m, 10 floor / 16

TOKYO

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 116 200
10 173 310 som
$ 1 291/sq. m
113 037 som/sq. m
🏙 Премиальная 3-комнатная квартира в ЖК Tokyo от Artwin 💰 Цена: 1300$ за м² 💵 Общая стоимость: 116 194 $ 📍 Престижная локация с высоким спросом ⸻ ✨ О квартире: ▪️ Площадь: 89,38 м² ▪️ Этаж: 10 из 16 — комфортная высота ▪️ Просторная 3-комнатная планировка ▪️ Отличное зонирование для семьи ▪️ Па...
15 hours ago  636  2
Association of Realtors of the KR

Land plot, 20 ares

Bishkek, Kok-Jar v., Арпачиева 15
$ 650 000
56 907 500 som
$ 32 500/are
2 845 375 som/are
Продается участок в ж/м Кок-Жар 🏠🌳 📍Локация - ул. Арпачиева, дом 15 📐Общая площадь участка - 20 соток (2 участка по 10 соток) 📏Размеры: 46 на 44 метра ✅Правильная форма Коммуникации 📡: - магистральный газ 💨 - электричество ⚡️ - ⁠водоснабжение 💦 📑Документы: - Гос.акт (красная книга 📕) - Догово...
15 hours ago  477
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 78 sq. m, 15 floor / 16

TOKYO

$ 102 000
8 930 100 som
$ 1 308/sq. m
114 488 som/sq. m
🏙 Премиальная 2-комнатная квартира в ЖК Tokyo от Artwin 💰 Цена: 1300$ за м² 💵 Общая стоимость: 101 920 $ 📍 Топовая локация с высоким спросом ⸻ ✨ О квартире: ▪️ Площадь: 78,4 м² ▪️ Этаж: 15 из 16 — видовой, ликвидный ▪️ Удобная 2-комнатная планировка ▪️ Панорамные окна ▪️ Много света и пространс...
15 hours ago  563  1
Association of Realtors of the KR
$ 155 000
13 570 250 som
$ 1 396/sq. m
122 255 som/sq. m
Продается 2-х комн.квартира в клубном доме Дом комфорт класса 📍Адрес: Улица Фурманова, 10 (Азия Мол) 📐Площадь - 111м2 🎢Этаж: 2 из 4 📕Документы: - ДКП - технический паспорт 🧱 Материал постройки - кирпич 🏭 Коммуникации: - Вода - Отопление (теплые полы) - Электричество - Канализация -Газ 🪜В...
15 hours ago  531
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 73 sq. m, 11 floor / 12

ЖК Art City

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 93 500
8 185 925 som
$ 1 281/sq. m
112 136 som/sq. m
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Art City, район Асанбай 📍 Застройщик: Elite House Площадь: 73 м² Этаж: 11 Сквозная планировка — квартира светлая и хорошо проветривается. Балкон с видом на ЖК «Малина» и «Елисейские поля». ПСО уже сдано — можно сразу начинать ремонт. Все коммуникац...
15 hours ago  177
$ 249 000
21 799 950 som
$ 709/sq. m
62 108 som/sq. m
🔥 Готовое производственное помещение в районе Лебединовки Площадь: 351 м² (цокольный этаж) Цена: 249 000$ / 709$ м2 📍 ул. Ивана Мичурина 121Б 🚗 Всего 100 метров от Жибек Жолу Что внутри: — полностью готовая производственная зона — профессиональная вентиляция — кухня + вытяжки — офисное помещение...
15 hours ago  534
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 36 sq. m, 4 floor / 12

ЖК New City

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 47 000
4 114 850 som
$ 1 306/sq. m
114 301 som/sq. m
ЖК «New City» CK SF билдинг 1 ком квартира Окна смотрят на север Характеристики: * Этаж: 4 из 14 * Площадь: 36 м2 * Сдача: 4 квартал 26 г Блок Д1 Отопление: газовое Расположение: Адрес: Куттубаева 15/Южная Магистраль ( Мкр Асанбай ) Один из самых развитых районов города. В шаговой доступности школы...
15 hours ago  802  1
Association of Realtors of the KR